55-082138-009 Zentrierring mit Einsatzring, Intern. + Bowling

55-082138-009 Zentrierring mit Einsatzring, Intern. + Bowling

7,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

STRING PINSETTER made by SES Stringpin

0,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

Kegelstell-Maschine Kegelbahn Ersatzteile

0,00 €

  • verfügbar
  • 1 - 3 Tage Lieferzeit1

045-110-0010 Zwischenzentrierring Bohle Holland

045-620-0177 Antriebkettenrad K 620 Stahl

045-620-0200 Rollenkette 5/8"x6,48x10,16 WN Elite520-210, 169Glieder K620

045-620-0201 Automatenkette kpl. K620

045-620-0221 Kettenumlenkrad K 620 groß

045-620-0222 Kettenumlenkrad K 620 klein

045-620-0312 Nabe zu Zahnrad K620-740

045-620-0313 Zahnrad (alt) 2-tlg K620-740

045-620-0335 Kugelablaufprofil gebohrt

045-620-0403 Seilasche cpl.für runde Seilzugwelle K620

045-620-0407 Bolzen für Seilzugwelle rund

045-620-0510 Zahnrad zu Spick, Metallspick

045-620-0511 Zahnradbüchse, Metallspick

045-620-0627 Druckfeder Metallfederzughebel

045-620-0629 Federbolzen Metallfederzughebel mit Seegering

045-620-3103 Elevatorkette Typ CH + Bowling Achsabstand 1,60 Meter

045-620-3104 Elevatorkette CH + Bowling  kpl mit 4 Gabeln 1,60 Meter

045-620-3411 Elevatorgestell Bohle Holland kpl. Achsabstand 1,32 4-Gabeln

045-620-9101 Träger zu Umlenkrolle hinten CH

045-620-9102 Umlenkrollenträger Typ CH

045-621-0174 Antriebswelle Motorseite K620

045-621-0175 Antriebswelle Kurvenseite K620

045-621-0178 Ritzel zu Kurvensteuerung alt Stahl 14 Zähne

045-621-3199 Elevatorkette Bohle Holland 1,32m, 92Glieder, 4Gabeln

045-621-3200 Elevatorkette Bohle Holland kpl mit 4 Gabeln

045-621-3330 Kugelablaufstück Metall Elevator Intern.

045-622-0401 Seilzugwelle K620 Typ International mit Lagerzapfen

045-622-0451 Seilzugwelle K620 Typ Bowling mit Lagerzapfen

045-623-0306 Vorgelegewelle 9-Kegel International K620

045-623-0356 Vorgelegewelle 10-Kegel Bowling K620

045-626-0219 Holzschutzkeil zu Kette

045-626-0802 Zahnrad zu Kurve alt 96 Zähne

045-628-0515 Seilrolle mit Ritzel für Metallspick

10-635127-000 Flachriemen Beschleuniger 60x3x2970

10-635400-000 Doppel-V-Keilriemen AA91 Ball Lift 13/10x2370

11-050201-001 Scheibe M8 8,4x17x0,8 halbstark DIN522A verzinkt

11-050876-001 Einpressmutter M8x1,8 BN201

11-051001-001 Sechskantschraube M6x12 DIN933 verzinkt

11-051004-001 Sechskantschraube M5x25 DIN933

11-051005-001 Sechskantschraube M10x20 DIN933 verzinkt

11-051007-001 Sechskantschraube M6x40 DIN933

11-051010-001 Sechskantschraube M8x20 DIN933 verzinkt

11-051011-001 Sechskantschraube M8x50 DIN933 verzinkt

11-051014-001 Sechskantschraube M6x45 DIN933

11-051015-001 Sechskantschraube M8x25 DIN933 verzinkt

11-051018-001 Sechskantschraube M6x20 DIN933 verzinkt

11-051019-001 Sechskantschraube M10x25 DIN933 verzinkt

11-051022-001 Sechskantschraube M6x30 DIN933 verzinkt BN56

11-051024-001 Sechskantschraube M6x70 DIN933 verzinkt

11-051025-001 Sechskantschraube M8x70 DIN933 verzinkt

11-051027-001 Sechskantschraube M5x40 DIN933 verzinkt

11-051028-001 Sechskantschraube M6x25 DIN933 verzinkt

11-051035-001 Sechskantschraube M6x16 DIN933 verzinkt

11-051037-001 Sechskantschraube M10x16 DIN933 verzinkt

11-051038-001 Sechskantschraube M8x16 DIN933 BN56

11-051042-001 Sechskantschraube M6x50 DIN933 verzinkt BN56

11-051044-001 Sechskantschraube M8x30 DIN933 verzinkt BN56 KSA

11-051055-001 Sechskantschraube M8x60 DIN933

11-051060-001 Sechskantschraube M6x70 DIN933

11-051062-001 Sechskantschraube M12x25 DIN933 verzinkt

11-051069-001 Sechskantschraube M5x12 DIN933

11-051072-001 Sechskantschraube M6x14 DIN933 verzinkt

11-051079-001 Sechskantschraube M8x50 DIN933

11-051083-001 Sechskantschraube M6x60 DIN933 verzinkt

11-051085-001 Sechskantschraube M8x45 DIN931

11-051089-001 Sechskantschraube M5x45 DIN931 verzinkt

11-051502-001 Innensechskantschraube M6x40 DIN912 verzinkt

11-051522-001 Innensechskantschraube M5x16 DIN912 verzinkt

11-051524-001 Innensechskantschraube M5x40 DIN912

11-051525-001 Innensechskantschraube M8x45 DIN912 verzinkt

11-051526-001 Innensechskantschraube M6x35 DIN912 verzinkt

11-051533-001 Innensechskantschraube M8x25 DIN912 verzinkt

11-051541-001 Innensechskantschraube M10x20 DIN912 verzinkt BN3 KSA

11-051542-001 Innensechskantschraube M5x25 DIN912 verzinkt BN3doppelt ?!?!

11-051544-001 Innensechskantschraube M5x12 DIN912 verzinkt

11-051547-001 Innensechskantschraube M8x50 DIN912

11-051548-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x20 DIN7991 verzinkt

11-051701-001 Sechskantmutter M5 DIN934 verzinkt BN117

11-051702-001 Sechskantmutter M6 DIN934 verzinkt

11-051703-001 Sechskantmutter M10 DIN934 verzinkt

11-051704-001 Sechskantmutter M8 DIN934 verzinkt

11-051706-001 Sechskantmutter M12 DIN934 verzinkt

11-051709-001 Sechskantmutter M4 DIN934 verzinkt

11-051710-001 Sechskantmutter M3 DIN934 verzinkt

11-051720-001 Rändelmutter M4 DIN466 verzinkt hohe Form

11-051741-001 Sicherungsmutter M4 DIN985 verzinkt

11-051742-001 Sicherungsmutter M5 DIN985 verzinkt

11-051743-001 Sicherungsmutter M6 DIN985 verzinkt BN161

11-051744-001 Sicherungsmutter M8 DIN985 verzinkt BN161

11-051745-001 Sicherungsmutter M10 DIN985 verzinkt

11-051746-001 Sicherungsmutter M3 DIN985 verzinkt BN161

11-051767-001 Federring M4 DIN127-A verzinkt BN760

11-051768-001 Federring M5 DIN127-A verzinkt BN760

11-051769-001 Federring M6 DIN127-A verzinkt

11-051770-001 Federring M8 DIN127-A verzinkt

11-051771-001 Federring M10 DIN127-A verzinkt

11-051772-001 Federring M12 DIN127-A verzinkt BN760

11-051790-001 Splint 2,5x25 DIN94 verzinkt

11-051792-001 Splint 3,2x28

11-051801-001 Splint 1,6x12 DIN 94 verzinkt

11-051803-001 Splint 2,5x32 DIN 94 verzinkt

11-051808-001 Splint 1,6x40 DIN 94 verzinkt

11-051852-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 17

11-051853-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 20

11-051854-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 8

11-051855-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 10

11-051856-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 25 x 1,2

11-051858-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 15

11-051860-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 11

11-051861-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 6

11-051862-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 12

11-051863-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 22

11-051901-000 Sicherungsring für Bohrung 47 mm DIN 472

11-051902-000 Linsenschraube mit Innensechskant M8x20 DIN7380

11-051962-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 22x1,2

11-052003-001 Scheibe M8 8,4x17x1,6 DIN125-A verzinkt BN715

11-052005-001 Scheibe M5 5,3x10x1 DIN125-A verzinkt BN715

11-052006-001 Scheibe M8 8,4x20x1,25 DIN522 verzinkt

11-052008-001 Scheibe M6 6,4x12,5x1,6 DIN125-A verzinkt BN715

11-052010-001 Scheibe 6 x 25 x 1,8

11-052017-001 Scheibe 8,4 x 15 x 1,6

11-052018-001 Scheibe M10 10,5x21x2 DIN125-A verzinkt BN715

11-052019-001 Scheibe 8,4x24x2 DIN9021 verzinkt

11-052020-001 Scheibe M10 10,5x30x2,5 DIN9021 verzinkt

11-052021-001 Scheibe ohne Fase M 4  4,3 x 12 x 1 DIN9021 BN729

11-052025-001 Scheibe M4 4,3x9x0,8 DIN125-A verzinkt BN715

11-052037-001 Scheibe 6,4 x 18 x 1,6 mm DIN 125 A verzinkt

11-052039-001 Scheibe ohne Fase Carrosserie 5,3 x 20 x 1,5  BN 732

11-052048-001 Scheibe stark M6 6,4x18x1,5 DIN9021 verzinkt

11-052049-001 Scheibe 6,4 x 15 x 1,5 mm DIN 522 verzinkt

11-052055-001 Scheibe M3 3,2x7x0,5 DIN125-A verzinkt BN715

11-052056-001 Scheibe M20 21/55/4mm

11-052057-001 Scheibe M20 21/55/2mm

11-052058-001 Scheibe 5,3x20x1,5mm DIN9022 verzinkt

11-052059-000 Scheibe für Schlüsselschalter J18  DIN988

11-052201-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x10 DIN84 verzinkt

11-052206-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x25 DIN84 verzinkt

11-052207-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x12 DIN84 verzinkt

11-052214-001 Zylinderschraube mit Schlitz M3x20 DIN84 verzinkt

11-052217-001 Zylinderschraube mit I-6k M5x25 DIN912 verzinkt BN3

11-052218-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz  M3x8 DIN7984 verzinkt

11-052219-001 Zylinderschraube mit Schlitz M3x16 DIN84 verzinkt

11-052220-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN7985 verzinkt BN384

11-052221-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x15 DIN7985 verzinkt BN384

11-052451-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x25 DIN963A verzinkt

11-052454-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x16 DIN963A verzinkt

11-052455-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x40 DIN7991 verzinkt

11-052460-001 Senkschraube mit Kreuzschlitz M5x16 DIN965 BN3333

11-052616-001 Flachrundschraube M8x65 DIN603 verzinkt BN248

11-052617-001 Flachrundschraube M8x70 DIN

11-052618-001 Flachrundschraube M10x50 DIN603 verzinkt

11-052622-001 Flachrundschraube M8x55 DIN603 verzinkt

11-052623-001 Flachrundschraube M10x40 DIN603 verzinkt BN248

11-052624-001 Flachrundschraube M6x55 DIN603 verzinkt

11-052625-001 Flachrundschraube M8x120 DIN603 verzinkt

11-052626-001 Flachrundschraube M 8 x 35 mm DIN 603 verzinkt

11-052627-001 Flachrundschraube M10x30 DIN603 verzinkt

11-052628-001 Flachrundschraube M10x90 DIN603 verzinkt

11-052629-001 Flachrundschraube M10x100 DIN603 verzinkt

11-052693-001 Spannhülse 3 x 14 DIN 1481 / ISO 8752

11-052694-001 Spiralspannstift 40x6 DIN7343

11-052927-001 Senkschraube mit Innensechskant M8x16 DIN7991

11-052932-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x40 DIN7991

11-052933-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x30 DIN7991 verzinkt

11-052934-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x25 DIN963 verzinkt BN357

11-053050-000 Kabelbinder 2,5 x 100 mm Naturfarben

11-053051-000 Kabelbinder 3,6 x 140 Naturfarben

11-053052-000 Kabelbinder 7,5 x 360 Naturfarben

11-053053-000 Montagesockel Kabelbinder Nylon  6.6   2,5 schwarz

11-053100-001 Gewindestift mit Innensechskant M5x8 DIN916 BN30

11-053101-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x8 DIN916 BN30

11-053102-001 Gewindestift mit Innensechskant M4x4 DIN916 BN30

11-053103-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x5 DIN916 BN30

11-053104-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x6 DIN916 BN30

11-053105-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x16 DIN916 BN30

11-053203-001 Zyl.-Blechschraube 4,2x16 verzinkt DIN

11-053205-001 Zyl.-Blechschraube 2,9x9,5 DIN

11-053206-001 Zyl.-Blechschraube 2,9x19 DIN7981

11-053207-001 Zyl.-Blechschraube 4,2x19 DIN 7981 B

11-053400-001 Spax für Standplatte Vierp IVZ Torx 5x30mm verzinkt BN14073

11-053401-001 Spax Schraube Bodenplatte für Kegel

11-053402-001 SenkSpax-Schraube mit I-6-rund 5 x 50

11-053477-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 7

11-053478-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 8

11-053481-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 5

11-053483-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 15

11-053484-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 17

11-053495-000 Passfeder 8x7x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053501-000 Passfeder 4x4x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053504-000 Passfeder 5x5x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053505-000 Passfeder 5x5x30 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053506-000 Passfeder 5x5x70 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053507-000 Passfeder 8x7x30 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053580-000 Micro-Switch mit Schaltfeder

11-053581-000 Kurvenschalter SP Rollenhebel kurz

11-053582-000 Kurvenschalter SP Rollenhebel lang

11-053583-000 Schalter zu Spick Fun.

11-053584-000 Schalter zu Spick Vollm Ahlb Kebo Lötanschluss 272267

11-053616-001 Stellring 15x25x12mm

11-053619-001 Stellring 20x32x14mm

11-053622-001 Stellring 14,1x25x12mm

11-053625-001 Stellring 8,1x16x8mm

11-053661-000 Verbotsschild Zutritt verboten 100mm rund

11-053662-000 CE-Zeichen selbstklebend 25x30mm

11-053663-000 Warnaufkleber 3-sprachig selbstklebend 52x105mm

11-053664-000 Warnaufkleber E-Kasten Innen Sicherungtausch

11-053665-000 Hinweisschild Hauptschalter E-Kasten

11-053666-000 Hinweisschild Seileinzugschalter Elektrokasten

11-053667-000 Erdungszeichen Elektrik

11-053668-000 Stop-Schild Automat

11-053669-000 Hinweisschild Stop-Schalter Frontblech Automat

11-053670-000 Hinweisschild Bei allen Arbeiten am Kegelsteller  Deutsch

11-053671-000 Hinweisschild When working on the Pinsetter English

11-053672-000 Aufkleber SES Bowling und Kegeln

11-053673-000 Aufkleber S.E.S. Mini-Pin

11-053674-000 Typenschild Automat Linear-Maschine KSA

11-053675-000 Typenschild Maschine K 800

11-053676-000 Typenschild Kugel - Elevator

11-053677-000 Hinweisschild Abdeckung vorne

11-053687-001 Linsen-Bohrschraube 4,8x16  verzinkt

11-053688-000 Vierkant Schraube-Bit lang  S 2

11-053775-001 Archiv !!! Schraube M 6 x 16 für Ablauf DIN

11-053901-000 Keilriemen 10x6x875

11-053904-000 Keilriemen 10x6x950

11-053907-000 Keilriemen 10x6x925

11-053908-000 Keilriemen 10x6x900

11-053909-000 Keilriemen 10x6x900 Concar

11-053911-000 Keilriemen 10x6x940

11-053912-000 Keilriemen 8x560 Spieth

11-053913-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x925

11-053914-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x875

11-053915-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x900

11-053916-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x950

11-054004-001 Zylinderstifte 8 x 45 m6 DIN 6325

11-054101-001 Paßscheiben 25x35x0,5mm DIN988

11-054102-000 Paßscheiben 25x35x1,0mm DIN988

11-054103-000 Paßscheiben 20x28x1,0mm DIN988

11-054104-000 Paßscheiben 22x30x1,0mm DIN988

11-054106-001 Paßscheiben 18x30x1,0mm DIN988

11-054107-000 Paßscheiben 22x32x2,0mm DIN988

11-054108-000 Paßscheiben 15x21x0,1mm DIN988

11-054250-000 Drahtseilklemme M4 DIN741 verzinkt

11-054251-009 Drahtseilklemme mit Federring

11-054252-000 Drahtseilklemme M5 DIN741 verzinkt

11-054253-009 Drahtseilklemme mit Federring

11-054450-000 Leiterplattenhalter Kunststoff 12,7 mm

11-054455-000 Schraube Linsenkopf für Kunststoffe 5x20mm BN84229

11-054601-000 POP Blindniete A 3.2 x 9,7 AL/ST

11-054602-000 POP Blindniete 4 x 8,5

11-054603-000 POP Blindniete A 2,4x7,5 AL/ST

11-054776-001 Pan Head Spax 5x50mm Torx verzinkt

11-054777-001 Pan Head Spax 5x70 verzinkt

11-054778-001 Pan Head Spax 5x100mm verzinkt

11-054900-001 SEBS-Schraube  4,8x16 verzinkt ähnl. DIN 7504-N

11-055052-000 Kabelverschraubung M20 Kunststoff

11-055053-000 Gegenmutter M20 Kunststoff

11-055054-000 Kabelverschraubung M16 Kunststoff

11-055055-000 Gegenmutter M16 Kunststoff

11-055056-000 Würgenippel M20

11-055057-000 Würgenippel M16

11-055072-000 Kabelverschraubung PG 11

11-055079-000 Isolierband Tesa 4651 schwarz 25 mm

11-055080-001 Aderendhülsen 0,5qmm 6mm lang

11-055081-001 Aderendhülsen 1,0qmm 7mm lang

11-055082-000 Flachsteckhülse 4,8x0,8 blank ohne Isolation

11-055083-000 Isolationsthüllen für 4,8 mm Flachsteckhülsen rot

11-055084-000 Ring-Kerbkabelschuh 0,5 - 1,0 rot M 4

11-055085-000 Flachstecker mit Isolation 6,3mm rot

11-055086-001 Aderendhülsen 1,5qmm

11-056100-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,1 A

11-056101-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,5 A

11-056102-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,630 A

11-056103-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,0 A

11-056104-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,25 A

11-056105-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,6 A

11-056106-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 2,0 A

11-056107-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 2,5 A

11-056108-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 3,15 A

11-056109-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 4,0 A

11-056110-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 5,0 A

11-056111-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 6,3 A

11-056112-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 8,0 A

11-056113-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 10,0 A

11-056114-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 16,0 A

11-403006-000 Archiv !!! Kugellager 6202 ZZ

11-430006-000 Kugellager 6202 ZZ

11430006-000 Archiv !!! Kugellager 6202 ZZ

11-430007-000 Kugellager 6203 ZZ

11-430050-000 Kugellager 6204 ZZ

11-430051-000 Kugellager 6205 ZZ

11-430053-000 Kugellager 6003 ZZ

11-430055-000 Kugellager 6201 ZZ KSA

11-430056-000 Kugellager 6002 2 Z

11-500552-000 Lager mit Freilauf Ballheber

11-600500-000 Verbindungsglied mit Feder Maschine K800

11-600501-000 Verbindungsglied Kette KSA 265746

11-600502-000 Gekröpftes Glied Splintverschluß # 59a DIN8189 Automat

11-610001-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 weiß

11-610002-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 grün

11-610003-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 blau ohne Kupfer-Zuschlag

11-610004-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 rot incl. Kupfer-Zuschlag

11-610005-000 Kabelkennzahlen 1 - 9

11-610006-000 Kantenschutz 1,3 - 2,4mm Kunststoff

11-610007-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm rosa

11-610008-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm gelb

11-610009-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm grün

11-610010-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm weiß

11-680105-000 Steckergehäuse Molex

11-680107-000 Steckergehäuse Molex 6 Polig

11-680116-000 Steckergehäuse 2 Polig Molex

11-680204-000 Buchsengehäuse 9 Polig

11-680205-000 Gehäuse Molex 4 Polig

11-680216-000 Gehäuse Molex 2 Polig

11-680400-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 2pol. SES

11-680401-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 3pol. SES

11-680402-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 4pol. SES

11-680403-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 5pol. SES

11-680404-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 6pol. SES

11-691121-000 Widerstand Metallschicht 100 Ohm 1% 0,6 Wa

11-695251-000 Kondensator MKP 12 uf / 450 V für Einphasenmotor

11-695252-000 Kondensator MKP 16 uf / 450 V für Einphasenmotor

15-100961-000 Bowlingbahn Unterbau Höhe 42 cm kpl

15-100962-000 Bowling-Bahnbelag Overlay kpl. 1 Bahn mit Anlauf

15-100963-000 Bowling-Overlay Zwischenparkett für Anlauf, per QM

15-100964-000 Anlauf bzw. Pindeckumrandung, 40x12 mm schwarz

15-100965-000 Masking-Unit für 2 Bahnen mit Graphik-Pannel

15-100966-000 Masking-Unit für 2 Bahnen glatte Oberfläche ohne Motiv

15-100967-000 Single Division Capping mit Abdeckung vorn

15-100968-000 Double Division Capping mit Abdeckung vorn

15-100969-000 Adapterblock Übergang zum Pindeck

15-100970-000 Starter Block

15-100971-000 Flach Gutter Pindeck

15-100972-000 Satz Gutter für 1 Bowlingbahn

15-100973-000 Bumper-System mit Gutter, Pneumatic

15-100974-000 Kompressor für Bumper-System

15-100975-000 Single-Cappings mit Nut für Lauflicht, Glow,

15-100976-000 Lauflichtband im PE-Vierkantrohr 10x10 mm rote SMD-LED

15-100977-000 Lauflicht-Steuergerät mit 4 Bahnen-Treiber

15-100978-000 Lauflicht-Treiber für weitere 4 Bahnen

15-100979-000 Ballheber vorn mit Abdeckung und Ballablage

15-100980-009 Ball-Rücklaufspur Kunststoff kpl. mit Gummi 19,50 Meter

15-100981-000 Ballrücklauf Unterirdisch kpl. Elevator-Ball-Lift Bowling

15-100982-000 Montage 1 Bowling-Bahn cpl. inc. Spesen

15-100983-000 Liefer- und Transportkosten für die Ware

15-100984-000 Unterkonstruktion Bowling-Bahn Oberirdischer Rücklauf

15-100985-009 Satz Schlagwand-Vorsatzplatten Kunststoff für Bowling

15-100986-000 Bumper System Manuell 1 Bahn

15-100987-000 Zwischenmatte Bowling ohne Halter

15-100988-000 Hand-Reinigungs- und Ölgerät Bowlingbahn

15-100989-000 Satz Reinigungsgeräte Mops für Cap und Gutter

15-100990-000 Reinigungsgerät mit Tuch-Rolle Bowlingbahn

15-100991-000 Kugelsammelkasten Bowling mit Looping

16-100001-000 Demontage, Bauvorbereitung

16-100002-000 Entsorgung, Bauschutt

16-100003-000 Kegelstandbereich komplett

16-100004-000 Anzeigeblendwand mit Durchgangstür

16-100005-000 Classic-Bahneinheit mit Unterbau komplett

16-100006-000 Seiten- und Zwischenpodeste

16-100007-000 Anlaufbereich komplett mit Unterbau 22mm Verlegeplatte, Bohl

16-100008-000 Steuerungs- und Anzeigetechnik kompl. Sportausführung

16-100009-000 Bandenerfassung mit Schlauch u. DW-Schalter

16-100010-000 Montage Kegelbahn

16-100011-000 Montageauslöse-Kosten pro Tag

16-100012-000 Anreisekosten Monteur

16-101801-000 Kegelstandbereich kpl Typ Classic

16-101802-000 Anzeigeblendwand mit Druchgangstür Einzelbahn

16-101803-000 Classic-Bahneinheit mit Unterbau kpl

16-101804-000 Satz Fehlwurfrinnen Kunststoff für Classic-Bahn

16-101805-000 Anlaufbereich komplett mit Unterbau Classic Lane

16-101806-000 Kugelrücklaufspur Kegeln

16-101807-000 Kugelsammelkasten Typ Classicbahn

16-101808-000 Liefer- und Montagekosten

27-200230-003 Speiseprint kpl.Tota T 820

27-200237-002 Printplatte Programm Tota T 820

27-200246-004 Transformator Tota T 820

27-220201-004 Leiterplatte cpl. Tota  820 KDO

27-220208-003 Deckfolie Totalisator T-820

27-220211-000 Kommandokasten kpl. Tota T 820

27-230209-000 Zahlenträger Tota SES Kunststoff 1,1 M

27-230215-000 Totalisator SES Leistung Kilian

27-230216-004 Zahlenprint rot mit Komma Tota T 820

27-230217-004 Zahlenprint rot ohne Komma

27-230218-004 Zahlenprint gelb mit Komma

27-230219-004 Zahlenprint gelb ohne Komma

27-230227-001 Tiefzuggehäuse Kunststoff Tota SES

27-230228-003 Frontscheibe Display Tota SES

27-230229-001 Grundplatte Metall Tota SES

27-240239-004 Anschlußkabel Tota T 820 an Steuerung K 740

27-240240-004 Fernleitungskabel Tota T-820

43-010111-000 Boden für Kegel Holland

43-010112-004 Bodenplatte "98" Kegel Typ International Syndur 2000 weiß

43-010113-004 Gummifeder schwarz für Kegel

43-010114-004 Gummi braun für Kegel >>> nicht mehr verfügbar

43-010115-000 Stahlkugel für Kegel

43-010116-000 Stahlfeder für Kegel Syndur 2000

43-010117-004 Standplatte Vierpass 65 x 8 mm, Kunststoff PA natur

43-010118-000 Bodenhülse für Syndur Kegel 2000

430212-620 Printplatte # 2 Canada Motorsteuerung

430212-640 Printplatte # 4 Canada Entwirrung

43-030301-003 Klinkenrad

43-030302-004 Klinke Auflaufbock BOS

43-030303-004 Blattfeder Auflaufbock BOS

43-030307-003 Zahnkranz

43-030309-003 Lagerarm

43-030316-002 Rasthebel

43-030317-003 Sperrhebel

43-030319 Artikel im Lager vorhanden

43-030327-004 Klammer Antriebswelle Auflaufbock schmid

43-030337-003 Riemenrad

43-030351 Artikel im Lager vorhanden

43-030352-004 BOS-Auflaufbock Antriebsrad Kugeltaster

43-030353-004 BOS-Auflaufbock Zahnrad Kugeltaster

43-030367 Artikel im Lager vorhanden

43-030369 Artikel im Lager vorhanden

43-030370 Artikel im Lager vorhanden

43-030377 Artikel im Lager vorhanden

43-030389-003 Ballauslauf rechts Ballheber "schmid"

43-030390-003 Ballauslauf links Ballheber "schmid"

43-030395 Artikel im Lager vorhanden

43-030406 Artikel im Lager vorhanden

43-030410-000 Flachriemen 18x875 Auflaufbock "schmid"

43-030415 Artikel im Lager vorhanden

43-030419-003 Lüfterplatte Ballheber "schmid"

43-030431 Artikel im Lager vorhanden

4402-2603 Zentrierflansch Canada

4414-0219 Automatenkette kpl. K 620 5- + Duck-Pin Canada

4454-0802 Zahnrad zu Kurve alt 98 Zähne

45-010177-004 Antriebswelle-Motorseite K 730 2-Keil

45-010178-004 Antriebswelle-Kurvenseite K 730 2-Keil

45-030342-004 Lagerbolzen zu Umlenkrohr/Welle

45-030416-004 Bride Vorgelege Typ Bowling / CH

45-030691-003 Seiltrommel Metallfederzughebel Kunststoff

4503-731 Seilrollenträger Typ CH

45-040166-003 Spickverdrahtung 9-Pin Amphenol-Anschluß

4504-0202 Kettenglied Spezial K 620

4504-0203 Verbindungsglied gerade Maschine K620

4504-0204 Kettenglied gekröpft Autom. K 620

4504-0378 Bremstrommel Kegelstell-Automat K 620

45-040562-003 Spickverdrahtung 10-Pin Amphenol-Anschluß

45-040565-004 Wicklung Spickspule 24 V Wdg 1939 WST 36 Ohm Enden 23cm

45-040571-004 Reed-Kontakt-Schalter kpl.

45-040582-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 5 x 0,6mm

45-040591-004 Wicklung Spickspule 48 V Wdg 3330 WST 107 Ohm Enden 23cm

4504-0625 Arretierstück Metallfederzughebel

4504-0628 Zentrierkappe Metallfederzughebel

45-060201-003 Kettenführung Pos. 2 K 620

45-060203-003 Umlenksupport Metall ohne Zahnrad K730/740-K800 CH

45-060203-009 Umlenksupport Metall kpl. K730/740-K800

45-060206-004 Umlenksupport Metallteil Ausführung SP85 Spellmann

45-060214-003 Kettenradschutzholz K 740

45-070560-004 Anschlußklemme 4pol. 4qmm Kleinhuis 129.3, 12pol

45-080028-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Bohle Holland kpl. EBH 1,47m

45-080051-009 Zentrierplatte kpl. Span 28 mm Bohle Holl.  o. Bleche/Strebe

45-080052-009 Zentrierhaube Voreck kpl. Bohle Holland

45-090435-002 Support zu Antrieb Elevator Bowling + Schweiz

45-110-0011 Distanzstücke für Schrauben König Holland

4514-0387 Feder Motorbremse Kegelstell-Automat K 620

45-200001-009 Elektrokasten K 740 E kpl. mit Leiterplatten

45-200001-REP Elektrokasten K 740 E Reparatur oder Austausch

45-200041-001 Printplatte # 6 K 740 Neu Bowling

45-200041-REP Print # 6 K740 Bowling Austauschplatine

45-200042-002 Printplatte # 7 K 740 Neu Bowling

45-200042-REP Print # 7 K 740 Bowling Austauschplatine

45-200101-003 Printplatte # 1 K 740 Neu International + Bowling

45-200101-REP Print # 1 Speisung K 740  Kegeln + Bowling Austauschplatine

45-200102-002 Printplatte # 2 K 740 Neu International + Bowling

45-200102-REP Print # 2 K 740 Kegeln + Bowling Austauschplatine

45-200109-009 Printplatte # 3 K 740 Neu International

45-200109-REP Print # 3 K 740 Kegeln Austauschplatine

45-200110-009 Printplatte # 4 K 740 Neu International

45-200110-REP Print # 4 K 740 Kegeln Austauschplatine

45-200307-002 Codierwinkel

45-200308-004 Sicherungsstück

45-200454-004 Printplatte # 3 Neu L.C.B. Pin-Control

45-200454-REP Print # 3 L.C.B. Austauschplatine

45-200456-004 Printplatte # 1 Neu L.C.B. Stromversorgung

45-200456-REP Print # 1 Speisung L.C.B. Austauschplatine

45-200514-001 Tiefzuggehäuse Bildanzeige A-820 Universal

45-200515-001 Frontscheibe Attraktion A-820 Intern.

45-200516-001 Frontscheibe Attraktion A-820 Bowling

45-200555-004 Lampenfassung Metall Bildanzeige

45-200557-004 Läutewerk 36 V entstört

45-200558-000 Piezo Sirene für Bildanzeige 9-Pin

45-200598-004 Printplatte # 2 Neu L.C.B. Motorsteuerung

45-200598-REP Print # 2 L.C.B. Austauschplatine

45-200599-004 Printplatte # 4 Neu L.C.B. Entwirrung

45-200599-REP Print # 4 L.C.B.  Austauschplatine

45-210105-009 Starkstromeinschub kpl. E-Kasten K 740 E

45-210105-REP Starkstromeinschub K 740 E Rep.- oder Austausch

45-210126-009 Starkstromplatine kpl. mit 3 Relais für K 740 E

45-210156-004 Starkstromprint (Ohne Relais) für K 740 E

45-210449-004 Starkstromprint mit 2 Relais AC  Schaltprint LCB

45-210552-004 Sicherungshalter mit Glimmlampe Schurter

45-210558-004 AMP-Steckergehäuse 4pol.

45-210559-004 AMP-Steckergehäuse 6pol.

45-210596-004 Flachsteckergehäuse Isolationstüllen 4,8mm-Flachsteckhülsen

45-220050-009 Kommandokasten Duck-Pin kpl.

45-220428-009 Pin Selector 5-Pin Canada

45-220438-002 Deckfolie für Pin Selector Canada

45-220567-004 Glühlampe für Leuchtdrucktasten 24 V 50 mA Taster neu

45-220568-004 Drehschalter, 12 Stellungen 1 Ebene

45-220570-004 Drucktaster rot

45-220572-004 Leuchtdrucktaste grün cpl. m. Birne und Kappe

45-220576-000 Schlüsselschalter KoKa SES 1 Position

45-220577-009 Amphenol Kupplung 8pol.

45-220578-004 Schlüsselschalter Kommandokasten K620-K740 E

45-220579-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 2 x 0,4mm

45-220580-000 Schlüsselschalter SES-Steuerung 2-Stellungen

45-220584-004 Leuchtdrucktaste gelb cpl. m. Birne und Kappe

45-220585-004 Ausgleichscheibe 24x36x0,5

45-220587-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 3 x 0,4mm

45-220600-009 Bildanzeige A 820 24 V

45-220601-009 Bildanzeige A 820 48 V

45-240155-004 Netzanschlußkabel

45-240161-004 Fernleitung Typ International 37pol. Harting-Stecker

45-240162-004 Spickkabel

45-240164-004 Automatenmotoranschlußkabel 9 Meter kpl.

45-240265-004 Fernleitung Bowling K 740 E

45-240469-004 Verbindungskabel LV/HV LCB

45-240471-004 Kabel zu Kurve LCB

45-240473-004 Fernleitung Duck-Pin

45-240506-009 Kabelbaum zu Kurvensteuerung Amphenol-Anschluß K 800

45-240543-004 Kurvensteuerungskabel

45-240544-004 Abdeckblech ohne Loch für Amphenol-Ausschnitt

45-240545-004 Abdeckblech mit Loch Amphenol-Aussschnitt

45-240576-004 Elevatormotoranschlußkabel 4x1 QMM 7 Meter kpl

4563-0231 Kettenführung rechts K 740

46-200581-002 Führungsschiene für Leiterplatten

46-200582-004 Transformator

46-220572-009 Kommandokasten "schmid" K 740 E mit Leiterplatte

46-220573-REP Kommandokasten K 740 E Reparatur

46-220599-002 Alu - Kommandokastenplatte K 620 - K 740 E

46-220601-009 Printplatte Kommandokasten K 740 E

46-220601-REP Leiterplatte Kommandokasten K 740 E Reparatur oder Tausch

46-220605-REP Leiterplatte Kommandokasten K 740 E LUX Reparatur o. Tausch

47-021057-003 Kugeltorschutzring

47-021084-004 Zwischenmatte Gummi für Bowling ohne Besfestigungslöcher

47-030154-002 Kugeltor Beschleuniger Brunswick

47-030276-004 Zugfeder zu Kugeltor Beschleuniger

47-031054-002 Kugeltor Beschleuniger Brunswick

47-031055-003 Tasthebel Kugeltor rechts

47-031056-003 Tasthebel zu Kugeltor links

47-031058-001 Arm zu Kugeltor Beschleuniger

47-031307-004 Motorträger für Beschleuniger Brunswick

47-031453-004 Federhalter Beschleuniger

47-031454-002 Schwenkhebel

47-031456-004 Achse zu Schwenkhebel

47-031603-003 Motorhalter für Beschleuniger Brunswick

47-031604-004 Motorhaltestange Beschleuniger Brunswick

47-031822-004 Hebel zu Kugeltor

47-033555-009 Kugeltor kpl mit Arm und Tasthebel Links

47-033556-009 Kugeltor kpl. mit Arm und Tasthebel Rechts

47-034730-004 PVC Schutzschlauch 22x3mm Beschleuniger Meter

47-035064-009 Antriebswalze kpl. Beschleuniger hinten

47-035232-002 Umlenkwalze kpl. Beschleuniger vorn

47-074221-004 Reedkontakt Einfach - Schalter

47-074222-004 Reedkontakt Umschalter

47-083699-004 Distanzrohr zur Lampe

47-084282-004 Kabelkanal Tehalit 18x19mm RAL7030

47-084283-004 Kabelkanal Tehalit 20x34mm RAL7030 Seilmaschine

47-203138-000 Printsteckerleiste 44pol.

47-203139-000 Amphenol-Kupplung 6pol.

47-203141-000 Archiv !!! Schmelzsicherung 2 A träge

47-203143-000 Kaltgerätestecker m. Knickschutz

47-203147-000 Starter für Pinbeleuchtung

47-203148-000 Drucktaster grün

47-203149-000 Drucktaster,schwarz

47-203150-000 Drucktaster schwarz groß Öffner/Schließer

47-213123-000 Überstromauslöser 1,0 A

47-213124-000 Überstromauslöser 1,5 A

47-213125-000 Überstromauslöser 1,8 A

47-213127-000 Überstromauslöser 2,5 A

47-213128-000 Überstromauslöser 3,5 A

47-213129-000 Siemens-Kleinschütz >>> Nicht mehr lieferbar

47-213130-000 Relais Elesta SKR 122A 24V-DC

47-213131-000 Kippschalter 1-pol.  Ein-Aus

47-213132-000 Kippschalter 2-pol. Ein - Ein

47-213133-000 Hauptschalter

47-213134-000 Kaltgerätesteckdose

47-213135-000 Amphenol-Stecker 8pol.

47-213136-000 Amphenol-Stecker 4pol.

47-213137-000 Relais Elesta SKR 122A 24V-AC

47-213171-004 Überstromauslöser 0,3 A

47-213172-004 Überstromauslöser 0,5 A

47-213173-004 Überstromauslöser 0,8 A CBE T11-611-0,8

47-213174-000 Überstromauslöser 3,0 A

47-223091-000 Glühlampe 24 V. 5 W.

47-223092-000 LED-Glühlampe 24 V. /C

47-223096-000 Telefonlampe-Taunuslicht

47-223100-000 Drehknopf für Wahlschalter

47-223101-000 Schraube zu Lichtschranke 5 V schmid

47-223102-004 Spiegel / Reflector C 104 für Lichtschranke

47-223105-000 Amphenol-Stecker 11 pol.

47-223107-000 Amphenol-Kupplung 11pol.

47-223108-000 Amphenol-Kappe 2tlg

47-223111-000 Amphenol-Kupplung 4pol.

47-223158-000 Signalleuchte

47-223163-000 Amphenol-Stecker 6pol.

47-223169-000 Glühlampe 48Volt; 5Watt

47-223170-000 Glühlampe 30 V 5 W BA 9 S

47-223171-000 Glühlampe 30V / 3W SPIETH

53-520060-000 Rad Ballheber

53-520230-002 Archiv !!! Flachriemen für Ball Lift

53-520235-000 Flachriemen Ballheber Front

53-520421-000 Innennabe für Freilauflager Ball Lift

53-860322-010 Motor Ballheber Brunswick

55-010015-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Tschechien

55-010016-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Amphenol

55-010017-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V ZA

55-010018-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Sub-D

55-010019-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Lum

55-010020-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 5-Pin kpl.

55-010027-00E Ball Rücklaufprofil, Kunststoff mit Gummilitze 20x8mm

55-010028-009 Sweep-Halterung und Sweep-Brett für Kugelfang

55-010028-00E Archiv !!!Sweep-Halterung+Sweep-Brett Bowling-Seil-Kugelfang

55-010029-00E Archiv !!! Kugelfang kpl. für Bowling-Seilmasch EBH 1,32m

55-010030-00E Kegelstell-Maschine K800 Bowling kpl mit Steuerung

55-010031-001 Seitenträger Steuerseite Typ Bowling kurz

55-010032-001 Seitenträger Motorseite Typ Bowling kurz

55-010038-004 Schutzholzleiste Typ 5-Pin

55-010039-004 Distanzstange 5-Pin d:16x500

55-010040-004 Umlenkrohr zu Spick 5-Pin

55-010041-002 Abdeckblech Spick 5-Pin

55-010042-003 Federschutzblech 5-Pin

55-010057-003 Verschalung hinten Abdeckung 5-Pin NEUE VERSION

55-010058-003 Archiv !!! Abdeckung hinten Typ Bowling Short

55-010067-003 Distanzwinkel vorne Abdeckung 5-Pin NEUE VERSION

55-010068-003 Archiv !!! Frontschutzblech Typ Bowling Short

55-010071-004 Winkelhalter zu Sweep

55-010072-003 Rollenhalter zu Sweep

55-010082-001 Frontschutzblech Typ International Abdeckung

55-010088-001 Seilwanne kpl. Typ Bowling LCB kurz

55-010090-009 Sweephalter mit Rollenböckli, montiert

55-010092-000 Archiv!!! Motor Maschine 1x230V  0,37kW Kabel, WS,Pouly,Halt

55-010149-002 Archiv !!! Träger zu Elektrokasten

55-010150-000 Montagewinkel-Verlängerung-Automat Oberteil

55-010170-001 Seitenträger Motorseite Typ Bowling/International

55-010171-001 Seitenträger Steuerseite Typ Bowling/International

55-010173-003 Federschutzblech Typ International

55-010181-004 Federplatte

55-010182-004 Federplatte zu Motorwippe

55-010183-004 Archiv !!! Motorpulley Int. 1 Rille

55-010184-004 Motorwippe

55-010186-003 Keilriemenabdeckung Teil B klein

55-010187-001 Keilriemenabdeckung Teil A groß

55-010191-004 Motorpouly K620

55-010232-003 Federschutzblech Typ Bowling

55-010233-004 Distanzstange

55-010234-002 Archiv !!! Träger zu El.-Kasten

55-010350-003 Abdeckung hinten Typ International

55-010351-003 Abdeckung hinten Typ Bowling

55-010353-003 Archiv !!! Schutzblech oben

55-010354-003 Archiv !!! Schutzblech Bowling oben

55-010380-009 Seilwanne kpl. Typ International

55-010381-001 Seilwanne kpl. Typ Bowling lang

55-010384-001 Seilwanne Typ Bowling LCB

55-010386-002 Abdeckblech zu Spick Typ International

55-010390-001 Seilwanne Typ International

55-010403-002 Trennwand zu Seilkanal

55-010412-004 Lagerwinkel

55-010444-002 Abdeckblech zu Spick Typ Bowling

55-010460-001 Seilwanne Typ Bowling lang

55-010480-002 Frontschutzblech Typ Bowling Abdeckung

55-010499-003 Keilriemenabdeckung Typ CH

55-010533-004 Umlenkrohr zu Spick Typ International

55-010533-009 Seilverkürzungswelle mit Lagerbuchse 9-Pin Kegeln

55-010535-004 Lagerbuechse

55-010536-004 Schutzholzleiste Typ International

55-010553-004 Umlenkrohr zu Spick Typ Bowling

55-010553-009 Seilverkürzungswelle mit Lagerbuchse 10-Pin Bowling

55-010556-004 Schutzholzleiste Typ Bowling

55-010975-009 Archiv !!! Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Sub-D 1x208V

55-010976-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 3x208V

55-010977-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 3x400V

55-010984-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x208V Sub-D Spez

55-010985-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x400V ZA

55-010995-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 1x208V Sub-D

55-010996-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x208V Sub-D

55-010997-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x400V Sub-D

55-011024-004 Motorpouly 50/60 Hz

55-011090-009 Baugruppe Holzbrett Bowling nur Montage Maschine

55-011091-009 Baugruppe Holzbrett International nur Montage Maschine

55-011092-009 Baugruppe Schaltstange Bowling nur Montage Maschine

55-011093-009 Baugruppe Schaltstange International nur Montage Maschine

55-011094-009 Baugruppe Normteile Montage Maschine

55-011095-009 Seitenträger Motorseite kurze Maschine kpl.

55-011096-009 Seitenträger Steuerseite kurze Maschine kpl.

55-011097-009 Seitenträger Motorseite lange Maschine kpl.

55-011098-009 Seitenträger Steuerseite lange Maschine kpl.

55-014150-003 Überschlagschutz Typ Bowling/International

55-020043-003 Vorgelegewelle 5-Pin Canada

55-020044-004 Schutzrohr Vorgelegewelle 5-Pin

55-020308-004 Ritzel zu Antrieb 12 Zähne

55-020310-004 Distanzstück Vorgelegelwelle Nachrüstung

55-020314-009 Vorgelegewelle Typ Intern cpl.

55-020316-009 Vorgelegewelle Typ Bowling cpl.

55-020320-009 Antriebssupport rechts kpl. (Ritzel 16-Z, kurze Maschine)

55-020321-009 Antriebssupport links kpl. Motorseite

55-020322-009 Antriebssupport rechts kpl. (Ritzel 14-Z, lange Maschine)

55-020325-009 Antriebssupport rechts kpl. Kurvenseite Spellmann Ritzel 14Z

55-020326-009 Antriebssupport links kpl. Motorseite Spellmann

55-020331-009 Vorgelege kpl. 10-Pin Bowling

55-020376-004 Ritzel zu Kurvensteuerung K 880 Metall 12 Zähne

55-020385-003 Zahnrad zu Antrieb 2-Keil

55-020391-004 Schutzrohr Vorgelegewelle Typ International

55-020392-004 Flansch zu Distanzrohr

55-020393-003 Flansch zu Antriebswelle

55-020393-009 Flansch zu Antriebswelle

55-020394-003 Kettenrad Stahl K 740 2-Keil

55-020395-003 Antriebssupport

55-020396-009 Vorgelege kpl. 9-Kegel

55-020397-004 Antriebswelle Kurvenseite 2-Keil

55-020398-004 Antriebswelle Motorseite 2-Keil

55-020399-004 Ritzel 14 Zähne lange Maschine

55-020400-002 Antriebswelle Motorseite 6-Keil

55-020400-006 Antriebswelle Motorseite 6-Keil auf 2-Keil Sonder Schweiz

55-020401-004 Antriebswelle Kurvenseite 6-Keil

55-020401-006 Antriebswelle Kurvenseite 6-Keil auf 2-Keil Sonder Schweiz

55-020402-003 Zahnrad zu Antrieb 6-Keil

55-020405-003 Antriebskettenrad 6-Keil

55-020413-003 Vorgelegewelle Typ International

55-020414-003 Vorgelegewelle Typ Bowling

55-020415-004 Schutzrohr Vorgelegewelle Typ Bowling

55-020416-004 Distanzbuechse

55-020477-004 Distanzring Vorgelegewelle K 620 (kleiner Flansch)

55-020485-004 Ritzel 16 Zähne kurze Maschine

55-020525-003 Zahnrad zu Hebevorrichtung SP85 1214 abgedreht

55-020526-003 Antriebskettenrad 6-Keil Ausf. SP85 1215 abgedreht

55-030046-003 Seilzugwelle ohne Lagerzapfen 5-Pin

55-030047-004 Distanzrohr Canada

55-030189-004 Seilzugwelle 880-Spieth mit Lagerzapfen

55-030190-009 Seilzugwelle K 800 International mit Lagerzapfen

55-030192-003 Seilzugwelle Intern. (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

55-030193-004 Lagerzapfen für Seilzugwelle, einschraubbar

55-030194-004 Distanzrohr für Seilzugwelle 9-Pin (4-Kant)

55-030195-004 Distanzrohr zu Umlenkhebel

55-030196-003 Seillaschenhälfte

55-030197-003 Umlenkhebelplatte neutral

55-030198-004 Distanzbüchse zu Umlenkhebel

55-030199-004 Umlenkhebelbolzen

55-030200-004 Rolle zu Umlenkhebel

55-030201-009 Seilzugwelle K 800 Bowling mit Lagerzapfen

55-030202-009 Seillasche kpl.

55-030204-009 Umlenkhebel rechts kpl.

55-030205-009 Umlenkhebel links kpl.

55-030235-003 Seilzugwelle Bowl (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

55-030337-003 Seilzugwelle kpl. Intern. mit Seillaschen und Hebeln

55-030404-004 Seilrollenbolzen

55-030408-004 Seilrolle

55-030446-003 Seilzugwelle kpl. Bowling mit Seillaschen und Hebeln

55-030708-003 Umlenkhebelplatte rechts

55-030709-003 Umlenkhebelplatte links

55-036218-009 Ball - Beschleuniger 400 V für Seil - Maschinen

55-036219-009 Ball - Beschleuniger 230 V für Seil - Maschinen

55-040048-002 Spicktraverse Metallteil 5-Pin

55-040049-003 Abdeckblech zu Spicktraverse 5-Pin

55-040372-004 Spicktraverse 24 V 5-Pin cpl.  mit Anschlußkabel an SES

55-040406-009 Spicktraverse Typ Bohle kpl. K 740 E

55-040421-002 Spicktraverse International Metallteil fuer Amphenol

55-040422-002 Spicktraverse Bowling Metallteil fuer Amphenol

55-040425-009 Spickapparat kpl. 48V

55-040426-009 Spickapparat kpl. 24V

55-040427-001 Spickgehäuse

55-040428-001 Deckel zu Spickgehäuse

55-040430-004 Seilrolle

55-040431-004 Klemmhebel

55-040432-004 Zahnrad groß

55-040433-004 Arretierzahnrad

55-040434-004 Hebel mit Stabmagnet

55-040435-004 Welle zu Spickgehäuse

55-040436-004 Zugstange

55-040437-004 Tauchkern

55-040438-004 Spulenkörper

55-040439-004 Flacheisen

55-040440-004 Magnetplatte

55-040443-004 Anker kpl.

55-040447-009 Spicktraverse kpl. International 24V Amphenol-Anschluss

55-040448-009 Spicktraverse kpl. Bowling 24V Amphenol-Anschluss

55-040478-004 Magnetspule 24V

55-040479-004 Magnetspule 48V

55-040494-009 Spickapparat kpl. Ausführung Bohle ohne Magnet

55-040504-003 Abdeckblech zu Spicktraverse International

55-040512-009 Spickzahnrad m. Kupplung für Metallspick

55-040529-003 Spicktraverse Bowling mit Kabeldurchführung Metallteil

55-040539-003 Spicktraverse International mit Kabeldurchführung Metallteil

55-040554-003 Abdeckblech zu Spicktraverse Bowling

55-040711-004 Stabmagnet 10x15 mm C8-0

55-041002-004 Hebel für Stabmanget

55-041093-009 Zahnrad mit Rutschkupplung kpl.

55-050051-004 Anschlagwelle 5-Pin

55-050054-003 Distanzstange 5-Pin

55-050055-004 Schaltstange 5-Pin

55-050056-004 Seilhebelachse 5-Pin

55-050374-004 Anschlagwelle Typ International

55-050375-004 Anschlagwelle Typ Bowling

55-050450-001 Federspannvorrichtung International kpl.

55-050451-009 Federspannvorrichtung Bowling kpl.

55-050607-003 Traverse

55-050608-003 Distanzstange Federeinhängung Typ International

55-050609-004 Schaltstange Typ International

55-050610-004 Seilhebelachse Typ International

55-050613-004 Schalthebel

55-050614-003 Schutzhaube

55-050617-009 Schaltstange Nachrüstsatz International

55-050618-009 Schaltstange Nachrüstsatz Bowling

55-050620-009 Federzughebel kpl.

55-050621-003 Federzughebel links

55-050622-003 Federzughebel rechts

55-050633-003 Seilspule zu Federzughebel

55-050634-004 Druckfeder

55-050635-004 Seilzugfeder stark Typ CH

55-050636-004 Feder zu Schaltstange

55-050637-004 Achse zu Federhebel 10x60 DIN7

55-050638-004 Schaltstange Typ Bowling

55-050639-004 Achse zu Federhebel 8x60 DIN7

55-050640-004 Seilzugfeder weich KSA 7 Vollmer Kebo

55-050652-004 Seilhebelachse Typ Bowling

55-050658-003 Distanzstange Federeinhängung Typ Bowling

55-050661-004 PVC Schutzrohr 285mm

55-050662-004 PVC Schutzrohr 250mm

55-050663-004 PVC Schutzrohr 265mm

55-050712-004 Seilzugfeder Standard

55-050994-000 PVC Schutzschlauch 25x3mm transparent, ohne Einlage

55-050994-004 PVC Schutzrohr 270mm

55-050995-004 PVC Schutzschlauch 25x3mm transparent, ohne Einlage

55-052002-001 Federspannvorrichtung Duck-Pin cpl.

55-060060-004 Welle zu Sperrnocken 5-Pin

55-060185-004 Gegenplatte zu Verzögerungskurve

55-060208-003 Kettenumlenkrad

55-060209-003 Verzögerungskurve rechts Typ Bowling/International

55-060210-003 Verzögerungskurve links Typ Bowling/International

55-060211-004 Rollenkette mit Spez.-Glied kpl. lange Maschine

55-060212-003 Kettenglied Spezial kpl. Maschinenkette K800

55-060216-000 Verbindungsglied m. Feder Spieth

55-060217-004 Welle zu Sperrnocken Typ International

55-060218-004 Sperrnocken

55-060220-004 Zugfeder zu Kettenspanner

55-060231-000 Kettenglied gekröpft m. Splintverschl. Auto. K740-K800

55-060237-004 Welle zu Sperrnocken Typ Bowling

55-060240-004 Rollenkette mit Spez.-Glied kpl. kurze Maschine

55-060244-004 Automatenkette K 880 kpl. mit Spez.-Glied

55-060362-004 Distanzring K880 zu Ketten Umlekung alt 55.06-362.04

55-060364-004 Distanzbüchse K880 zu Ketten Umlekung alt 55.06-364.04

55-060365-004 Distanzstück

55-060369-003 Abstellführung K 880

55-060370-003 Zentrierführung K 880

55-060418-002 Kettenführung lang

55-060419-002 Lagerbock mit Schmiernippel

55-060420-003 Schutz zu Kettenrad

55-060445-004 Gegenplatte zu Lagerbock

55-060463-002 Kettenführung kurz

55-060474-009 Teile zu Stellteil 10-Pin  kurz

55-060489-002 Lagerbock

55-060492-009 Lagerbock cpl. mit Kettenumlenkrad

55-060521-009 Umlenksupport Metall kpl. mit Umlenkrad Ausf. SP85 Spellmann

55-060522-009 Umlenksupport Metall kpl. mit Umlenkrad Typ CH

55-060703-004 Schmiernippel

55-060707-004 Rollenkette lange Maschine K800

55-060710-000 Seilzugfeder Canada Spezial

55-060714-004 Rollenkette kurze Maschine K800

55-060715-004 Ausgleichscheibe 22 x 34 x 0,5 DIN988

55-070455-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine "schmid" 11pol.

55-070470-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine ZA

55-070471-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "SES"

55-070472-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine ZA

55-070473-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "schmid" 11pol.

55-070474-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine "SES"

55-070475-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "SES"  spez. 1x208V

55-070481-002 Kurvensteuergehäuse

55-070482-002 Deckel

55-070483-003 Zahnrad 98 Zähne ohne Magnet zur Kurvensteuerung lange Ma.

55-070484-003 Zahnrad 96 Zähne ohne Magnet zur Kurvensteuerung kurze Ma.

55-070501-009 Kurvensteuerung kpl Umrüstung K 620

55-070502-009 Archiv !!! Kurvensteuerung cpl. lange Maschine "SES"

55-070518-009 Kurvensteuerung cpl. Spellmann SP85

55-071111-009 Zahnrad 96 Zähne mit Magnet zur Kurvensteuerung kurze Ma.

55-071112-009 Zahnrad 98 Zähne mit Magnet zur Kurvensteuerung lange Ma.

55-080003-001 Zentrierplatte Bohle Holland

55-080215-000 Rollenkette Spieth

55-080221-001 Carreträger m. Loch International Einbauhöhe 1,47

55-080222-003 Kreuzstreben International Einbauhöhe 1,47

55-080228-001 Carreträger Bowling 1,47m / CH

55-080229-003 Kreuzstrebe Schweiz

55-080230-001 Carreträger Bohle Holland 1,47m

55-080238-003 Querstrebe Bowling-Zentrierung 1,47 

55-080239-003 Kreuzstrebe Bowling

55-080241-003 Kreuzstrebe Bohle Holland

55-080347-002 Distanzplatte Zentrierung

55-080379-004 Stahlring Bohle Holland

55-080383-004 Schwingmetallelement

55-080507-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Duck-Pin kpl. SPAN 30mm

55-080508-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 5-Pin kpl. Span 40mm

55-080713-004 Nagel 2x40

55-080998-009 Befestigungssatz Zentrierung Bowling EBH 1,32

55-081000-002 Carreträger Bowling 1,32m LCB

55-081001-001 Zentrierplatte Spanplatte 28mm International

55-081001-009 Zentrierplatte Multiplexplatte 28mm International

55-081158-001 Carreträger International Einbauhöhe 1,32m

55-081160-004 Seilumlenkwelle für Einbauhöhe 1,32

55-081161-009 Befestigungssatz Zentrierung 9-Pin EBH 1,32m

55-081170-009 Befestigungssatz Zentrierung 9-Pin EBH 1,47m

55-082031-004 Achse zu Seilrollenhalter

55-082081-001 Zentrierhaube Bowling

55-082082-001 Zentrierhaube König

55-082083-009 Zentrierhaube König kpl.

55-082084-009 Zentrierhaube Duck-Pin kpl.

55-082085-009 Zentrierhaube Bowling cpl.

55-082087-009 Zentrierhaube Voreck Duck-Pin kpl

55-082088-009 Zentrierhaube Bowling Voreck kpl.

55-082134-001 Zentrierflansch

55-082135-003 Zentrierring (ohne Einsatzring)

55-082136-004 Stahlring für Zentrierring

55-082137-003 Zentrierring, Bohle Holland

55-082138-009 Zentrierring mit Einsatzring, Intern. + Bowling

55-082141-002 Zentrierflansch, Duck-Pin Canada

55-082142-002 Zentrierring, Duck-Pin Canada Material Hytrel 4774 white

55-082143-009 Zentrierplatte kpl. Span 30 mm Duck-Pin ohne Bleche/Streben

55-082144-004 Zapfen zu Zentrierung

55-082145-000 Distanzring Stahl 16 x 1 x 4,4 mm für Aufnahmeflansch Fu-Vo

55-082146-000 Aufnahmeflansch m. Muttern Vollmer-Funk schwarz KSA10B16-3

55-082147-000 Zentrierring " Pauly " mit Stehbolzen

55-082148-000 Aufnahmeflansch Bowling Vollmer KSA60A16-3  218968

55-082150-009 Zentrierflansch mit Zentrierring kpl

55-082202-001 Zentrierplatte Span 5-Pin

55-082211-001 Karreeträger 5-Pin

55-082212-003 Kreuzstrebe Zentrierung 5-Pin

55-082213-003 Querstrebe Zentrierung 5-Pin

55-082251-009 Zentrierplatte kpl. 5-Pin Span 40 mm o. Bleche / Streben

55-082270-009 Seilrollenhalter kompl.

55-082271-009 Archiv !!! Seilrollenhalter kpl. Voreck Bowling

55-082272-009 Pin-Anschlag kpl Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

55-082273-000 Zentrierring Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

55-082274-000 Satz Mini-Bowling-Pin s weiß glow  1 Satz = 10 Stück

55-082279-003 Gehäuse Seilrollenhalter

55-082280-004 Verstärkungsring Innen

55-082281-004 Verstärkungsring Außen

55-082282-004 Gehäuse Seilrollenhalter abgeschrägt

55-082283-009 Seilrollenhalter Voreck kpl. abgeschrägt

55-082426-001 Carreträger Typ Luxembourg

55-082427-003 Kreuzstrebe für Einbauhöhe 1,32 u. Luxembourg

55-082528-001 Zentrierplatte 30 mm Typ Schweiz

55-082531-004 Zahnplatte

55-082602-001 Zentrierhaube Dame

55-082603-009 Zentrierhaube Dame kpl.

55-082604-009 Zentrierhaube Voreck kpl.

55-082606-004 Dämpfer Typ International

55-082607-004 Dämpfer Typ DUCK-PIN Canada

55-082608-004 Unterlage

55-082609-004 Zentrierbüchse

55-082610-004 Zentrierbüchse

55-082612-004 Deckflansch Voreck-Kegel

55-082628-001 Zentrierplatte Bowling 30mm Spanplatte

55-082630-001 Zentrierplatte Bowling 40mm Spanplatte

55-090811-009 Kugelablaufstück cpl. Elevator Typ International

55-091022-003 Schiene zu Kugelablauf LCB m. Gewindeeinsätzen M8 Kunststoff

55-091023-003 Schiene zu Kugelablauf LCB Metallteil für Gummi klar

55-091030-003 Blechwinkel rechts

55-091031-003 Blechwinkel links

55-091032-003 Verbindungsblech zu Kugelablauf

55-091033-009 Ballablaufstück kpl Bowling ca. 50cm lang

55-091034-004 Schutzauflage Gummi klar

55-091036-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,32 Meter

55-091037-001 Elevatorstrebe links Bowling  1,32 Meter

55-091040-003 Kettenrad Bowling Elevator, Guss, unbearbeitet

55-091040-009 Kettenrad Bowling Elevator Guss kpl. bearbeitet

55-091041-009 Elevatorkopf Bowling cpl. ohne Motor

55-091042-004 Welle zu Kettenrad

55-091043-003 Zahnkranz, Resofil, Elevator LCB

55-091044-004 Anschlagscheibe

55-091047-003 Umlenkurve LCB unbearbeitet

55-091047-009 Umlenkkurve Guss Bowling fertig bearbeitet

55-091048-004 Schutzgummi für Leitkurve

55-091050-003 Schiene zu Kugelablauf LCB Gummi klar kmpl.

55-091051-004 Lager oben LCB

55-091052-004 Gegenplatte

55-091058-004 Scharnierbolzen

55-091059-004 Motoraufhängewelle Bowling

55-091060-004 Gabelbolzen Elevator Bowling

55-091061-004 Gabellager Bowl

55-091062-004 Ball Anschlag Schutz (Spickwinkelschutz)

55-091063-003 Elevatorgabel Bowling (nur U)

55-091064-004 Gabelanschlag

55-091065-003 Stützbügel für Elevatormotor LCB

55-091066-004 Anschlag für Mitnehmergabel

55-091067-003 Motorwippe

55-091068-002 Kugelführung LCB 

55-091069-004 Anschlagschutz

55-091070-004 Blechkastenschutz

55-091071-002 Blechkasten LCB

55-091072-004 Flachriemen 550x20mm

55-091073-003 Führungsstab zu Leitkurve

55-091075-004 PVC Schutzschlauch 16x2mm transparent, ohne Einlage

55-091076-009 Elevatormotor Bowling 0,18kW 3-Phasen kpl. m Pouly+Halter

55-091077-000 PVC Schutzschlauch 13x3mm transparent, ohne Einlage

55-091077-004 PVC Schutzschlauch Elevatorgabel Bowling 13/19x470mm

55-091078-009 Elevatorgabel cpl. Bowling / CH

55-091079-000 PVC Schutzschlauch 6x2mm transparent, ohne Einlage

55-091082-004 Blechkasten LCB mit Anschlagschutz kmpl.

55-091094-004 PVC Schutzschlauch 10x2mm transparent, ohne Einlage

55-091095-004 Gummiring zu Kugelanschlag

55-091096-004 Splintverschlußglied Elevatorkette S 32

55-091100-004 Verbindungsglied mit Splintverschluß Elevatorkette S 42

55-091103-009 Elevatormotor Int 3-Phasen kpl. mit Kabel, Träger u. Pouly

55-091162-004 Gekröpftes Verbindungsglied Elevatorkette S 32

55-091163-004 Innenglied Elevatorkette S 32

55-091164-004 Splintverschlußglied mit Laschen Elevatorkette S 32

55-091166-000 Flachriemen 600x20mm

55-091167-000 Flachriemen 700x20mm

55-091168-000 Elevatoreinlaufbrett Typ Intern. 0,8 x 0,15 Meter mit Belag

55-091169-004 Eingreifschutz Bowling-Elevator

55-091171-000 Gekröpftes Verbindungsglied mit Splintverschluß S 42

55-091172-000 Splintverschlußglied mit Laschen A2K1 Elevatorkette S 42

55-091173-000 Innenglied Elevatorkette S 42 Bowling

55-091174-000 Kettenrad Guss Bowling bearbeiten gem. Zchg 55-091040-003

55-091175-000 Umlenkkurve Guss bearbeiten gem. Zchg 55-091047-003

55-091176-000 Elevatorkette S 32 DIN 8189  Meterware

55-091177-000 Innenglied Kette S 32 Elevator Intern.

55-093172-004 Scharnierbolzen

55-093173-003 Elevatorgabel kurz (nur U) Int.

55-093174-003 Elevatorgabel lang (nur U) Int.

55-093174-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 2 Gabeln Achsabstand 1,32 M

55-093175-004 Elevatorkette Bowling 1,32 Achsabstand für 2 Gabeln

55-093176-004 Motorpouly Bowling

55-093178-004 Außenglied mit Winkellaschen als Steckglied mit Splintversch

55-093182-004 Elevatorkette Bowling 1,42 Achsabstand für 2 Gabeln

55-093305-004 Gabellager Int

55-093307-004 Gabelbolzen Elevator Kegeln

55-093308-004 Gabelanschlag

55-093309-004 Gleitnocken

55-093311-002 Bodenblech Intern.

55-093341-003 Kugelanschlag rechts Elevator Canada

55-093342-003 Kugelanschlag links Elevator Canada

55-093343-004 Kugelanschlagschutz

55-093345-003 Kugelanschlag rechts

55-093346-003 Kugelanschlag links

55-094001-002 Elevatrostrebe rechts Achsabstand 1,775 Meter

55-094002-002 Elevatostrebe links Achsabstand 1,775 Meter

55-094003-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,60 Meter

55-094004-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,60 Meter

55-094007-003 Verbindungsblech

55-094014-003 Gabel-Umlenk-Kurve

55-094016-004 Welle unten

55-094017-003 Kettenzahnrad

55-094018-001 Lagersupport

55-094019-004 Lagerschale Kunststoffkopf Elevator

55-094020-004 Welle oben

55-094021-004 Ritzelwelle Elevator Metall-Kopf

55-094023-003 Flachriemenrad

55-094024-003 Motorträger zu Elevator

55-094025-004 Distanzrohr

55-094026-004 Gegenplatte Elevatorkopfbefestigung

55-094027-004 Motorpulley Typ International

55-094028-004 Motorpulley Motorwelle d:9mm 1-phasen Motor Bg56

55-094031-002 Elevatorgabel Kunststoff

55-094032-004 Kugelanschlag Kunststoffgabel

55-094033-004 Gleitnocke

55-094035-004 U - Lager für Kunststoffgabel

55-094036-004 Halter Kunststoffgabel

55-094040-009 Elevatorkopf kpl. jedoch o. Motor u Flachriemen Typ Intern.

55-094041-002 Elevatorstrebe rechts Canada 1,22 Meter

55-094042-002 Elevatorstrebe links Canada 1,22 Meter

55-094044-004 Elevatorkette Duck-Pin / 100 Glieder

55-094045-004 Ritzelwelle für Kunststoffkopf

55-094049-004 Lagerschale Kunststoffkopf Elevator

55-094051-003 Blende rechts

55-094052-003 Blende links

55-094053-004 Dämpfer zu Gabel Kunststoffgabel

55-094055-004 Motoraufhängewelle für Kunststoffkopf Int

55-094056-004 Federplatte zu Motor

55-094057-004 Dämpferrohr

55-094058-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,995 Meter

55-094059-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,995 Meter

55-094063-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,50 Meter

55-094064-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,50 Meter

55-094067-004 Spannwinkel

55-094074-009 Elevatorkette kpl. m. 2 M-Gabeln Canada / 100 Glieder

55-094078-009 Elevatorkette kpl. m 3 M-gabeln 1500  119 Glieder

55-094079-009 Elevatorkette kpl mit 4 M-Gabeln 1600 126 Glieder

55-094081-009 Elevatorgabel Metall kpl. kurz Typ Intern.

55-094082-009 Elevatorgabel Metall kpl. lang

55-094086-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,95 Meter

55-094087-009 Elevatorkette kpl. m 3 M-gabeln 1600  126 Glieder

55-094091-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,50 Meter - 119 Glieder

55-094092-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,60 Meter

55-094093-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,775 Meter

55-094094-009 Elevatorkette kpl. mit 3Gabeln 1,775m 138Glieder Intern.

55-094095-009 Elevatorkette kpl. m 4 M-gabeln 1995  150 Glieder

55-094096-004 Profilleiste Kugelablaufstück Elevator Typ International

55-094097-004 Elevatorkette 126 Glieder, 1,60 M,  für 4 Gabeln

55-094101-004 Federplatte zu Motorwippe

55-094102-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 3 Gabeln Achsabstand 1,32 M

55-094103-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 3 Gabeln Achsabstand 1,42 M

55-094104-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 2 Gabeln Achsabstand 1,42 M

55-094105-004 Elevatorkette Bowling 1,32 Achsabstand für 3 Gabeln

55-094107-004 Elevatorkette Bowling 1,42 Achsabstand für 3 Gabeln

55-094110-004 Kabelverschraubung M 20  1,5

55-094111-002 Elevatorstrebe links Bowling 1,42 Meter

55-094112-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,42 Meter

55-094113-002 Elevatorstrebe links Bowling 1,60 Meter

55-094114-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,60 Meter

55-094115-009 Ritzelwelle Elevator Kunststoff-Kopf mit 2 Kugellager

55-094116-009 Ritzelwelle Elevator Metall-Kopf mit 2 Kugellager

55-100991-000 Lumberg Leerbuchse 3114-05

55-100992-000 Lumberg Leerbuchse 3114-18

55-100993-000 Lumberg Leerbuchse 3114-19

55-101008-000 Crimpkontakt Lumberg

55-101026-000 Dichtungsstopfen M20 Kamenz

55-101027-000 Gegemutter metrisch M20 6-k Kunststoff Kamenz

55-101053-000 Lumberg Leerbuchse 3114-08

55-101054-000 Herstellung Masch.-Anschl.-Kabel SES 5 PIN

55-101055-009 Masch.-Anschlußkabel "SES Steuerung " Typ 5 Pin

55-101117-000 Lumberg Leerbuchse 3114-04

55-101118-000 Lumberg Leerbuchse 3114-20

55-101145-000 PVC Schutzschlauch 32x4mm transparent, ohne Einlage

55-101146-004 Montagewinkel

55-105031-003 Zahnrad Seilnachstellung

55-105035-004 Hebel Seilnachstellung

55-105036-004 Rad Seilnachstellung

55-105043-004 Bremshebel

55-105044-004 Nockenscheibe

55-105045-004 Mitnehmer Seilnachstellung

55-105047-004 Schalthebel Seilnachstellung

55-105048-004 Druckfeder

55-105055-003 Kettenrad Seilnachstellung

55-105056-003 Hebel Seilnachstellung

55-105057-003 Flachriemenrad Seilnachstellung

55-105060-004 Hebel Seilnachstellung

55-111055-004 Distanzbüchse

55-111056-004 Befestigungsplatte

55-120860-000 Schutzring Beschleunigerkasten Eclipse

55-200110-009 "SES"-Modernisierungspaket Steuerung Groß Typ Intern. Kegeln

55-200111-009 "SES"-Modernisierungspaket Steuerung Klein Typ Intern. Kegel

55-200389-003 Unterlage zu Elektrokasten

55-200683-000 Schaltschrank SES

55-200684-000 Montageplatte Rittal

55-200685-000 Schütz AC-3

55-200686-000 Ueberlastrelais 1,4-2A für Elevatormotor

55-200687-000 Ueberlastrelais 2,8-4A für Maschinenmotor

55-200688-000 Anschlusstraeger fuer Ueberlastrelais

55-200696-000 Ringkerntrafo für 1x208V Steuerung

55-200697-000 Ringkerntrafo für 3x208V Steuerung

55-200698-000 Ringkerntrafo für 3x400V Steuerung

55-200699-009 Anschlußkabel Bildanzeige SES Typ Intern. A-820

55-200700-004 Spreizknopf

55-200701-004 Verschlußmuffe

55-200702-004 Distanzrolle

55-200730-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin Tschechien Rundläufer

55-200731-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin Tschechien Rundläufer

55-200740-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin Lumberg-Anschluss Rundläufer

55-200741-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin Lumberg-Anschluss Rundläufer

55-200748-004 Halter für Reflektor rund zu Lichtschranke

55-200749-000 Spiegel / Reflektor für Lichtschranke 100x100mm

55-200750-000 CPU-Print Steuerung SES kpl International

55-200750-00R CPU-Print "SES"-Steuerung Austausch Typ International

55-200751-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x400V

55-200752-000 Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V

55-200752-00R Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V Austauschplatine

55-200752-REP Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V Reparatur

55-200753-000 CPU-Print Steuerung SES kpl Bowling

55-200753-00R CPU-Print SES-Steuerung Austauschplatine Typ Bowling

55-200753-REP CPU-Print SES-Steuerung Reparatur

55-200754-009 Lichtschranke kpl. mit Halter und Spiegel SES Steuerung

55-200755-000 Kabel Übertritt 30 Meter lang mit SES-Stecker  Art-Nr. 1832

55-200756-000 Hauptschalter mit verschließbarem Hebel, SES-Steuerung

55-200757-004 Halter für Lichtschranke rund

55-200758-000 Spiegel / Reflektor für Lichtschranke D=80mm

55-200759-009 Bildanzeige "SES" Intern. 9-Pin kpl.

55-200760-000 Herstellung Anschlußkabel + Verdrahtung Anzeige "SES" Int.

55-200761-000 Steuerkasten "SES" Typ International Kegelbahn

55-200762-000 Bedienfeld "SES" Typ International  Folientastatur

55-200763-000 Fernleitungskabel für Steuerung "SES"

55-200764-000 Totalisator-Leiste mit Gehäuse "SES"  3-1-4

55-200765-000 Totalisator-Leiste cpl. 10er "SES"

55-200766-000 Bedienfeld "SES" Typ Bohle komplett

55-200767-000 Reflektions Lichtschranke für SES-Steuerung ohne Kabel

55-200768-000 Anschlußkabel Lichtschranke SES 10 Meter

55-200769-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin SES-Anschluss Rundläufer

55-200770-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin SES-Anschluß Rundläufer

55-200771-009 Bildanzeige "SES" Bowling

55-200772-000 Herstellung + Verdrah. Anschlußkabel Bildanzeige SES Bowling

55-200773-000 Fernleitungskabel SES Typ Bohle

55-200774-009 Übertrittslichtschranke mit Kabel, Halter und Spiegel SES

55-200775-000 Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V

55-200775-00R Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V Austauschplatine

55-200775-REP Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V Reparatur

55-200776-000 Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V

55-200776-00R Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V Austauschplatine

55-200776-REP Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V Reparatur

55-200777-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x208V

55-200778-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 1x208V

55-200779-000 Netzgerät AC/AC 230V  9-24V

55-200780-000 EProm Steuerung SES Typ International

55-200781-000 Amphenol-Kupplung 8pol.

55-200782-000 Archiv !!! Sicherung 5x20  16 Amp

55-200783-000 Sockel für Relais

55-200785-000 Kontrollampe grün Automat ein

55-200786-000 Blende grün für Kontrollampe

55-200787-000 Glühlampe für Merrit Kontrollampe  alt

55-200788-000 Glühlampe für Kontrollampe  neu E 10

55-200789-000 Drehschalter 3x11 Ebene

55-200790-000 Leuchtdrucktaste rot cpl. m. Birne und Kappe

55-200791-000 Leuchtdrucktastenkappe rot

55-200792-000 Leuchtdrucktastenkappe grün

55-200793-000 Leuchtdrucktastenkappe gelb

55-200794-000 Glühlampe für Leuchtdrucktaste alte Ausf.klein 24 V 0,05 A

55-200795-000 Signalleuchtenfassung

55-200796-000 Signalleuchtenkappe grün

55-200797-000 Signalleuchtenkappe rot

55-200798-000 Fernmeldelampe für Signalleuchte T 4,6  24 V 0,02 A

55-200799-000 Überstromauslöser 1,8 A

55-200800-000 Überstromauslöser 2,0 A

55-200801-000 Überstromauslöser 4,0 A

55-200802-000 Bowl-Tec K800 ZA Zentralanschluß

55-200803-000 Distanzhülse für Bowl-Tec Anschluß

55-200805-000 Luftdruckschalter für Bandenschlauch DW20S

55-200806-009 Spickverdrahtung 9-Pin BowlTec ZA

55-200807-009 Spickverdrahtung 10-Pin BowlTec ZA

55-200808-000 Kabel ZA zur SES-Steuerung

55-200809-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin BowlTec ZA

55-200810-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin BowlTec ZA

55-200814-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 3 Meter

55-200815-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 6,7 Meter

55-200816-000 EProm Steuerung SES Typ Bowling

55-200817-000 CPU-Print Steuerung SES ohne Eprom

55-200818-000 Ausgabe Prüfanzeige SES-Steuerung Bowling und Kegeln

55-200819-000 EProm Steuerung SES Typ Bowling spez. 1x208V

55-200820-000 Glühlampe 6,3V 150 mA Glassockel

55-200821-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x208V optimiert für UL

55-200822-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 6,7 Meter UL

55-200843-000 Schloß Kommandokasten rund klein

55-200901-000 Elektronik-Schaltschrank Kegeln " BowlTec "

55-200902-000 Bedienpult mit Folientastatur 9-Pin Classic " BowlTec"

55-200903-000 Fernleitung Kegeln 30 M RJ45 Stecker, "BowlTec"

55-200904-000 IR-Lichtschranke mit 5 M kabel und Reflexspiegel, " BowlTec"

55-200905-000 Bildanzeige Kegeln im Kunststoffgehäuse

55-200906-000 Bildanzeige Kegeln klappbar

55-200907-000 Übertritt-Reflex-IR-Lichtschranke IFM

55-200908-000 Thermo-Streifendrucker Type 203

55-200909-000 Heim/Gast Mannschaftszählgerät 8-stellig

55-200910-000 Kegeln- / Bowling P/C mit Tastatur, Maus und Software

55-200911-000 Laser-Drucker für Ergebnisprotokoll A4

55-200912-000 TFT-Monitor 19"

55-200913-000 Totalisator Kunststoffgehäuse 3-1-4  1.40x0,25

55-200914-000 Zehnwurfanzeige im Kunststoffgehäuse 1,40 x 0,25

55-200915-000 Fernleitungsadapter

55-200916-000 Motor Steuerplatine Bowl-Tec 2004 8pol.

55-200916-REP Motor Steuerplatine Bowl-Tec 2004 8pol. Reparatur

55-200917-000 Maschinen-Steuer-Platine 2005 Bowl-Tec

55-200917-REP Maschinen-Steuer-Platine 2005 Bowl-Tec Reparatur

55-200918-000 Maschinenkabel Bowl-Tec Centronics 5 M

55-200919-000 Print Bedienfeld Bowl-Tec Typ Intern.

55-200920-000 Anzeige-Controller " BT-Anz.-08" Bowl-Tec Neu

55-200921-000 Elektronik-Schaltschrank 3x220 V Bowl-Tec

55-200922-000 Anzeige-Verteiler-Platine Bowl-Tec

55-200923-000 Stromversorgung Print Anzeige Bowl-Tec

55-200924-000 Lampentreiber-Platine Bowl-Tec

55-200925-000 Thermo-Druck Papier 57 mm breit Rolle 11 M lang

55-200926-000 Bowl-Tec K 800 Zentralanschluß Spellmann

55-200927-000 Bowl-Tec K 800 Zentralanschluß Funk

55-200928-000 Sensor Platine für Bowl-Tec 2011

55-200929-000 Türschalter Bowl-Tec

55-200995-004 Kabel zu Entwirrschalter LCB

55-200996-004 Kabel zu Motor Automat 4-pol. 4Meter länge

55-201009-004 Kabel Litze LiYY 7x0,34QMM incl. Metallzuschlag

55-201010-004 Centronics Stecker 36 pol

55-201011-000 Centronic Kupplung 36 pol

55-201012-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ Intern. 9-Pin

55-201013-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES Bowling

55-201014-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ Bowling

55-201015-000 D-SUB Stecker 25pol.

55-201016-000 D-SUB Buchse 25pol.

55-201017-000 D-SUB Kappe, 2-tlg 25pol. Kunststoff

55-201018-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES International

55-201019-009 Schwachstromkasten LCB kpl für 2 Maschinen

55-201021-004 Kabel Thermoschutz Motor 2-pol. 4Meter länge

55-201087-000 Frontfolie SES Bohle für Kommandokasten

55-201088-000 Leiterplatte zu Bedienpult Bohle

55-201101-004 Kabel zu Entwirrschalter Maschine lang

55-201104-000 Verbindungskabel HVP-CPU SES Steuerung

55-201105-000 Druckschalter zum Seileinzug

55-201106-000 Abstandhalter für Leiterplatten

55-201107-000 Archiv !!! Ringkerntransformator 115V SES-Steuerung

55-201108-000 Archiv !!! Ringkerntransformator  SES-Steuerung 400 V

55-201109-003 Bodenplatte Schaltschrank

55-201116-000 Sofittenlampe 24 V 3 W S 1143

55-201140-004 Fernleitung Kdo-Kasten 5-Pin

55-201150-004 Relais 

55-201154-000 Reedschalter-Umschalter, bohren,löten und montieren

55-201159-009 Reed-Kontakt-Schalter Umschalter gelb

55-202011-000 Kabel Litze LiYY 32x0,25QMM

55-202012-000 Litze 2x0,5 NYFAZ sw

55-202013-000 Kabel Litze LiYY 20x0,25QMM

55-202014-000 Kabel H05 RR-F 4G1 QMM schwarz

55-202015-000 Kabel Litze LiYY 36x0,34QMM

55-202016-000 Kabel Litze LiYY 25x0,14QMM

55-202017-000 Kabel H05 RN-F 2x0,75 QMM schwarz

55-202018-000 Kabel Litze LiYY 52x0,25QMM

55-202019-000 Kabel UL-CSA-HAR 2x0,75QMM UL-Zulassung

55-202020-000 Kabel JZ-603 UL-CSA-HAR 4G1QMM UL-Zulassung

55-202027-000 Motorschutzschalter 0,63 - 1,0 A

55-202028-000 Motorschutzschalter 1,0 - 1,6 A

55-211020-009 Starkstromkasten LCB kpl. für 2 Maschinen

55-211110-004 Schuetz 3TK2040-OAC1

55-211113-004 Relais 3 U-A-70

55-211114-004 Relais 3 U-A-70

55-211115-004 Transformator Canada CSA

55-211124-004 Relais Omron Ly4 24 V DC

55-211150-000 Herstellung Elektrik Kurve SES K800 Oberteile

55-211151-000 Herstellung Elektrik Kurve ZA K800 Oberteile

55-220063-003 Rahmen Totagehäuse oben schwarz

55-220064-003 Bodenplatte zu Totagehäuse schwarz

55-220065-004 Zwischenplatte schwarz Duck-Pin

55-220066-000 Leiterplatte Pin-Selector Duck-Pin

55-220073-004 Zwischenplatte black Tota T-820

55-221013-003 Player Control Station

55-221014-003 Manager Control Eclipse

55-221083-009 Maschinenanschlußkabel "Lumberg" Int. 9-Pin

55-221084-009 Maschinenanschlußkabel "Lumberg" Bowl. 10-Pin

55-221089-004 Herstellung Maschinenanschlußkabel 9-Pin (Pauly)

55-221090-004 Herstellung Masch.-Anschlußkabel 10-Pin (Pauly)

55-221091-000 Herstellung Spickverdrahtung 9-Pin Amphenol

55-221092-000 Herstellung Spickverdrahtung 10-Pin Amphenol

55-263361-000 Karton 1-Spickseg.  27x17x6 cm  Postkarton 902

55-263362-000 Karton 2-Spickseg. 33x26x9 cm Postkarton # CL5-903

55-263363-000 Holzpalette USA 1800x1030x140 mm Wärmebehandelt

55-263364-000 Distanzrahmen USA 1030x75x160  Wärmebehandelt

55-263365-000 Distanzrahmen USA 1030x75x200 mm Wärmebehandelt

55-263366-000 Distanzklotz USA 200x80x160 mm Wärmebehandelt

55-263367-000 Brett USA ca. 80 mm breit 24 mm stark, ca. 2500 mm lg Wärmeb

55-263368-000 Palette 2030x1030x140 mm 5 Deckbretter wärmebehandelt

55-263369-000 Holzpalette 1150x1150x140 mm  3 Deckbretter

55-263370-000 Rolle Wellpappe 70 cm breit 70 Meter

55-263371-000 Wellpappe Rolle 100 cm  70 Meter

55-263372-000 Archiv !!! Karton-Zuschnitt Zentrierung 285x360mm Verpackung

55-263373-000 Verpackungskarton Bildanzeige SES

55-263374-000 Verpackungskarton Totalisator SES

55-263375-000 Karton 2-tlg Verpackung Elevator Intern.

55-263376-000 Verpackungskarton Elevator Bowling  1750x510x280 mm

55-263377-000 Karton 1000x140x140  2.3

55-263378-000 Karton 1000x270x120 mm 2.3

55-263379-000 Karton 850x340x400 mm  2.3

55-263380-000 Karton 585x385x370 mm 2.3

55-263381-000 Karton 585x325x92 mm 2.3

55-263382-000 Karton 510x440x220 mm 2.3

55-263383-000 Karton 400x290x400 mm 2.3

55-263384-000 Karton 250x250x200 mm 2.3

55-263385-000 Tesa Packband  Nr. 4124 braun 50 mm 66 Meter

55-263386-000 Paletten-Karton 1185x785x1070 mm

55-263387-000 Distanzklotz Holz 200 mm lang, 160 mm hoch 75 mm stark

55-263388-000 Brett ca. 80 mm breit, 24 mm stark,ca.  2500 mm lang

55-263389-000 PP-Umreifungsband schwarz  Tigerstrap 15,5x 0,63 mm

55-263390-000 Polyesterband weiß 850 M Rolle

55-263391-000 Tigerstretch-Handstretchfolie 50 cm Rolle a 3 KG

55-263392-000 Palette für Maschinenraumausbau 3100x1350 mm Wärmebehandelt

55-266281-000 Verdrahtung/Anschluss Strom-CPU-PCB SES-Steuerung Aufkleber

55-270091-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Tschech

55-270092-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Amph.

55-270093-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International ZA

55-270094-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Lum

55-270095-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 Bohle

55-270096-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil "CH" verstärkt K800 9er

55-270100-009 Kegelsteller 9-Pin Kegeln SES K 800 kpl mit Steuerung

55-270103-009 Bowling-Pinsetter SES kpl. mit Zentrierung und Steuerung

55-270691-009 Zentrierplatte Lux. kpl jedoch ohne Bleche und Streben

55-270709-009 Zentrierung Mini-Bowling ohne Zentrierplatte, Zentrierringe

55-270710-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 3x400V

55-270711-009 Zentrierung Mini-Bowling ohne Zentrierplatte

55-270712-009 Automaten-Unterteil Bowling ohne Zentrierplatte EBH 1,32m

55-270713-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-270714-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m MP 28mm Top

55-270715-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m MP 30mm Top

55-270716-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Typ Luxemburg

55-270717-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Typ CH kpl. mit Bleche/Strebe

55-270718-009 Zentrierung Mini-Bowling kpl. mit Bleche und Streben

55-270719-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m MP 30mm S2000

55-270720-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m MP 30mm S2000

55-270721-000 Archiv !Prellpolster Gliedermatte Bowling mit Aufhängeketten

55-270722-000 Kugelsammelkasten " SES " Typ Kegeln

55-270723-000 Kugelfang-Maschinenraumausbau kpl Bowling Seil EBH 1,32m Ele

55-270724-000 Archiv !!Prellpolster Gliedermatte Kegeln mit Aufhängeketten

55-270725-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,32 Meter 2 Gabeln

55-270726-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-270727-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,60 Meter 4 Gabeln

55-270728-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,32 Meter 3 Gabeln

55-270729-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 3 Gabeln

55-270730-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 1x208V

55-270731-009 Automaten-Unterteil Bowl. m. Anbauteilen ohne Bleche/Streben

55-270732-009 Automaten-Unterteil Bowling kpl. m. Bleche/Streben EBH 1,47m

55-270733-009 Automaten-Unterteil Bowling kpl. m. Bleche/Streben EBH 1,32m

55-270734-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Bohle Holland kpl.

55-270735-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Duck-Pin kpl.

55-270736-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 3x208V

55-270737-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,50

55-270738-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,60

55-270739-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,775

55-270740-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,95

55-270741-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 1x208V

55-270742-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International SUB-D

55-270743-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m SP 28mm S2000

55-270744-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m SP 28mm S2000

55-270745-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m SP 28mm Top

55-270746-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m SP 28mm Top

55-270747-009 Zentrierplatte kpl. Span 28mm 9-Pin o. Bleche/Streben S2000

55-270748-009 Zentrierplatte kpl. Span 28mm 9-Pin o. Bleche/Streben Top

55-270749-009 Zentrierplatte kpl. MP 28mm 9-Pin o. Blech/Streben S2000

55-270750-009 Zentrierplatte kpl. MP 28mm 9-Pin o. Blech/Streben Top

55-270751-000 Prellpolster Bowling mit Aufhängeketten

55-270751-009 Prellpolster Bowling mit Aufhängeketten

55-270752-000 Prellpolster Kegeln mit Aufhängeketten

55-270753-003 Brett Aufhängung Prellpolster Bowling vorne Multiplex 21mm

55-270754-003 Brett Aufhängung Prellpolster Bowling hinten Multiplex 27mm

55-270755-004 Kette zu Aufhängung Prellpolster

55-270756-003 Prellpolster Bowling SES

55-270757-003 Brett Aufhängung Prellpolster Mini-Bowling vorne MP 21mm

55-270758-003 Brett Aufhängung Prellpolster Mini-Bowling hinten MP 27mm

55-270759-003 Prellpolster Mini-Bowling SES

55-270815-009 Ersatzteilpaket Mini-Bowling klein mit Masch.-Motor 1x208V

55-270816-009 Ersatzteilpaket Bowling klein mit Maschinen-Motor 1x208V

55-270817-009 Ersatzteilpaket Bowling klein mit Maschinen-Motor 3-Phasen

55-270818-009 Ersatzteilpaket Bowling mittel mit Elektronik SES

55-270819-009 Ersatzteilpaket Bowling groß mit Elektronik und Elevator

55-270826-009 Elevatorgestell Bowling kpl. 1,32 Meter 2 Gabeln 3x208V

55-270827-009 Elevatorgestell Bowling kpl. 1,32 Meter 2 Gabeln 1x208V

55-270828-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-271156-009 Nachrüstsatz für Sweep an der Maschine Bowling, Mini-Bowling

55-271157-000 Aufpreis Elevatorgabel lang Typ Intern.

55-271331-000 Segment-Plattenbelag Breite 130 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271332-000 Segment-Plattenbelag  Breite 134,5 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271333-000 Segment-Plattenbelag, Breite 134,5 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271334-000 Segment-Plattenbelag, breite 150 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271335-000 Abdecker für Bohrungen Segment Plattenbelag

55-271336-000 Konfektionierung pro Satz Segment-Plattenbelag Classic

55-271361-009 Mini-Bowling-Bahnunterbau kpl 1 Bahn

55-271362-000 Mini-Bowling Overlay Glow 1 Bahn

55-271363-009 Lauflicht Komplettgerät für 2 Bahnen

55-271364-000 Cappings mit Nut, 50x28 mm MDF

55-271365-009 Anlaufbelag komplett für 1 Bahn

55-271366-009 Mini-Bowling Maschinenraumausbau kpl 1 Bahn

55-271367-009 Ballrücklauf kpl mit Kugelsammelkasten für Mini-Bowling

55-271368-000 Holzplatten für Zentrierung Mini-Bowling

55-271371-009 Prellpolster Mini-Bowling mit Aufhängeketten

55-272107-009 Archiv !!! Kugelfang kpl. Mini-Bowling

55-273007-009 Grubenboden Elevator komplett

55-273200-009 Grubenboden komplett rechts

55-273201-009 Grubenboden komplett rechts

55-273500-000 Nadelvlies

55-273501-000 Kleber für Nadelvlies 7kg

55-273502-000 Zahnspachtel

55-273600-000 Kugelfang-Maschinenraumausbau kpl Bowling Seil EBH 1,32m Bes

55-300841-000 Schwammschale rund weich

55-300842-000 Schwamm rund  100 x 20 mm

55-300843-000 Rollenpapier Thermodrucker Breite 57 mm Länge 25 Meter

55-300844-000 Rollenpapier Thermodrucker Breite 59 mm Länge 27 Meter

55-300845-00K Archiv !!! Vierpassgleitmittel Silikon Gebinde 5 ltr. Blech

55-300846-00S Vierpassgleitmittel normal Gebinde 5 ltr. Blech

55-300847-00S Antigleit-Rutschhemmer Harzbasis 5 ltr. Gebinde

55-300848-000 Kugelhaftmittel z Verbesserung der Kugel-Griffigkeit 250 ml

55-300849-00K Kugel- und Kegelreiniger Behälter 10 Ltr.

55-300850-00S Lane Cleaner für Bowlingbahnen Kanister 10 Ltr.

55-300851-000 Schwammschale rechteck Außen 150 x 115 x 40 mm Kunststoff

55-300852-000 Schwamm orange 115 x 80 x 35 mm

55-300853-000 Kreide staubarm Pack a 100 Stück

55-300854-000 Kreide, staubarm, Pack a 10 Stück

55-300855-00S Vierpassgleitmittel ECO Behälter 1 Liter

55-300856-00S Antigleit-Pflegespray mit Wachsen Behälter 5 Ltr.

55-300857-00S Antigleit-Pflegespray auf Wasserbasis Behälter 5 Ltr.

55-300858-000 Karton Reinigungsrollen 3 Stück für Lane Maid Bowling

55-300859-00S Bahnöl Bowling 10 ltr. Gebinde

55-300860-00S Bowling Schuh Hygiene Spray 2 ltr.

55-300861-00S Bowling Schuh Hygiene Spray 250 ml.

55-300862-00S Spray-Wachs 10 ltr. Blech - Gebinde

55-300863-00S Vierpass-Gleitmittel Spezial Blech-Kanister 5 ltr.

55-300864-00S Kugelreiniger PET-Gebinde 200 ml

55-300865-000 Kunststoffausbesserungsmasse 1 KG Dose

55-300866-000 Kegelbahnwachs  " Asphalt " 10 ltr. Gebinde

55-300867-000 Grundreiniger für Bahnen Spez. S 80 10 ltr. Kst-Kanister

55-300868-00K Kegel- Kugel-Bahnreiniger 10 ltr. Metall-Kanister

55-300869-00S Kegelbahnpflege Primus 5 ltr. Gebinde PE

55-300870-000 Ersatz Mop-Bezug für Cap + Gutter  Satz

55-301701-000 Scoringsystem "SES" für eine Doppelbahn ohne Monitor

55-301702-000 Counter P/C mit Software für 2 Bahnen

55-301703-000 Monitor LCD 32" mit Metallhalterung, Airport-Ausführung

55-301704-000 Erweiterung Software S.E.S. V2.1 Counter P/C per 2 Bahnen

55-301709-000 Lichtschranke  mit Kabel 2 Meter

55-301710-000 Zentraldrucker für " Sofortdruck der Ergebnisse "  m.  Kabel

55-301711-000 Erweiterung um 2 Bahnen Software Controll-Center KBC-03

55-301712-009 Monitorsystem KBC03W m. Interface an Bohle-Bahn

55-301713-000 Einzeldrucker im Gehäuse zum Sofortdruck DKB-Vorschrift

55-301714-000 Mannschaftszählgerät 7-Segmentanzeige im Gehäuse

55-301715-000 Manschaftszählgerät - Software auf Monitorbasis KBC-02 MZG

55-301716-000 Großbildanzeige  " Sport "  138 x 148 cm

55-301717-000 Kegelbahnsteuerung " Sport " ohne Bildanzeige

55-301718-000 Monitor LCD 32" PTK - KBC mit Deckenhalterung

55-301719-000 Monitorsystem PTK-KBC03 für Kegelbahnen ohne Monitor

55-301720-000 Scoring-System KBC04W Bowling ohne Monitor

55-301721-000 Zentral-Computer mit Software-Paket komplett

55-301722-000 Steuerung für Bowling Typ TKKBS-40 mit Ball-Lichtschranke

55-301723-000 Steuerung Kegelbahn " Premium 3000 " PTK Intern.

55-301724-000 Controllcenter - " Premium 3000 " PTK für 4 Bahnen KBC 03

55-301725-000 Übertritts-Lichtschranke "Premium 3000" kpl.

55-301726-000 Abdeckung für Lichtschranke, Kunststoff

55-301727-000 Totalisator 2-1-3 "Premium 3000" mit Kabel, jedoch ohne Mask

55-301728-000 Sport-Totalisator 3-2-4 "Premium 3000" mit Kabel, ohne Maske

55-301729-000 Bildanzeige für " Premium 3000 "  Ausführung Holz

55-301730-000 Tota / Sporttotamaske " Premium 3000"

55-301731-000 Drei-Gang-Gong " Premium 3000 "

55-301732-000 Einzelstandpult mit Säule

55-301733-000 Einzelstandpult mit Säule und Druckerfach

55-301734-000 Doppelstandpult mit Säule

55-301735-000 Doppel-Standpult mit 2 Säulen und Druckerfach

55-301736-009 Kontrollcenter-Wettkampfmanger für Kegelbahnen 6 Bahnen

55-301737-000 Kostenpauschale für Installation Kontroll-Center

55-303183-000 Flachriemen Beschleuniger kurz 1710x50x3

55-303184-000 Flachriemen Ballheber Schmid 1920x70x5

55-303185-000 Flachriemen Ballheber Schmid 1905x70x5mm

55-4046140-004 Archiv ! Anschlag Kettenst KSA falsche Nummer>55-406140-004

55-406031-009 Automaten-Oberteil KSA 9-Pin International

55-406032-009 Automaten-Oberteil KSA 10-Pin Bowling

55-406033-009 Automaten-Oberteil KSA Mini-Bowling

55-406050-000 Maschinenanschlußkabel 9-Pin KSA

55-406051-000 Herstellung Maschinenanschlußkabel 9-Pin KSA

55-406052-000 Maschinenanschlußkabel 10-Pin KSA

55-406053-000 Herstellung Maschinenanschlußkabel 10-Pin KSA

55-406071-009 Seilzugwelle mit Bolzen KSA

55-406072-000 Seilzugwelle ohne Bolzen KSA

55-406073-000 Bolzen für Seilzugwelle KSA

55-406074-000 Seitenträger Motorseite KSA

55-406075-000 Seitenträger Steuerseite KSA

55-406076-000 Motorträger KSA

55-406078-000 Abdeckblech zu Spicktraverse KSA Typ International

55-406079-000 Trägerblech zu Umlenkhebelschutz KSA

55-406080-000 Abstandshalter Seilspannvorrichtung KSA

55-406081-000 Schaltstange KSA

55-406082-000 Kettenspanner KSA

55-406083-009 Antriebswelle KSA kpl. mit Kettenrädern 218833-01

55-406084-000 Antriebswelle KSA

55-406085-000 Archiv !!! Kettenrad 085-1 Z=18 KSA 10 A 7-3

55-406086-009 Umlenkwelle KSA mit Kettenrad

55-406087-000 Umlenkwelle KSA

55-406088-000 Kettenrad ohne Flansch KSA

55-406089-000 Kettenrad mit Flansch KSA 218838

55-406090-000 Seilhebelachse KSA

55-406092-000 Umlenkhebelschutz KSA

55-406093-000 Abdeckung vorn KSA

55-406094-000 Abdeckung hinten KSA

55-406095-000 Kegelschalterblech KSA

55-406096-009 Halter Zentrierung KSA 400mm hoch kpl. Int.

55-406097-009 Halter Zentrierung KSA 500mm hoch kpl. Int.

55-406104-000 Kettenschutz rechts kpl. KSA

55-406105-000 Kettenschutz links kpl. KSA

55-406106-009 Seilkanal kpl. KSA

55-406107-000 Blech Seilkanal KSA

55-406108-000 Spicktraverse KSA Typ International

55-406109-000 Holzschutzleiste KSA

55-406110-000 Umlenkrohr zu Spick KSA

55-406111-000 Stütze Frontabdeckung KSA

55-406112-009 Lager Umlenkung KSA kpl.

55-406113-000 Lagerbolzen für Umlenkung KSA

55-406114-000 Lagerplatte für Umlenkung KSA

55-406115-000 Gegenplatte zu Lager Umlenkung KSA

55-406116-009 Lagerplatte Seilzugwelle kpl. KSA

55-406117-000 Lagerplatte Seilzugwelle KSA

55-406118-000 Achse Lagerplatte Seilzugwelle KSA

55-406119-000 Gleitstück KSA 218936

55-406120-000 Lagerplatte Kunststoff KSA 90826

55-406121-000 Verstärkungsplatte Zentrierung KSA

55-406122-000 Spicktraverse KSA Typ Bowling

55-406124-000 Abdeckblech zu Spicktraverse KSA Typ Bowling

55-406126-000 Schneckengetriebe Drehstrommotor KSA 914530

55-406127-000 Zweilochflanschgehäuse  KSA 222851

55-406128-000 Zugfeder Seilzug KSA KTD

55-406129-000 Rollenkette 255 Glieder, innen-innen KSA 914530

55-406130-000 Laufrolle mit Kugellager KSA 218886-01

55-406131-000 Motorschutzblech KSA

55-406132-000 Welle Federeinhängung KSA

55-406132-003 Seilhalter KSA nicht mehr verwenden > 55-406134-003

55-406133-000 Anschlagwelle KSA

55-406134-003 Seilhalter KSA

55-406135-009 BoWex Kupplung M 24 kpl KSA

55-406136-000 BoWex 24 M-Hülse Kunststoff KSA 222951

55-406139-000 Schnappschalter mit Hebel und Rolle KSA 222992

55-406140-004 Anschlag Kettenstop KSA

55-406151-009 Halter Zentrierung KSA 400mm hoch kpl. Bowling

55-406152-009 Seitenträger mit Winkel Motorseite KSA Mini-Bowling

55-406153-009 Seitenträger mit Winkel Steuerseite KSA Mini-Bowling

55-406154-000 Durchführungstülle KSA

55-406160-000 Ritzel zu Motor Bow

55-406161-000 Ritzel Antriebswelle Bow

55-406162-000 Häfele-Beschlag Frontabdeckung 2-tlg KSA

55-406163-000 Klebeschild Ein/Stop gelb KSA 100x100mm

55-406164-000 Warnschild gelb KSA

55-406164-003 Adapterplatte Motor

55-406165-000 Flachriemenrad Vollmer, Kebo, 267909 KE10B1-14

55-406166-000 Gummipuffer für Zentrierung KSA 268679\t

55-406167-000 Zugfeder 218926 KSA10 A27-42

55-406501-004 Antriebswelle Elevator 236798 KE10B 1-10a ORIGINAL

55-406502-004 Antriebswelle Elevator 236798 KE10B 1-10a UMBAU SES

55-406503-004 Lagerklotz Elevator Vollmer STI

55-406504-000 Lager zu Lagerklotz Elevator Vollmer STI zu 55-406503-001

55-406505-009 Lagerklotz Elevator Vollmer STI komplett 915083

55-406506-000 Bremskeil Klemmhebel Vollmer Kebo KSA10A12-7A 266205

55-406507-000 Magnet Spickschalter Vollmer Kebo KSA 218862

55-406508-004 Adapter zu Magnet Spickschalter Vollmer Kebo KSA

55-500821-000 Seilschalter 24 V Funk kpl.

55-500822-004 Bremskeil Klemmhebel Funk Spellmann Seilschalter 30103006

55-500823-000 Nocken - Kurve KE10 B 2 - 10 Elevator

56-082429-004 Befestigungsplatte Mini-Bowling

57-214921-009 Doppellichtschranke LCB kpl.

60-100271-00X Bowling Hausball gebohrt Brunswick Div. Größen

60-100272-00X Bowling Hausball gebohrt div. Größen

60-100273-00X Bowling-Leihschuhe Div. Größen

60-100293-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 150 mm

60-100294-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 120 mm

60-100295-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 160 mm

60-100296-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 160 mm

60-100297-00X Kegelkugel Typ Aramith mit Fingerlöcher 160 mm

60-100298-00X Kegelkugel Typ Aramith ohne Fingerlöcher 160 mm

60-100299-00X Kegelkugel Type Aramith ohne Fingerlöcher 140 mm

60-100300-00X Kegelkugel Typ Aramith 120 mm Vollkugel

60-100301-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 140 mm

60-100302-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 130 mm

60-100303-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 140 mm

60-100304-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 180 mm

60-100305-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher  180 mm

60-100306-00X Kegelkugel Typ Aramith ohne Fingerlöcher 150 mm

63-860143-000 Bowling Pin gebohrt

63-860144-000 Satz Bowling Pin, gebohrt, 1 Satz = 10 Stück weiß Glow

63-860146-000 Satz Bowling Pin ungebohrt

66-010002-009 Kegelsteller Kombination 5+10-Pin gesamt ober + unter

66-010088-000 Seilwanne 5/10-Pin

66-010232-003 Federschutzblech 5/10-Pin

66-010351-002 Abdeckblech hinten 5/10-Pin

66-010444-002 Abdeckblech zu Spick 5/10-Pin

66-010480-002 Abdeckblech vorn 5/10-Pin

66-010500-009 Oberteil kpl. 5/10-Pin (ohne Spickverdrahtung)

66-010553-004 Umlenkrohr zu Spick 5/10-Pin

66-010556-004 Holzschutzleiste 5/10-Pin

66-010600-009 Endschalter Einheit für Verfahren 15-Pin

66-020414-003 Vorgelegewelle 5/10-Pin

66-020415-004 Schutzrohr zu Vorgelegewelle 5/10-Pin

66-030235-003 Seilzugwelle 5/10-Pin (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

66-030235-009 Seilzugwelle 5/10-Pin mit Lagerzapfen

66-046124-004 Abdeckblech zu Spicktraverse 5/10-Pin

66-050375-004 Anschlagwelle 5/10-Pin

66-050638-004 Schaltstange 5/10-Pin

66-050652-004 Seilhebelachse 5/10-Pin

66-050658-003 Distanzstange zu Federeinhängung 5/10-Pin

66-060217-004 Welle zu Sperrnocken 5/10-Pin

66-080501-009 Unterteil kpl. 5/10-Pin

66-082134-002 Zentrierflansch 5/10-Pin

66-090306-002 Zentrierplatte 5/10-Pin

66-090400-004 Träger Laufrad kpl. 5/10-Pin

66-090601-004 Gewindestange M12 L=190mm 5/10-Pin

66-090602-004 Gewindestange M12 L=225mm 5/10-Pin

66-090603-004 Gewinde-Einsatz-Dünnwand 5/10-Pin

66-090702-004 Dämpfer für Kegel 5/10-Pin Convertible Machine

66-090907-004 Schwingmetall Maschine/Rahmen (nur 15-Pin)

66-200501-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES 5/10-Pin

66-200502-009 Steuerung 5/10-Pin kpl.

66-200503-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ 5/10-Pin

66-200504-000 CPU-Print Steuerung SES 5/10-Pin ohne Eprom

66-200505-000 CPU-Print Steuerung SES kpl 5/10-Pin

66-200506-000 EProm Steuerung SES Typ 5-10-Pin

66-200520-009 Verschiebeeinheit kpl. mit Motor und Steuerung

66-406096-003 Halter Zentrierung 5/10-Pin

66-406122-000 Spicktraverse 5/10-Pin nur Metallteil

66-500100-000 Verschiebemotor 5/10-Pin

66-500101-000 Halter Verschiebemotor 5/10-Pin

75-010003-003 Kugelrücklaufspur gebogen

75-010004-000 Fehlwurfrinne 3,9 M lang lichtgrau RAL 7035

75-010005-000 Fehlwurfrinne 3,9 M lang verkehrsrot RAL 3020

75-010006-003 Kugelrücklaufspur 3,9 Meter lang, grau

75-010007-000 Laufgummi-Profil 20x8mm schwarz Bund a 20 Meter

75-010008-000 Laufgummi-Profil 16x8mm grau Bund a 25 Meter

75-010025-000 Laufgummi-Profil 9x5mm schwarz Bund a 50 Meter

75-010040-000 Kegel " Dame " Syndur 2000 weiß

75-010041-000 Kegel " König " Syndur 2000 weiß

75-010042-000 Kegelsatz Typ  Schweiz

75-010043-000 Kegel Syndur Top

75-010044-000 Kegel Syndur Top Premium

75-010045-000 Kegel NF 1 = Hurricane One = Holzkern  Einzelkegel

75-010121-000 Spez.-Lino Abwurf 4,0mm stark, 5,5m lang x 0,35m breit braun

75-010122-000 Spez.-Lino Abwurf 3,2mm 5,5m lang x 0,35m breit braun

75-010124-000 Breitriefenmatte grün 0,50x11,20 Meter

75-010125-000 Breitriefenmatte grau 0,50x11,20 Meter

75-010126-000 Breitriefenmatte grau Phönix 0,625x6,50 Meter

75-010127-000 Breitriefenmatte grün Phönix 0,625x6,50 Meter

75-010128-000 Breitriefenmatte grau Phönix 0,50x11,20 Meter

75-010129-000 Schlagwandbelag GU-Platte blau 2000x500x5mm

75-010132-000 Kegelsatz Syndur 2000 1 Satz = 9 Stück

75-010133-000 Kegelsatz Syndur 2000 weiß 2. Wahl  Satz = 9 Stück

75-010136-000 Kegelsatz Syndur Top weiß 1 Satz = 9 Stück

75-010138-000 Kegelsatz Syndur Top Premium mit Bodenkugel

75-010139-000 Kegelsatz NF1 Holzkern " Hurricane One " 1 Satz = 9 Stück

75-010140-000 Kegelsatz Bohle Holland

75-010142-000 Standplatte Vierpass weiß/natur D65x8mm mit Kugelloch n. DKB

75-010143-000 Standplatte Vierpass schwarz D65x8mm mit Kugelloch nach DKB

75-010144-000 Standplatte Vierpass weiß/natur D65x7mm mit Kugelloch

75-010145-000 Pin Vollkunststoff Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

75-010146-000 Standplatte PAULY Top Kegel ohne Kugelloch, weiß 98 mm

75-010151-004 Standplatte Vierpass Top Kegel ohne Kugelloch, weiß D65x8mm

75-010152-004 Verbindungsdübel Holz 16mm Rücklaufspur

75-010162-000 Archiv !!! Prellpolster Gliedermatte Bowling 1,48x0,95x0,025

75-010871-000 Auflaufkeil für Fehlwurfrinne zum Vierpass

75-010872-000 Stirndeckel zu Kunststoff-Fehlwurfrinne Universal

75-010873-000 Kugelendlaufbremse Spellmann

75-010874-000 Bandenschlauch P-Profil 15/13 mm Dm

75-010875-009 Hydr.- Kugelbremse KRB6803 kpl

75-010876-002 Hebel mit Bolzen Hydr.-Kugelbremse

75-010877-004 Raddeckel Hydr. Kugelbremse

75-010878-004 Radkörper Hydr. Kugelbremse

75-010879-004 Reifen Hydr. Kugelbremse

75-010880-000 Padscheiben Standard 41 cm

75-010881-000 Padscheiben Super 41 cm

75-010882-000 Padscheiben Super Microfaser 41 cm

75-010886-000 Abdeckkappen grau 15/12 mm für Fehlwurfrinnen

75-010890-000 Mopbesen kpl mit Stiel, Halterung und Bezug  80 cm

75-010891-000 Mopbesen kpl mit Stiel, Halterung und Bezug 130 cm

75-010892-000 Mopbezug 80 cm

75-010893-000 Mopbezug 130 cm

75-010894-000 Pumpsprühkanne 1lt. für agressive Medien

75-010931-009 Satz Absperrkegel mit Seil und Bodenhülse

75-010932-000 Absperrkegel aus Holz mit Zapfen

75-010933-000 Bodenhülse für Absperrkegel

75-010934-000 Absperrseil mit Kunststoffhaken

75-050050-000 Kegel Bohle Holland Dame

75-050051-000 Kegel Bohle Holland König

75-110009-000 Kegelseil weiß 5 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110010-000 Kegelseil weiß, 6 mm gewachst 1 Rolle = 50 Meter,

75-110011-000 Kegelseil weiß 5,3 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110012-000 Kegelseil schwarz, D: 6mm gew. 1 Rolle = 50 Meter,

75-110013-000 Kegelseil schwarz 5,3 mm  gewachst Rolle a 50 M

75-110014-000 Kegelseil schwarz 5 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110015-000 Kegelseil weiß 5 mm ungewachst Rolle a 50 Meter

75-110023-000 Kegelseil weiß 5 mm gew. KF rot/gelb Rolle 50 M

75-110024-000 Kegelseil 6 mm WM leicht gewachst Kf blau-gelb Rolle 50 M

8115-2402 Einschaltprint Canada cpl. mit 2 Relais Canada

90-520060-000 Urethane Ballheber V-Rad rot

95-000-0121-004 Ritzel zu Kurvensteuerung Metall 16 Zähne

95-000-0305-04 Kettenumlenkrad klein 16 Zähne Maschine K 730

99-010123-004 Lagerbuchse

99-020163-004 Motorspannfeder

99-020164-004 Druckfeder

99-030254-004 Nabe Metall 1-Keil zu Keilriemenscheibe

99-030255-002 Keilriemenrad mit Metall-Nabe 1-Keil

99-030256-004 Nabe zu Keilriemenscheibe 2-Keile

99-030363-004 Motor Innenläufer Beschleuniger Brunswick

99-040113-002 Beschleuniger-Verteiler-Motor 1/2 H.P. GS-Serie

99-040115-002 Motor Maschine ohne Wicklungsschutz, Automat ohne Anbauteile

99-040116-002 Stellteil-Motor 1/2 H.P. GS - Serie

99-040241-004 Wischer - Motor 1 / 4 H.P. GS - Serie

99-040296-009 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040297-003 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 3-Phasen

99-040298-003 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040309-004 Kabeltülle

99-040312-004 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 3-Phasen

99-040313-004 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040314-009 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040316-002 Motor Maschine 0,37kW WS140° 3-Phasen ohne Anbauteile

99-040317-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3-Phasen mit Kabel, Pouly, Halter

99-040318-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3Ph UL m. Kabel, Pouly, Halter

99-040319-002 Motor Maschine 1x230V 0,37kW ohne Anbauteile

99-040320-009 Motor Maschine 1x230V 0,37kW m. Kabel, WS,Pouly, Halter

99-040376-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3Ph UL ohne Anbauteile

99-040377-009 Steckbare Schraubanschlußklemme 4pol. mit Brücke SES LUMBERG

99-050125-003 Kontakthülse

99-050126-003 Reed-Kontakt-Schalter für Kurve, rot

99-050127-004 Schnapper

99-050157-002 Versenkhülse für Amphenol Stecker oder Buchse

99-050158-004 Sicherung für Kleinschütz

99-050160-004 Support zu Reedkontakt

99-050166-004 Kabelhalter

99-050181-004 Support zu Reedkontakt

99-050183-004 Lötöse 2.5 x 0,4 x 20 mm

99-050231-004 Stift

99-050232-004 Druckfeder

99-050233-004 Gehäuse

99-070162-002 Keilriemenrad 2-Keil Voll-Kunststoff

99-070162-009 Keilriemenrad 2-Keil mit Metall-Nabe

99-080180-004 Druckfeder Lichtschranke

99-080185-003 Gehäuse zu Lichtschranke

99-080186-003 Gehäuse zu Lichtschranke

99-080187-004 Frontplatte zu Lichtschranke

99-080188-003 Optikträger zu Lichtschranke

99-080194-004 Lichtschranke 5 V  "schmid" Austausch 1 Meter Kabel

99-080210-004 Spiegelflansch

99-080211-004 Spiegelträger U-Form m. 2 Spiegel

99-080279-004 Lichtschranke L 820 Aufbaumodell Kabel 7 M

99-080280-004 Lichtschranke L 820 Einbaumodell Kabel 7 M

99-080282-004 Übertrittschranke Ü-820 Aufbaumodell  30 M

99-080283-004 Übertrittschranke Ü-820 Einbaumodell  30 M

99-080285-009 Lichtschranke rund IFM 24 V m. Spiegel und Halter

99-090270-005 Löten+montieren Reedschalter mit Kabel 45-040571-004

99-090271-005 Löten+montieren Reedschalter ohne Kabel 99-050126-003

99-090272-005 Löten+montieren Kabelbaum Kurvensteuerung 45-240506-003

99-090273-005 Montage Rollenhalter klein Seillasche

99-090274-005 Montage Rollenhalter groß  Federzughebel

99-09045-110-0010 Zwischenzentrierring Bohle Holland

045-620-0177 Antriebkettenrad K 620 Stahl

045-620-0200 Rollenkette 5/8"x6,48x10,16 WN Elite520-210, 169Glieder K620

045-620-0201 Automatenkette kpl. K620

045-620-0221 Kettenumlenkrad K 620 groß

045-620-0222 Kettenumlenkrad K 620 klein

045-620-0312 Nabe zu Zahnrad K620-740

045-620-0313 Zahnrad (alt) 2-tlg K620-740

045-620-0335 Kugelablaufprofil gebohrt

045-620-0403 Seilasche cpl.für runde Seilzugwelle K620

045-620-0407 Bolzen für Seilzugwelle rund

045-620-0510 Zahnrad zu Spick, Metallspick

045-620-0511 Zahnradbüchse, Metallspick

045-620-0627 Druckfeder Metallfederzughebel

045-620-0629 Federbolzen Metallfederzughebel mit Seegering

045-620-3103 Elevatorkette Typ CH + Bowling Achsabstand 1,60 Meter

045-620-3104 Elevatorkette CH + Bowling  kpl mit 4 Gabeln 1,60 Meter

045-620-3411 Elevatorgestell Bohle Holland kpl. Achsabstand 1,32 4-Gabeln

045-620-9101 Träger zu Umlenkrolle hinten CH

045-620-9102 Umlenkrollenträger Typ CH

045-621-0174 Antriebswelle Motorseite K620

045-621-0175 Antriebswelle Kurvenseite K620

045-621-0178 Ritzel zu Kurvensteuerung alt Stahl 14 Zähne

045-621-3199 Elevatorkette Bohle Holland 1,32m, 92Glieder, 4Gabeln

045-621-3200 Elevatorkette Bohle Holland kpl mit 4 Gabeln

045-621-3330 Kugelablaufstück Metall Elevator Intern.

045-622-0401 Seilzugwelle K620 Typ International mit Lagerzapfen

045-622-0451 Seilzugwelle K620 Typ Bowling mit Lagerzapfen

045-623-0306 Vorgelegewelle 9-Kegel International K620

045-623-0356 Vorgelegewelle 10-Kegel Bowling K620

045-626-0219 Holzschutzkeil zu Kette

045-626-0802 Zahnrad zu Kurve alt 96 Zähne

045-628-0515 Seilrolle mit Ritzel für Metallspick

10-635127-000 Flachriemen Beschleuniger 60x3x2970

10-635400-000 Doppel-V-Keilriemen AA91 Ball Lift 13/10x2370

11-050201-001 Scheibe M8 8,4x17x0,8 halbstark DIN522A verzinkt

11-050876-001 Einpressmutter M8x1,8 BN201

11-051001-001 Sechskantschraube M6x12 DIN933 verzinkt

11-051004-001 Sechskantschraube M5x25 DIN933

11-051005-001 Sechskantschraube M10x20 DIN933 verzinkt

11-051007-001 Sechskantschraube M6x40 DIN933

11-051010-001 Sechskantschraube M8x20 DIN933 verzinkt

11-051011-001 Sechskantschraube M8x50 DIN933 verzinkt

11-051014-001 Sechskantschraube M6x45 DIN933

11-051015-001 Sechskantschraube M8x25 DIN933 verzinkt

11-051018-001 Sechskantschraube M6x20 DIN933 verzinkt

11-051019-001 Sechskantschraube M10x25 DIN933 verzinkt

11-051022-001 Sechskantschraube M6x30 DIN933 verzinkt BN56

11-051024-001 Sechskantschraube M6x70 DIN933 verzinkt

11-051025-001 Sechskantschraube M8x70 DIN933 verzinkt

11-051027-001 Sechskantschraube M5x40 DIN933 verzinkt

11-051028-001 Sechskantschraube M6x25 DIN933 verzinkt

11-051035-001 Sechskantschraube M6x16 DIN933 verzinkt

11-051037-001 Sechskantschraube M10x16 DIN933 verzinkt

11-051038-001 Sechskantschraube M8x16 DIN933 BN56

11-051042-001 Sechskantschraube M6x50 DIN933 verzinkt BN56

11-051044-001 Sechskantschraube M8x30 DIN933 verzinkt BN56 KSA

11-051055-001 Sechskantschraube M8x60 DIN933

11-051060-001 Sechskantschraube M6x70 DIN933

11-051062-001 Sechskantschraube M12x25 DIN933 verzinkt

11-051069-001 Sechskantschraube M5x12 DIN933

11-051072-001 Sechskantschraube M6x14 DIN933 verzinkt

11-051079-001 Sechskantschraube M8x50 DIN933

11-051083-001 Sechskantschraube M6x60 DIN933 verzinkt

11-051085-001 Sechskantschraube M8x45 DIN931

11-051089-001 Sechskantschraube M5x45 DIN931 verzinkt

11-051502-001 Innensechskantschraube M6x40 DIN912 verzinkt

11-051522-001 Innensechskantschraube M5x16 DIN912 verzinkt

11-051524-001 Innensechskantschraube M5x40 DIN912

11-051525-001 Innensechskantschraube M8x45 DIN912 verzinkt

11-051526-001 Innensechskantschraube M6x35 DIN912 verzinkt

11-051533-001 Innensechskantschraube M8x25 DIN912 verzinkt

11-051541-001 Innensechskantschraube M10x20 DIN912 verzinkt BN3 KSA

11-051542-001 Innensechskantschraube M5x25 DIN912 verzinkt BN3doppelt ?!?!

11-051544-001 Innensechskantschraube M5x12 DIN912 verzinkt

11-051547-001 Innensechskantschraube M8x50 DIN912

11-051548-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x20 DIN7991 verzinkt

11-051701-001 Sechskantmutter M5 DIN934 verzinkt BN117

11-051702-001 Sechskantmutter M6 DIN934 verzinkt

11-051703-001 Sechskantmutter M10 DIN934 verzinkt

11-051704-001 Sechskantmutter M8 DIN934 verzinkt

11-051706-001 Sechskantmutter M12 DIN934 verzinkt

11-051709-001 Sechskantmutter M4 DIN934 verzinkt

11-051710-001 Sechskantmutter M3 DIN934 verzinkt

11-051720-001 Rändelmutter M4 DIN466 verzinkt hohe Form

11-051741-001 Sicherungsmutter M4 DIN985 verzinkt

11-051742-001 Sicherungsmutter M5 DIN985 verzinkt

11-051743-001 Sicherungsmutter M6 DIN985 verzinkt BN161

11-051744-001 Sicherungsmutter M8 DIN985 verzinkt BN161

11-051745-001 Sicherungsmutter M10 DIN985 verzinkt

11-051746-001 Sicherungsmutter M3 DIN985 verzinkt BN161

11-051767-001 Federring M4 DIN127-A verzinkt BN760

11-051768-001 Federring M5 DIN127-A verzinkt BN760

11-051769-001 Federring M6 DIN127-A verzinkt

11-051770-001 Federring M8 DIN127-A verzinkt

11-051771-001 Federring M10 DIN127-A verzinkt

11-051772-001 Federring M12 DIN127-A verzinkt BN760

11-051790-001 Splint 2,5x25 DIN94 verzinkt

11-051792-001 Splint 3,2x28

11-051801-001 Splint 1,6x12 DIN 94 verzinkt

11-051803-001 Splint 2,5x32 DIN 94 verzinkt

11-051808-001 Splint 1,6x40 DIN 94 verzinkt

11-051852-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 17

11-051853-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 20

11-051854-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 8

11-051855-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 10

11-051856-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 25 x 1,2

11-051858-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 15

11-051860-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 11

11-051861-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 6

11-051862-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 12

11-051863-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 22

11-051901-000 Sicherungsring für Bohrung 47 mm DIN 472

11-051902-000 Linsenschraube mit Innensechskant M8x20 DIN7380

11-051962-000 Sicherungsring für Wellen DIN 471 DM 22x1,2

11-052003-001 Scheibe M8 8,4x17x1,6 DIN125-A verzinkt BN715

11-052005-001 Scheibe M5 5,3x10x1 DIN125-A verzinkt BN715

11-052006-001 Scheibe M8 8,4x20x1,25 DIN522 verzinkt

11-052008-001 Scheibe M6 6,4x12,5x1,6 DIN125-A verzinkt BN715

11-052010-001 Scheibe 6 x 25 x 1,8

11-052017-001 Scheibe 8,4 x 15 x 1,6

11-052018-001 Scheibe M10 10,5x21x2 DIN125-A verzinkt BN715

11-052019-001 Scheibe 8,4x24x2 DIN9021 verzinkt

11-052020-001 Scheibe M10 10,5x30x2,5 DIN9021 verzinkt

11-052021-001 Scheibe ohne Fase M 4  4,3 x 12 x 1 DIN9021 BN729

11-052025-001 Scheibe M4 4,3x9x0,8 DIN125-A verzinkt BN715

11-052037-001 Scheibe 6,4 x 18 x 1,6 mm DIN 125 A verzinkt

11-052039-001 Scheibe ohne Fase Carrosserie 5,3 x 20 x 1,5  BN 732

11-052048-001 Scheibe stark M6 6,4x18x1,5 DIN9021 verzinkt

11-052049-001 Scheibe 6,4 x 15 x 1,5 mm DIN 522 verzinkt

11-052055-001 Scheibe M3 3,2x7x0,5 DIN125-A verzinkt BN715

11-052056-001 Scheibe M20 21/55/4mm

11-052057-001 Scheibe M20 21/55/2mm

11-052058-001 Scheibe 5,3x20x1,5mm DIN9022 verzinkt

11-052059-000 Scheibe für Schlüsselschalter J18  DIN988

11-052201-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x10 DIN84 verzinkt

11-052206-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x25 DIN84 verzinkt

11-052207-001 Zylinderschraube mit Schlitz M4x12 DIN84 verzinkt

11-052214-001 Zylinderschraube mit Schlitz M3x20 DIN84 verzinkt

11-052217-001 Zylinderschraube mit I-6k M5x25 DIN912 verzinkt BN3

11-052218-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz  M3x8 DIN7984 verzinkt

11-052219-001 Zylinderschraube mit Schlitz M3x16 DIN84 verzinkt

11-052220-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz M3x25 DIN7985 verzinkt BN384

11-052221-001 Linsenschraube mit Kreuzschlitz M4x15 DIN7985 verzinkt BN384

11-052451-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x25 DIN963A verzinkt

11-052454-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x16 DIN963A verzinkt

11-052455-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x40 DIN7991 verzinkt

11-052460-001 Senkschraube mit Kreuzschlitz M5x16 DIN965 BN3333

11-052616-001 Flachrundschraube M8x65 DIN603 verzinkt BN248

11-052617-001 Flachrundschraube M8x70 DIN

11-052618-001 Flachrundschraube M10x50 DIN603 verzinkt

11-052622-001 Flachrundschraube M8x55 DIN603 verzinkt

11-052623-001 Flachrundschraube M10x40 DIN603 verzinkt BN248

11-052624-001 Flachrundschraube M6x55 DIN603 verzinkt

11-052625-001 Flachrundschraube M8x120 DIN603 verzinkt

11-052626-001 Flachrundschraube M 8 x 35 mm DIN 603 verzinkt

11-052627-001 Flachrundschraube M10x30 DIN603 verzinkt

11-052628-001 Flachrundschraube M10x90 DIN603 verzinkt

11-052629-001 Flachrundschraube M10x100 DIN603 verzinkt

11-052693-001 Spannhülse 3 x 14 DIN 1481 / ISO 8752

11-052694-001 Spiralspannstift 40x6 DIN7343

11-052927-001 Senkschraube mit Innensechskant M8x16 DIN7991

11-052932-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x40 DIN7991

11-052933-001 Senkschraube mit Innensechskant M6x30 DIN7991 verzinkt

11-052934-001 Senkkopfschraube mit Schlitz M6x25 DIN963 verzinkt BN357

11-053050-000 Kabelbinder 2,5 x 100 mm Naturfarben

11-053051-000 Kabelbinder 3,6 x 140 Naturfarben

11-053052-000 Kabelbinder 7,5 x 360 Naturfarben

11-053053-000 Montagesockel Kabelbinder Nylon  6.6   2,5 schwarz

11-053100-001 Gewindestift mit Innensechskant M5x8 DIN916 BN30

11-053101-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x8 DIN916 BN30

11-053102-001 Gewindestift mit Innensechskant M4x4 DIN916 BN30

11-053103-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x5 DIN916 BN30

11-053104-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x6 DIN916 BN30

11-053105-001 Gewindestift mit Innensechskant M6x16 DIN916 BN30

11-053203-001 Zyl.-Blechschraube 4,2x16 verzinkt DIN

11-053205-001 Zyl.-Blechschraube 2,9x9,5 DIN

11-053206-001 Zyl.-Blechschraube 2,9x19 DIN7981

11-053207-001 Zyl.-Blechschraube 4,2x19 DIN 7981 B

11-053400-001 Spax für Standplatte Vierp IVZ Torx 5x30mm verzinkt BN14073

11-053401-001 Spax Schraube Bodenplatte für Kegel

11-053402-001 SenkSpax-Schraube mit I-6-rund 5 x 50

11-053477-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 7

11-053478-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 8

11-053481-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 5

11-053483-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 15

11-053484-001 Sicherungsscheibe Starlock DM 17

11-053495-000 Passfeder 8x7x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053501-000 Passfeder 4x4x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053504-000 Passfeder 5x5x40 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053505-000 Passfeder 5x5x30 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053506-000 Passfeder 5x5x70 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053507-000 Passfeder 8x7x30 DIN6885 Form A rundstirnig

11-053580-000 Micro-Switch mit Schaltfeder

11-053581-000 Kurvenschalter SP Rollenhebel kurz

11-053582-000 Kurvenschalter SP Rollenhebel lang

11-053583-000 Schalter zu Spick Fun.

11-053584-000 Schalter zu Spick Vollm Ahlb Kebo Lötanschluss 272267

11-053616-001 Stellring 15x25x12mm

11-053619-001 Stellring 20x32x14mm

11-053622-001 Stellring 14,1x25x12mm

11-053625-001 Stellring 8,1x16x8mm

11-053661-000 Verbotsschild Zutritt verboten 100mm rund

11-053662-000 CE-Zeichen selbstklebend 25x30mm

11-053663-000 Warnaufkleber 3-sprachig selbstklebend 52x105mm

11-053664-000 Warnaufkleber E-Kasten Innen Sicherungtausch

11-053665-000 Hinweisschild Hauptschalter E-Kasten

11-053666-000 Hinweisschild Seileinzugschalter Elektrokasten

11-053667-000 Erdungszeichen Elektrik

11-053668-000 Stop-Schild Automat

11-053669-000 Hinweisschild Stop-Schalter Frontblech Automat

11-053670-000 Hinweisschild Bei allen Arbeiten am Kegelsteller  Deutsch

11-053671-000 Hinweisschild When working on the Pinsetter English

11-053672-000 Aufkleber SES Bowling und Kegeln

11-053673-000 Aufkleber S.E.S. Mini-Pin

11-053674-000 Typenschild Automat Linear-Maschine KSA

11-053675-000 Typenschild Maschine K 800

11-053676-000 Typenschild Kugel - Elevator

11-053677-000 Hinweisschild Abdeckung vorne

11-053687-001 Linsen-Bohrschraube 4,8x16  verzinkt

11-053688-000 Vierkant Schraube-Bit lang  S 2

11-053775-001 Archiv !!! Schraube M 6 x 16 für Ablauf DIN

11-053901-000 Keilriemen 10x6x875

11-053904-000 Keilriemen 10x6x950

11-053907-000 Keilriemen 10x6x925

11-053908-000 Keilriemen 10x6x900

11-053909-000 Keilriemen 10x6x900 Concar

11-053911-000 Keilriemen 10x6x940

11-053912-000 Keilriemen 8x560 Spieth

11-053913-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x925

11-053914-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x875

11-053915-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x900

11-053916-000 Keilriemen formgezahnt 10x6x950

11-054004-001 Zylinderstifte 8 x 45 m6 DIN 6325

11-054101-001 Paßscheiben 25x35x0,5mm DIN988

11-054102-000 Paßscheiben 25x35x1,0mm DIN988

11-054103-000 Paßscheiben 20x28x1,0mm DIN988

11-054104-000 Paßscheiben 22x30x1,0mm DIN988

11-054106-001 Paßscheiben 18x30x1,0mm DIN988

11-054107-000 Paßscheiben 22x32x2,0mm DIN988

11-054108-000 Paßscheiben 15x21x0,1mm DIN988

11-054250-000 Drahtseilklemme M4 DIN741 verzinkt

11-054251-009 Drahtseilklemme mit Federring

11-054252-000 Drahtseilklemme M5 DIN741 verzinkt

11-054253-009 Drahtseilklemme mit Federring

11-054450-000 Leiterplattenhalter Kunststoff 12,7 mm

11-054455-000 Schraube Linsenkopf für Kunststoffe 5x20mm BN84229

11-054601-000 POP Blindniete A 3.2 x 9,7 AL/ST

11-054602-000 POP Blindniete 4 x 8,5

11-054603-000 POP Blindniete A 2,4x7,5 AL/ST

11-054776-001 Pan Head Spax 5x50mm Torx verzinkt

11-054777-001 Pan Head Spax 5x70 verzinkt

11-054778-001 Pan Head Spax 5x100mm verzinkt

11-054900-001 SEBS-Schraube  4,8x16 verzinkt ähnl. DIN 7504-N

11-055052-000 Kabelverschraubung M20 Kunststoff

11-055053-000 Gegenmutter M20 Kunststoff

11-055054-000 Kabelverschraubung M16 Kunststoff

11-055055-000 Gegenmutter M16 Kunststoff

11-055056-000 Würgenippel M20

11-055057-000 Würgenippel M16

11-055072-000 Kabelverschraubung PG 11

11-055079-000 Isolierband Tesa 4651 schwarz 25 mm

11-055080-001 Aderendhülsen 0,5qmm 6mm lang

11-055081-001 Aderendhülsen 1,0qmm 7mm lang

11-055082-000 Flachsteckhülse 4,8x0,8 blank ohne Isolation

11-055083-000 Isolationsthüllen für 4,8 mm Flachsteckhülsen rot

11-055084-000 Ring-Kerbkabelschuh 0,5 - 1,0 rot M 4

11-055085-000 Flachstecker mit Isolation 6,3mm rot

11-055086-001 Aderendhülsen 1,5qmm

11-056100-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,1 A

11-056101-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,5 A

11-056102-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 0,630 A

11-056103-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,0 A

11-056104-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,25 A

11-056105-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 1,6 A

11-056106-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 2,0 A

11-056107-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 2,5 A

11-056108-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 3,15 A

11-056109-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 4,0 A

11-056110-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 5,0 A

11-056111-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 6,3 A

11-056112-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 8,0 A

11-056113-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 10,0 A

11-056114-000 Feinsicherung 5 x 20 mm Glas träge 16,0 A

11-403006-000 Archiv !!! Kugellager 6202 ZZ

11-430006-000 Kugellager 6202 ZZ

11430006-000 Archiv !!! Kugellager 6202 ZZ

11-430007-000 Kugellager 6203 ZZ

11-430050-000 Kugellager 6204 ZZ

11-430051-000 Kugellager 6205 ZZ

11-430053-000 Kugellager 6003 ZZ

11-430055-000 Kugellager 6201 ZZ KSA

11-430056-000 Kugellager 6002 2 Z

11-500552-000 Lager mit Freilauf Ballheber

11-600500-000 Verbindungsglied mit Feder Maschine K800

11-600501-000 Verbindungsglied Kette KSA 265746

11-600502-000 Gekröpftes Glied Splintverschluß # 59a DIN8189 Automat

11-610001-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 weiß

11-610002-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 grün

11-610003-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 blau ohne Kupfer-Zuschlag

11-610004-000 Litze Liyv 12x0,20 / 0,37 qmm 1,7 rot incl. Kupfer-Zuschlag

11-610005-000 Kabelkennzahlen 1 - 9

11-610006-000 Kantenschutz 1,3 - 2,4mm Kunststoff

11-610007-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm rosa

11-610008-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm gelb

11-610009-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm grün

11-610010-000 Isolierter Schaltdraht YV 0,5 mm weiß

11-680105-000 Steckergehäuse Molex

11-680107-000 Steckergehäuse Molex 6 Polig

11-680116-000 Steckergehäuse 2 Polig Molex

11-680204-000 Buchsengehäuse 9 Polig

11-680205-000 Gehäuse Molex 4 Polig

11-680216-000 Gehäuse Molex 2 Polig

11-680400-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 2pol. SES

11-680401-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 3pol. SES

11-680402-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 4pol. SES

11-680403-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 5pol. SES

11-680404-000 Steckbare Schraubanschlußklemme 6pol. SES

11-691121-000 Widerstand Metallschicht 100 Ohm 1% 0,6 Wa

11-695251-000 Kondensator MKP 12 uf / 450 V für Einphasenmotor

11-695252-000 Kondensator MKP 16 uf / 450 V für Einphasenmotor

15-100961-000 Bowlingbahn Unterbau Höhe 42 cm kpl

15-100962-000 Bowling-Bahnbelag Overlay kpl. 1 Bahn mit Anlauf

15-100963-000 Bowling-Overlay Zwischenparkett für Anlauf, per QM

15-100964-000 Anlauf bzw. Pindeckumrandung, 40x12 mm schwarz

15-100965-000 Masking-Unit für 2 Bahnen mit Graphik-Pannel

15-100966-000 Masking-Unit für 2 Bahnen glatte Oberfläche ohne Motiv

15-100967-000 Single Division Capping mit Abdeckung vorn

15-100968-000 Double Division Capping mit Abdeckung vorn

15-100969-000 Adapterblock Übergang zum Pindeck

15-100970-000 Starter Block

15-100971-000 Flach Gutter Pindeck

15-100972-000 Satz Gutter für 1 Bowlingbahn

15-100973-000 Bumper-System mit Gutter, Pneumatic

15-100974-000 Kompressor für Bumper-System

15-100975-000 Single-Cappings mit Nut für Lauflicht, Glow,

15-100976-000 Lauflichtband im PE-Vierkantrohr 10x10 mm rote SMD-LED

15-100977-000 Lauflicht-Steuergerät mit 4 Bahnen-Treiber

15-100978-000 Lauflicht-Treiber für weitere 4 Bahnen

15-100979-000 Ballheber vorn mit Abdeckung und Ballablage

15-100980-009 Ball-Rücklaufspur Kunststoff kpl. mit Gummi 19,50 Meter

15-100981-000 Ballrücklauf Unterirdisch kpl. Elevator-Ball-Lift Bowling

15-100982-000 Montage 1 Bowling-Bahn cpl. inc. Spesen

15-100983-000 Liefer- und Transportkosten für die Ware

15-100984-000 Unterkonstruktion Bowling-Bahn Oberirdischer Rücklauf

15-100985-009 Satz Schlagwand-Vorsatzplatten Kunststoff für Bowling

15-100986-000 Bumper System Manuell 1 Bahn

15-100987-000 Zwischenmatte Bowling ohne Halter

15-100988-000 Hand-Reinigungs- und Ölgerät Bowlingbahn

15-100989-000 Satz Reinigungsgeräte Mops für Cap und Gutter

15-100990-000 Reinigungsgerät mit Tuch-Rolle Bowlingbahn

15-100991-000 Kugelsammelkasten Bowling mit Looping

16-100001-000 Demontage, Bauvorbereitung

16-100002-000 Entsorgung, Bauschutt

16-100003-000 Kegelstandbereich komplett

16-100004-000 Anzeigeblendwand mit Durchgangstür

16-100005-000 Classic-Bahneinheit mit Unterbau komplett

16-100006-000 Seiten- und Zwischenpodeste

16-100007-000 Anlaufbereich komplett mit Unterbau 22mm Verlegeplatte, Bohl

16-100008-000 Steuerungs- und Anzeigetechnik kompl. Sportausführung

16-100009-000 Bandenerfassung mit Schlauch u. DW-Schalter

16-100010-000 Montage Kegelbahn

16-100011-000 Montageauslöse-Kosten pro Tag

16-100012-000 Anreisekosten Monteur

16-101801-000 Kegelstandbereich kpl Typ Classic

16-101802-000 Anzeigeblendwand mit Druchgangstür Einzelbahn

16-101803-000 Classic-Bahneinheit mit Unterbau kpl

16-101804-000 Satz Fehlwurfrinnen Kunststoff für Classic-Bahn

16-101805-000 Anlaufbereich komplett mit Unterbau Classic Lane

16-101806-000 Kugelrücklaufspur Kegeln

16-101807-000 Kugelsammelkasten Typ Classicbahn

16-101808-000 Liefer- und Montagekosten

27-200230-003 Speiseprint kpl.Tota T 820

27-200237-002 Printplatte Programm Tota T 820

27-200246-004 Transformator Tota T 820

27-220201-004 Leiterplatte cpl. Tota  820 KDO

27-220208-003 Deckfolie Totalisator T-820

27-220211-000 Kommandokasten kpl. Tota T 820

27-230209-000 Zahlenträger Tota SES Kunststoff 1,1 M

27-230215-000 Totalisator SES Leistung Kilian

27-230216-004 Zahlenprint rot mit Komma Tota T 820

27-230217-004 Zahlenprint rot ohne Komma

27-230218-004 Zahlenprint gelb mit Komma

27-230219-004 Zahlenprint gelb ohne Komma

27-230227-001 Tiefzuggehäuse Kunststoff Tota SES

27-230228-003 Frontscheibe Display Tota SES

27-230229-001 Grundplatte Metall Tota SES

27-240239-004 Anschlußkabel Tota T 820 an Steuerung K 740

27-240240-004 Fernleitungskabel Tota T-820

43-010111-000 Boden für Kegel Holland

43-010112-004 Bodenplatte "98" Kegel Typ International Syndur 2000 weiß

43-010113-004 Gummifeder schwarz für Kegel

43-010114-004 Gummi braun für Kegel >>> nicht mehr verfügbar

43-010115-000 Stahlkugel für Kegel

43-010116-000 Stahlfeder für Kegel Syndur 2000

43-010117-004 Standplatte Vierpass 65 x 8 mm, Kunststoff PA natur

43-010118-000 Bodenhülse für Syndur Kegel 2000

430212-620 Printplatte # 2 Canada Motorsteuerung

430212-640 Printplatte # 4 Canada Entwirrung

43-030301-003 Klinkenrad

43-030302-004 Klinke Auflaufbock BOS

43-030303-004 Blattfeder Auflaufbock BOS

43-030307-003 Zahnkranz

43-030309-003 Lagerarm

43-030316-002 Rasthebel

43-030317-003 Sperrhebel

43-030319 Artikel im Lager vorhanden

43-030327-004 Klammer Antriebswelle Auflaufbock schmid

43-030337-003 Riemenrad

43-030351 Artikel im Lager vorhanden

43-030352-004 BOS-Auflaufbock Antriebsrad Kugeltaster

43-030353-004 BOS-Auflaufbock Zahnrad Kugeltaster

43-030367 Artikel im Lager vorhanden

43-030369 Artikel im Lager vorhanden

43-030370 Artikel im Lager vorhanden

43-030377 Artikel im Lager vorhanden

43-030389-003 Ballauslauf rechts Ballheber "schmid"

43-030390-003 Ballauslauf links Ballheber "schmid"

43-030395 Artikel im Lager vorhanden

43-030406 Artikel im Lager vorhanden

43-030410-000 Flachriemen 18x875 Auflaufbock "schmid"

43-030415 Artikel im Lager vorhanden

43-030419-003 Lüfterplatte Ballheber "schmid"

43-030431 Artikel im Lager vorhanden

4402-2603 Zentrierflansch Canada

4414-0219 Automatenkette kpl. K 620 5- + Duck-Pin Canada

4454-0802 Zahnrad zu Kurve alt 98 Zähne

45-010177-004 Antriebswelle-Motorseite K 730 2-Keil

45-010178-004 Antriebswelle-Kurvenseite K 730 2-Keil

45-030342-004 Lagerbolzen zu Umlenkrohr/Welle

45-030416-004 Bride Vorgelege Typ Bowling / CH

45-030691-003 Seiltrommel Metallfederzughebel Kunststoff

4503-731 Seilrollenträger Typ CH

45-040166-003 Spickverdrahtung 9-Pin Amphenol-Anschluß

4504-0202 Kettenglied Spezial K 620

4504-0203 Verbindungsglied gerade Maschine K620

4504-0204 Kettenglied gekröpft Autom. K 620

4504-0378 Bremstrommel Kegelstell-Automat K 620

45-040562-003 Spickverdrahtung 10-Pin Amphenol-Anschluß

45-040565-004 Wicklung Spickspule 24 V Wdg 1939 WST 36 Ohm Enden 23cm

45-040571-004 Reed-Kontakt-Schalter kpl.

45-040582-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 5 x 0,6mm

45-040591-004 Wicklung Spickspule 48 V Wdg 3330 WST 107 Ohm Enden 23cm

4504-0625 Arretierstück Metallfederzughebel

4504-0628 Zentrierkappe Metallfederzughebel

45-060201-003 Kettenführung Pos. 2 K 620

45-060203-003 Umlenksupport Metall ohne Zahnrad K730/740-K800 CH

45-060203-009 Umlenksupport Metall kpl. K730/740-K800

45-060206-004 Umlenksupport Metallteil Ausführung SP85 Spellmann

45-060214-003 Kettenradschutzholz K 740

45-070560-004 Anschlußklemme 4pol. 4qmm Kleinhuis 129.3, 12pol

45-080028-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Bohle Holland kpl. EBH 1,47m

45-080051-009 Zentrierplatte kpl. Span 28 mm Bohle Holl.  o. Bleche/Strebe

45-080052-009 Zentrierhaube Voreck kpl. Bohle Holland

45-090435-002 Support zu Antrieb Elevator Bowling + Schweiz

45-110-0011 Distanzstücke für Schrauben König Holland

4514-0387 Feder Motorbremse Kegelstell-Automat K 620

45-200001-009 Elektrokasten K 740 E kpl. mit Leiterplatten

45-200001-REP Elektrokasten K 740 E Reparatur oder Austausch

45-200041-001 Printplatte # 6 K 740 Neu Bowling

45-200041-REP Print # 6 K740 Bowling Austauschplatine

45-200042-002 Printplatte # 7 K 740 Neu Bowling

45-200042-REP Print # 7 K 740 Bowling Austauschplatine

45-200101-003 Printplatte # 1 K 740 Neu International + Bowling

45-200101-REP Print # 1 Speisung K 740  Kegeln + Bowling Austauschplatine

45-200102-002 Printplatte # 2 K 740 Neu International + Bowling

45-200102-REP Print # 2 K 740 Kegeln + Bowling Austauschplatine

45-200109-009 Printplatte # 3 K 740 Neu International

45-200109-REP Print # 3 K 740 Kegeln Austauschplatine

45-200110-009 Printplatte # 4 K 740 Neu International

45-200110-REP Print # 4 K 740 Kegeln Austauschplatine

45-200307-002 Codierwinkel

45-200308-004 Sicherungsstück

45-200454-004 Printplatte # 3 Neu L.C.B. Pin-Control

45-200454-REP Print # 3 L.C.B. Austauschplatine

45-200456-004 Printplatte # 1 Neu L.C.B. Stromversorgung

45-200456-REP Print # 1 Speisung L.C.B. Austauschplatine

45-200514-001 Tiefzuggehäuse Bildanzeige A-820 Universal

45-200515-001 Frontscheibe Attraktion A-820 Intern.

45-200516-001 Frontscheibe Attraktion A-820 Bowling

45-200555-004 Lampenfassung Metall Bildanzeige

45-200557-004 Läutewerk 36 V entstört

45-200558-000 Piezo Sirene für Bildanzeige 9-Pin

45-200598-004 Printplatte # 2 Neu L.C.B. Motorsteuerung

45-200598-REP Print # 2 L.C.B. Austauschplatine

45-200599-004 Printplatte # 4 Neu L.C.B. Entwirrung

45-200599-REP Print # 4 L.C.B.  Austauschplatine

45-210105-009 Starkstromeinschub kpl. E-Kasten K 740 E

45-210105-REP Starkstromeinschub K 740 E Rep.- oder Austausch

45-210126-009 Starkstromplatine kpl. mit 3 Relais für K 740 E

45-210156-004 Starkstromprint (Ohne Relais) für K 740 E

45-210449-004 Starkstromprint mit 2 Relais AC  Schaltprint LCB

45-210552-004 Sicherungshalter mit Glimmlampe Schurter

45-210558-004 AMP-Steckergehäuse 4pol.

45-210559-004 AMP-Steckergehäuse 6pol.

45-210596-004 Flachsteckergehäuse Isolationstüllen 4,8mm-Flachsteckhülsen

45-220050-009 Kommandokasten Duck-Pin kpl.

45-220428-009 Pin Selector 5-Pin Canada

45-220438-002 Deckfolie für Pin Selector Canada

45-220567-004 Glühlampe für Leuchtdrucktasten 24 V 50 mA Taster neu

45-220568-004 Drehschalter, 12 Stellungen 1 Ebene

45-220570-004 Drucktaster rot

45-220572-004 Leuchtdrucktaste grün cpl. m. Birne und Kappe

45-220576-000 Schlüsselschalter KoKa SES 1 Position

45-220577-009 Amphenol Kupplung 8pol.

45-220578-004 Schlüsselschalter Kommandokasten K620-K740 E

45-220579-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 2 x 0,4mm

45-220580-000 Schlüsselschalter SES-Steuerung 2-Stellungen

45-220584-004 Leuchtdrucktaste gelb cpl. m. Birne und Kappe

45-220585-004 Ausgleichscheibe 24x36x0,5

45-220587-004 PVC-Isolierschlauch Gewebelos schwarz 3 x 0,4mm

45-220600-009 Bildanzeige A 820 24 V

45-220601-009 Bildanzeige A 820 48 V

45-240155-004 Netzanschlußkabel

45-240161-004 Fernleitung Typ International 37pol. Harting-Stecker

45-240162-004 Spickkabel

45-240164-004 Automatenmotoranschlußkabel 9 Meter kpl.

45-240265-004 Fernleitung Bowling K 740 E

45-240469-004 Verbindungskabel LV/HV LCB

45-240471-004 Kabel zu Kurve LCB

45-240473-004 Fernleitung Duck-Pin

45-240506-009 Kabelbaum zu Kurvensteuerung Amphenol-Anschluß K 800

45-240543-004 Kurvensteuerungskabel

45-240544-004 Abdeckblech ohne Loch für Amphenol-Ausschnitt

45-240545-004 Abdeckblech mit Loch Amphenol-Aussschnitt

45-240576-004 Elevatormotoranschlußkabel 4x1 QMM 7 Meter kpl

4563-0231 Kettenführung rechts K 740

46-200581-002 Führungsschiene für Leiterplatten

46-200582-004 Transformator

46-220572-009 Kommandokasten "schmid" K 740 E mit Leiterplatte

46-220573-REP Kommandokasten K 740 E Reparatur

46-220599-002 Alu - Kommandokastenplatte K 620 - K 740 E

46-220601-009 Printplatte Kommandokasten K 740 E

46-220601-REP Leiterplatte Kommandokasten K 740 E Reparatur oder Tausch

46-220605-REP Leiterplatte Kommandokasten K 740 E LUX Reparatur o. Tausch

47-021057-003 Kugeltorschutzring

47-021084-004 Zwischenmatte Gummi für Bowling ohne Besfestigungslöcher

47-030154-002 Kugeltor Beschleuniger Brunswick

47-030276-004 Zugfeder zu Kugeltor Beschleuniger

47-031054-002 Kugeltor Beschleuniger Brunswick

47-031055-003 Tasthebel Kugeltor rechts

47-031056-003 Tasthebel zu Kugeltor links

47-031058-001 Arm zu Kugeltor Beschleuniger

47-031307-004 Motorträger für Beschleuniger Brunswick

47-031453-004 Federhalter Beschleuniger

47-031454-002 Schwenkhebel

47-031456-004 Achse zu Schwenkhebel

47-031603-003 Motorhalter für Beschleuniger Brunswick

47-031604-004 Motorhaltestange Beschleuniger Brunswick

47-031822-004 Hebel zu Kugeltor

47-033555-009 Kugeltor kpl mit Arm und Tasthebel Links

47-033556-009 Kugeltor kpl. mit Arm und Tasthebel Rechts

47-034730-004 PVC Schutzschlauch 22x3mm Beschleuniger Meter

47-035064-009 Antriebswalze kpl. Beschleuniger hinten

47-035232-002 Umlenkwalze kpl. Beschleuniger vorn

47-074221-004 Reedkontakt Einfach - Schalter

47-074222-004 Reedkontakt Umschalter

47-083699-004 Distanzrohr zur Lampe

47-084282-004 Kabelkanal Tehalit 18x19mm RAL7030

47-084283-004 Kabelkanal Tehalit 20x34mm RAL7030 Seilmaschine

47-203138-000 Printsteckerleiste 44pol.

47-203139-000 Amphenol-Kupplung 6pol.

47-203141-000 Archiv !!! Schmelzsicherung 2 A träge

47-203143-000 Kaltgerätestecker m. Knickschutz

47-203147-000 Starter für Pinbeleuchtung

47-203148-000 Drucktaster grün

47-203149-000 Drucktaster,schwarz

47-203150-000 Drucktaster schwarz groß Öffner/Schließer

47-213123-000 Überstromauslöser 1,0 A

47-213124-000 Überstromauslöser 1,5 A

47-213125-000 Überstromauslöser 1,8 A

47-213127-000 Überstromauslöser 2,5 A

47-213128-000 Überstromauslöser 3,5 A

47-213129-000 Siemens-Kleinschütz >>> Nicht mehr lieferbar

47-213130-000 Relais Elesta SKR 122A 24V-DC

47-213131-000 Kippschalter 1-pol.  Ein-Aus

47-213132-000 Kippschalter 2-pol. Ein - Ein

47-213133-000 Hauptschalter

47-213134-000 Kaltgerätesteckdose

47-213135-000 Amphenol-Stecker 8pol.

47-213136-000 Amphenol-Stecker 4pol.

47-213137-000 Relais Elesta SKR 122A 24V-AC

47-213171-004 Überstromauslöser 0,3 A

47-213172-004 Überstromauslöser 0,5 A

47-213173-004 Überstromauslöser 0,8 A CBE T11-611-0,8

47-213174-000 Überstromauslöser 3,0 A

47-223091-000 Glühlampe 24 V. 5 W.

47-223092-000 LED-Glühlampe 24 V. /C

47-223096-000 Telefonlampe-Taunuslicht

47-223100-000 Drehknopf für Wahlschalter

47-223101-000 Schraube zu Lichtschranke 5 V schmid

47-223102-004 Spiegel / Reflector C 104 für Lichtschranke

47-223105-000 Amphenol-Stecker 11 pol.

47-223107-000 Amphenol-Kupplung 11pol.

47-223108-000 Amphenol-Kappe 2tlg

47-223111-000 Amphenol-Kupplung 4pol.

47-223158-000 Signalleuchte

47-223163-000 Amphenol-Stecker 6pol.

47-223169-000 Glühlampe 48Volt; 5Watt

47-223170-000 Glühlampe 30 V 5 W BA 9 S

47-223171-000 Glühlampe 30V / 3W SPIETH

53-520060-000 Rad Ballheber

53-520230-002 Archiv !!! Flachriemen für Ball Lift

53-520235-000 Flachriemen Ballheber Front

53-520421-000 Innennabe für Freilauflager Ball Lift

53-860322-010 Motor Ballheber Brunswick

55-010015-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Tschechien

55-010016-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Amphenol

55-010017-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V ZA

55-010018-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Sub-D

55-010019-009 SES Oberteil K800 Bowling lange Ausf. kpl. 3x400V Lum

55-010020-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 5-Pin kpl.

55-010027-00E Ball Rücklaufprofil, Kunststoff mit Gummilitze 20x8mm

55-010028-009 Sweep-Halterung und Sweep-Brett für Kugelfang

55-010028-00E Archiv !!!Sweep-Halterung+Sweep-Brett Bowling-Seil-Kugelfang

55-010029-00E Archiv !!! Kugelfang kpl. für Bowling-Seilmasch EBH 1,32m

55-010030-00E Kegelstell-Maschine K800 Bowling kpl mit Steuerung

55-010031-001 Seitenträger Steuerseite Typ Bowling kurz

55-010032-001 Seitenträger Motorseite Typ Bowling kurz

55-010038-004 Schutzholzleiste Typ 5-Pin

55-010039-004 Distanzstange 5-Pin d:16x500

55-010040-004 Umlenkrohr zu Spick 5-Pin

55-010041-002 Abdeckblech Spick 5-Pin

55-010042-003 Federschutzblech 5-Pin

55-010057-003 Verschalung hinten Abdeckung 5-Pin NEUE VERSION

55-010058-003 Archiv !!! Abdeckung hinten Typ Bowling Short

55-010067-003 Distanzwinkel vorne Abdeckung 5-Pin NEUE VERSION

55-010068-003 Archiv !!! Frontschutzblech Typ Bowling Short

55-010071-004 Winkelhalter zu Sweep

55-010072-003 Rollenhalter zu Sweep

55-010082-001 Frontschutzblech Typ International Abdeckung

55-010088-001 Seilwanne kpl. Typ Bowling LCB kurz

55-010090-009 Sweephalter mit Rollenböckli, montiert

55-010092-000 Archiv!!! Motor Maschine 1x230V  0,37kW Kabel, WS,Pouly,Halt

55-010149-002 Archiv !!! Träger zu Elektrokasten

55-010150-000 Montagewinkel-Verlängerung-Automat Oberteil

55-010170-001 Seitenträger Motorseite Typ Bowling/International

55-010171-001 Seitenträger Steuerseite Typ Bowling/International

55-010173-003 Federschutzblech Typ International

55-010181-004 Federplatte

55-010182-004 Federplatte zu Motorwippe

55-010183-004 Archiv !!! Motorpulley Int. 1 Rille

55-010184-004 Motorwippe

55-010186-003 Keilriemenabdeckung Teil B klein

55-010187-001 Keilriemenabdeckung Teil A groß

55-010191-004 Motorpouly K620

55-010232-003 Federschutzblech Typ Bowling

55-010233-004 Distanzstange

55-010234-002 Archiv !!! Träger zu El.-Kasten

55-010350-003 Abdeckung hinten Typ International

55-010351-003 Abdeckung hinten Typ Bowling

55-010353-003 Archiv !!! Schutzblech oben

55-010354-003 Archiv !!! Schutzblech Bowling oben

55-010380-009 Seilwanne kpl. Typ International

55-010381-001 Seilwanne kpl. Typ Bowling lang

55-010384-001 Seilwanne Typ Bowling LCB

55-010386-002 Abdeckblech zu Spick Typ International

55-010390-001 Seilwanne Typ International

55-010403-002 Trennwand zu Seilkanal

55-010412-004 Lagerwinkel

55-010444-002 Abdeckblech zu Spick Typ Bowling

55-010460-001 Seilwanne Typ Bowling lang

55-010480-002 Frontschutzblech Typ Bowling Abdeckung

55-010499-003 Keilriemenabdeckung Typ CH

55-010533-004 Umlenkrohr zu Spick Typ International

55-010533-009 Seilverkürzungswelle mit Lagerbuchse 9-Pin Kegeln

55-010535-004 Lagerbuechse

55-010536-004 Schutzholzleiste Typ International

55-010553-004 Umlenkrohr zu Spick Typ Bowling

55-010553-009 Seilverkürzungswelle mit Lagerbuchse 10-Pin Bowling

55-010556-004 Schutzholzleiste Typ Bowling

55-010975-009 Archiv !!! Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Sub-D 1x208V

55-010976-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 3x208V

55-010977-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 3x400V

55-010984-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x208V Sub-D Spez

55-010985-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x400V ZA

55-010995-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 1x208V Sub-D

55-010996-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x208V Sub-D

55-010997-009 SES Oberteil K800 Bowling kurze Ausf. kpl. 3x400V Sub-D

55-011024-004 Motorpouly 50/60 Hz

55-011090-009 Baugruppe Holzbrett Bowling nur Montage Maschine

55-011091-009 Baugruppe Holzbrett International nur Montage Maschine

55-011092-009 Baugruppe Schaltstange Bowling nur Montage Maschine

55-011093-009 Baugruppe Schaltstange International nur Montage Maschine

55-011094-009 Baugruppe Normteile Montage Maschine

55-011095-009 Seitenträger Motorseite kurze Maschine kpl.

55-011096-009 Seitenträger Steuerseite kurze Maschine kpl.

55-011097-009 Seitenträger Motorseite lange Maschine kpl.

55-011098-009 Seitenträger Steuerseite lange Maschine kpl.

55-014150-003 Überschlagschutz Typ Bowling/International

55-020043-003 Vorgelegewelle 5-Pin Canada

55-020044-004 Schutzrohr Vorgelegewelle 5-Pin

55-020308-004 Ritzel zu Antrieb 12 Zähne

55-020310-004 Distanzstück Vorgelegelwelle Nachrüstung

55-020314-009 Vorgelegewelle Typ Intern cpl.

55-020316-009 Vorgelegewelle Typ Bowling cpl.

55-020320-009 Antriebssupport rechts kpl. (Ritzel 16-Z, kurze Maschine)

55-020321-009 Antriebssupport links kpl. Motorseite

55-020322-009 Antriebssupport rechts kpl. (Ritzel 14-Z, lange Maschine)

55-020325-009 Antriebssupport rechts kpl. Kurvenseite Spellmann Ritzel 14Z

55-020326-009 Antriebssupport links kpl. Motorseite Spellmann

55-020331-009 Vorgelege kpl. 10-Pin Bowling

55-020376-004 Ritzel zu Kurvensteuerung K 880 Metall 12 Zähne

55-020385-003 Zahnrad zu Antrieb 2-Keil

55-020391-004 Schutzrohr Vorgelegewelle Typ International

55-020392-004 Flansch zu Distanzrohr

55-020393-003 Flansch zu Antriebswelle

55-020393-009 Flansch zu Antriebswelle

55-020394-003 Kettenrad Stahl K 740 2-Keil

55-020395-003 Antriebssupport

55-020396-009 Vorgelege kpl. 9-Kegel

55-020397-004 Antriebswelle Kurvenseite 2-Keil

55-020398-004 Antriebswelle Motorseite 2-Keil

55-020399-004 Ritzel 14 Zähne lange Maschine

55-020400-002 Antriebswelle Motorseite 6-Keil

55-020400-006 Antriebswelle Motorseite 6-Keil auf 2-Keil Sonder Schweiz

55-020401-004 Antriebswelle Kurvenseite 6-Keil

55-020401-006 Antriebswelle Kurvenseite 6-Keil auf 2-Keil Sonder Schweiz

55-020402-003 Zahnrad zu Antrieb 6-Keil

55-020405-003 Antriebskettenrad 6-Keil

55-020413-003 Vorgelegewelle Typ International

55-020414-003 Vorgelegewelle Typ Bowling

55-020415-004 Schutzrohr Vorgelegewelle Typ Bowling

55-020416-004 Distanzbuechse

55-020477-004 Distanzring Vorgelegewelle K 620 (kleiner Flansch)

55-020485-004 Ritzel 16 Zähne kurze Maschine

55-020525-003 Zahnrad zu Hebevorrichtung SP85 1214 abgedreht

55-020526-003 Antriebskettenrad 6-Keil Ausf. SP85 1215 abgedreht

55-030046-003 Seilzugwelle ohne Lagerzapfen 5-Pin

55-030047-004 Distanzrohr Canada

55-030189-004 Seilzugwelle 880-Spieth mit Lagerzapfen

55-030190-009 Seilzugwelle K 800 International mit Lagerzapfen

55-030192-003 Seilzugwelle Intern. (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

55-030193-004 Lagerzapfen für Seilzugwelle, einschraubbar

55-030194-004 Distanzrohr für Seilzugwelle 9-Pin (4-Kant)

55-030195-004 Distanzrohr zu Umlenkhebel

55-030196-003 Seillaschenhälfte

55-030197-003 Umlenkhebelplatte neutral

55-030198-004 Distanzbüchse zu Umlenkhebel

55-030199-004 Umlenkhebelbolzen

55-030200-004 Rolle zu Umlenkhebel

55-030201-009 Seilzugwelle K 800 Bowling mit Lagerzapfen

55-030202-009 Seillasche kpl.

55-030204-009 Umlenkhebel rechts kpl.

55-030205-009 Umlenkhebel links kpl.

55-030235-003 Seilzugwelle Bowl (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

55-030337-003 Seilzugwelle kpl. Intern. mit Seillaschen und Hebeln

55-030404-004 Seilrollenbolzen

55-030408-004 Seilrolle

55-030446-003 Seilzugwelle kpl. Bowling mit Seillaschen und Hebeln

55-030708-003 Umlenkhebelplatte rechts

55-030709-003 Umlenkhebelplatte links

55-036218-009 Ball - Beschleuniger 400 V für Seil - Maschinen

55-036219-009 Ball - Beschleuniger 230 V für Seil - Maschinen

55-040048-002 Spicktraverse Metallteil 5-Pin

55-040049-003 Abdeckblech zu Spicktraverse 5-Pin

55-040372-004 Spicktraverse 24 V 5-Pin cpl.  mit Anschlußkabel an SES

55-040406-009 Spicktraverse Typ Bohle kpl. K 740 E

55-040421-002 Spicktraverse International Metallteil fuer Amphenol

55-040422-002 Spicktraverse Bowling Metallteil fuer Amphenol

55-040425-009 Spickapparat kpl. 48V

55-040426-009 Spickapparat kpl. 24V

55-040427-001 Spickgehäuse

55-040428-001 Deckel zu Spickgehäuse

55-040430-004 Seilrolle

55-040431-004 Klemmhebel

55-040432-004 Zahnrad groß

55-040433-004 Arretierzahnrad

55-040434-004 Hebel mit Stabmagnet

55-040435-004 Welle zu Spickgehäuse

55-040436-004 Zugstange

55-040437-004 Tauchkern

55-040438-004 Spulenkörper

55-040439-004 Flacheisen

55-040440-004 Magnetplatte

55-040443-004 Anker kpl.

55-040447-009 Spicktraverse kpl. International 24V Amphenol-Anschluss

55-040448-009 Spicktraverse kpl. Bowling 24V Amphenol-Anschluss

55-040478-004 Magnetspule 24V

55-040479-004 Magnetspule 48V

55-040494-009 Spickapparat kpl. Ausführung Bohle ohne Magnet

55-040504-003 Abdeckblech zu Spicktraverse International

55-040512-009 Spickzahnrad m. Kupplung für Metallspick

55-040529-003 Spicktraverse Bowling mit Kabeldurchführung Metallteil

55-040539-003 Spicktraverse International mit Kabeldurchführung Metallteil

55-040554-003 Abdeckblech zu Spicktraverse Bowling

55-040711-004 Stabmagnet 10x15 mm C8-0

55-041002-004 Hebel für Stabmanget

55-041093-009 Zahnrad mit Rutschkupplung kpl.

55-050051-004 Anschlagwelle 5-Pin

55-050054-003 Distanzstange 5-Pin

55-050055-004 Schaltstange 5-Pin

55-050056-004 Seilhebelachse 5-Pin

55-050374-004 Anschlagwelle Typ International

55-050375-004 Anschlagwelle Typ Bowling

55-050450-001 Federspannvorrichtung International kpl.

55-050451-009 Federspannvorrichtung Bowling kpl.

55-050607-003 Traverse

55-050608-003 Distanzstange Federeinhängung Typ International

55-050609-004 Schaltstange Typ International

55-050610-004 Seilhebelachse Typ International

55-050613-004 Schalthebel

55-050614-003 Schutzhaube

55-050617-009 Schaltstange Nachrüstsatz International

55-050618-009 Schaltstange Nachrüstsatz Bowling

55-050620-009 Federzughebel kpl.

55-050621-003 Federzughebel links

55-050622-003 Federzughebel rechts

55-050633-003 Seilspule zu Federzughebel

55-050634-004 Druckfeder

55-050635-004 Seilzugfeder stark Typ CH

55-050636-004 Feder zu Schaltstange

55-050637-004 Achse zu Federhebel 10x60 DIN7

55-050638-004 Schaltstange Typ Bowling

55-050639-004 Achse zu Federhebel 8x60 DIN7

55-050640-004 Seilzugfeder weich KSA 7 Vollmer Kebo

55-050652-004 Seilhebelachse Typ Bowling

55-050658-003 Distanzstange Federeinhängung Typ Bowling

55-050661-004 PVC Schutzrohr 285mm

55-050662-004 PVC Schutzrohr 250mm

55-050663-004 PVC Schutzrohr 265mm

55-050712-004 Seilzugfeder Standard

55-050994-000 PVC Schutzschlauch 25x3mm transparent, ohne Einlage

55-050994-004 PVC Schutzrohr 270mm

55-050995-004 PVC Schutzschlauch 25x3mm transparent, ohne Einlage

55-052002-001 Federspannvorrichtung Duck-Pin cpl.

55-060060-004 Welle zu Sperrnocken 5-Pin

55-060185-004 Gegenplatte zu Verzögerungskurve

55-060208-003 Kettenumlenkrad

55-060209-003 Verzögerungskurve rechts Typ Bowling/International

55-060210-003 Verzögerungskurve links Typ Bowling/International

55-060211-004 Rollenkette mit Spez.-Glied kpl. lange Maschine

55-060212-003 Kettenglied Spezial kpl. Maschinenkette K800

55-060216-000 Verbindungsglied m. Feder Spieth

55-060217-004 Welle zu Sperrnocken Typ International

55-060218-004 Sperrnocken

55-060220-004 Zugfeder zu Kettenspanner

55-060231-000 Kettenglied gekröpft m. Splintverschl. Auto. K740-K800

55-060237-004 Welle zu Sperrnocken Typ Bowling

55-060240-004 Rollenkette mit Spez.-Glied kpl. kurze Maschine

55-060244-004 Automatenkette K 880 kpl. mit Spez.-Glied

55-060362-004 Distanzring K880 zu Ketten Umlekung alt 55.06-362.04

55-060364-004 Distanzbüchse K880 zu Ketten Umlekung alt 55.06-364.04

55-060365-004 Distanzstück

55-060369-003 Abstellführung K 880

55-060370-003 Zentrierführung K 880

55-060418-002 Kettenführung lang

55-060419-002 Lagerbock mit Schmiernippel

55-060420-003 Schutz zu Kettenrad

55-060445-004 Gegenplatte zu Lagerbock

55-060463-002 Kettenführung kurz

55-060474-009 Teile zu Stellteil 10-Pin  kurz

55-060489-002 Lagerbock

55-060492-009 Lagerbock cpl. mit Kettenumlenkrad

55-060521-009 Umlenksupport Metall kpl. mit Umlenkrad Ausf. SP85 Spellmann

55-060522-009 Umlenksupport Metall kpl. mit Umlenkrad Typ CH

55-060703-004 Schmiernippel

55-060707-004 Rollenkette lange Maschine K800

55-060710-000 Seilzugfeder Canada Spezial

55-060714-004 Rollenkette kurze Maschine K800

55-060715-004 Ausgleichscheibe 22 x 34 x 0,5 DIN988

55-070455-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine "schmid" 11pol.

55-070470-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine ZA

55-070471-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "SES"

55-070472-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine ZA

55-070473-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "schmid" 11pol.

55-070474-009 Kurvensteuerung kpl. lange Maschine "SES"

55-070475-009 Kurvensteuerung kpl. kurze Maschine "SES"  spez. 1x208V

55-070481-002 Kurvensteuergehäuse

55-070482-002 Deckel

55-070483-003 Zahnrad 98 Zähne ohne Magnet zur Kurvensteuerung lange Ma.

55-070484-003 Zahnrad 96 Zähne ohne Magnet zur Kurvensteuerung kurze Ma.

55-070501-009 Kurvensteuerung kpl Umrüstung K 620

55-070502-009 Archiv !!! Kurvensteuerung cpl. lange Maschine "SES"

55-070518-009 Kurvensteuerung cpl. Spellmann SP85

55-071111-009 Zahnrad 96 Zähne mit Magnet zur Kurvensteuerung kurze Ma.

55-071112-009 Zahnrad 98 Zähne mit Magnet zur Kurvensteuerung lange Ma.

55-080003-001 Zentrierplatte Bohle Holland

55-080215-000 Rollenkette Spieth

55-080221-001 Carreträger m. Loch International Einbauhöhe 1,47

55-080222-003 Kreuzstreben International Einbauhöhe 1,47

55-080228-001 Carreträger Bowling 1,47m / CH

55-080229-003 Kreuzstrebe Schweiz

55-080230-001 Carreträger Bohle Holland 1,47m

55-080238-003 Querstrebe Bowling-Zentrierung 1,47 

55-080239-003 Kreuzstrebe Bowling

55-080241-003 Kreuzstrebe Bohle Holland

55-080347-002 Distanzplatte Zentrierung

55-080379-004 Stahlring Bohle Holland

55-080383-004 Schwingmetallelement

55-080507-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Duck-Pin kpl. SPAN 30mm

55-080508-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 5-Pin kpl. Span 40mm

55-080713-004 Nagel 2x40

55-080998-009 Befestigungssatz Zentrierung Bowling EBH 1,32

55-081000-002 Carreträger Bowling 1,32m LCB

55-081001-001 Zentrierplatte Spanplatte 28mm International

55-081001-009 Zentrierplatte Multiplexplatte 28mm International

55-081158-001 Carreträger International Einbauhöhe 1,32m

55-081160-004 Seilumlenkwelle für Einbauhöhe 1,32

55-081161-009 Befestigungssatz Zentrierung 9-Pin EBH 1,32m

55-081170-009 Befestigungssatz Zentrierung 9-Pin EBH 1,47m

55-082031-004 Achse zu Seilrollenhalter

55-082081-001 Zentrierhaube Bowling

55-082082-001 Zentrierhaube König

55-082083-009 Zentrierhaube König kpl.

55-082084-009 Zentrierhaube Duck-Pin kpl.

55-082085-009 Zentrierhaube Bowling cpl.

55-082087-009 Zentrierhaube Voreck Duck-Pin kpl

55-082088-009 Zentrierhaube Bowling Voreck kpl.

55-082134-001 Zentrierflansch

55-082135-003 Zentrierring (ohne Einsatzring)

55-082136-004 Stahlring für Zentrierring

55-082137-003 Zentrierring, Bohle Holland

55-082138-009 Zentrierring mit Einsatzring, Intern. + Bowling

55-082141-002 Zentrierflansch, Duck-Pin Canada

55-082142-002 Zentrierring, Duck-Pin Canada Material Hytrel 4774 white

55-082143-009 Zentrierplatte kpl. Span 30 mm Duck-Pin ohne Bleche/Streben

55-082144-004 Zapfen zu Zentrierung

55-082145-000 Distanzring Stahl 16 x 1 x 4,4 mm für Aufnahmeflansch Fu-Vo

55-082146-000 Aufnahmeflansch m. Muttern Vollmer-Funk schwarz KSA10B16-3

55-082147-000 Zentrierring " Pauly " mit Stehbolzen

55-082148-000 Aufnahmeflansch Bowling Vollmer KSA60A16-3  218968

55-082150-009 Zentrierflansch mit Zentrierring kpl

55-082202-001 Zentrierplatte Span 5-Pin

55-082211-001 Karreeträger 5-Pin

55-082212-003 Kreuzstrebe Zentrierung 5-Pin

55-082213-003 Querstrebe Zentrierung 5-Pin

55-082251-009 Zentrierplatte kpl. 5-Pin Span 40 mm o. Bleche / Streben

55-082270-009 Seilrollenhalter kompl.

55-082271-009 Archiv !!! Seilrollenhalter kpl. Voreck Bowling

55-082272-009 Pin-Anschlag kpl Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

55-082273-000 Zentrierring Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

55-082274-000 Satz Mini-Bowling-Pin s weiß glow  1 Satz = 10 Stück

55-082279-003 Gehäuse Seilrollenhalter

55-082280-004 Verstärkungsring Innen

55-082281-004 Verstärkungsring Außen

55-082282-004 Gehäuse Seilrollenhalter abgeschrägt

55-082283-009 Seilrollenhalter Voreck kpl. abgeschrägt

55-082426-001 Carreträger Typ Luxembourg

55-082427-003 Kreuzstrebe für Einbauhöhe 1,32 u. Luxembourg

55-082528-001 Zentrierplatte 30 mm Typ Schweiz

55-082531-004 Zahnplatte

55-082602-001 Zentrierhaube Dame

55-082603-009 Zentrierhaube Dame kpl.

55-082604-009 Zentrierhaube Voreck kpl.

55-082606-004 Dämpfer Typ International

55-082607-004 Dämpfer Typ DUCK-PIN Canada

55-082608-004 Unterlage

55-082609-004 Zentrierbüchse

55-082610-004 Zentrierbüchse

55-082612-004 Deckflansch Voreck-Kegel

55-082628-001 Zentrierplatte Bowling 30mm Spanplatte

55-082630-001 Zentrierplatte Bowling 40mm Spanplatte

55-090811-009 Kugelablaufstück cpl. Elevator Typ International

55-091022-003 Schiene zu Kugelablauf LCB m. Gewindeeinsätzen M8 Kunststoff

55-091023-003 Schiene zu Kugelablauf LCB Metallteil für Gummi klar

55-091030-003 Blechwinkel rechts

55-091031-003 Blechwinkel links

55-091032-003 Verbindungsblech zu Kugelablauf

55-091033-009 Ballablaufstück kpl Bowling ca. 50cm lang

55-091034-004 Schutzauflage Gummi klar

55-091036-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,32 Meter

55-091037-001 Elevatorstrebe links Bowling  1,32 Meter

55-091040-003 Kettenrad Bowling Elevator, Guss, unbearbeitet

55-091040-009 Kettenrad Bowling Elevator Guss kpl. bearbeitet

55-091041-009 Elevatorkopf Bowling cpl. ohne Motor

55-091042-004 Welle zu Kettenrad

55-091043-003 Zahnkranz, Resofil, Elevator LCB

55-091044-004 Anschlagscheibe

55-091047-003 Umlenkurve LCB unbearbeitet

55-091047-009 Umlenkkurve Guss Bowling fertig bearbeitet

55-091048-004 Schutzgummi für Leitkurve

55-091050-003 Schiene zu Kugelablauf LCB Gummi klar kmpl.

55-091051-004 Lager oben LCB

55-091052-004 Gegenplatte

55-091058-004 Scharnierbolzen

55-091059-004 Motoraufhängewelle Bowling

55-091060-004 Gabelbolzen Elevator Bowling

55-091061-004 Gabellager Bowl

55-091062-004 Ball Anschlag Schutz (Spickwinkelschutz)

55-091063-003 Elevatorgabel Bowling (nur U)

55-091064-004 Gabelanschlag

55-091065-003 Stützbügel für Elevatormotor LCB

55-091066-004 Anschlag für Mitnehmergabel

55-091067-003 Motorwippe

55-091068-002 Kugelführung LCB 

55-091069-004 Anschlagschutz

55-091070-004 Blechkastenschutz

55-091071-002 Blechkasten LCB

55-091072-004 Flachriemen 550x20mm

55-091073-003 Führungsstab zu Leitkurve

55-091075-004 PVC Schutzschlauch 16x2mm transparent, ohne Einlage

55-091076-009 Elevatormotor Bowling 0,18kW 3-Phasen kpl. m Pouly+Halter

55-091077-000 PVC Schutzschlauch 13x3mm transparent, ohne Einlage

55-091077-004 PVC Schutzschlauch Elevatorgabel Bowling 13/19x470mm

55-091078-009 Elevatorgabel cpl. Bowling / CH

55-091079-000 PVC Schutzschlauch 6x2mm transparent, ohne Einlage

55-091082-004 Blechkasten LCB mit Anschlagschutz kmpl.

55-091094-004 PVC Schutzschlauch 10x2mm transparent, ohne Einlage

55-091095-004 Gummiring zu Kugelanschlag

55-091096-004 Splintverschlußglied Elevatorkette S 32

55-091100-004 Verbindungsglied mit Splintverschluß Elevatorkette S 42

55-091103-009 Elevatormotor Int 3-Phasen kpl. mit Kabel, Träger u. Pouly

55-091162-004 Gekröpftes Verbindungsglied Elevatorkette S 32

55-091163-004 Innenglied Elevatorkette S 32

55-091164-004 Splintverschlußglied mit Laschen Elevatorkette S 32

55-091166-000 Flachriemen 600x20mm

55-091167-000 Flachriemen 700x20mm

55-091168-000 Elevatoreinlaufbrett Typ Intern. 0,8 x 0,15 Meter mit Belag

55-091169-004 Eingreifschutz Bowling-Elevator

55-091171-000 Gekröpftes Verbindungsglied mit Splintverschluß S 42

55-091172-000 Splintverschlußglied mit Laschen A2K1 Elevatorkette S 42

55-091173-000 Innenglied Elevatorkette S 42 Bowling

55-091174-000 Kettenrad Guss Bowling bearbeiten gem. Zchg 55-091040-003

55-091175-000 Umlenkkurve Guss bearbeiten gem. Zchg 55-091047-003

55-091176-000 Elevatorkette S 32 DIN 8189  Meterware

55-091177-000 Innenglied Kette S 32 Elevator Intern.

55-093172-004 Scharnierbolzen

55-093173-003 Elevatorgabel kurz (nur U) Int.

55-093174-003 Elevatorgabel lang (nur U) Int.

55-093174-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 2 Gabeln Achsabstand 1,32 M

55-093175-004 Elevatorkette Bowling 1,32 Achsabstand für 2 Gabeln

55-093176-004 Motorpouly Bowling

55-093178-004 Außenglied mit Winkellaschen als Steckglied mit Splintversch

55-093182-004 Elevatorkette Bowling 1,42 Achsabstand für 2 Gabeln

55-093305-004 Gabellager Int

55-093307-004 Gabelbolzen Elevator Kegeln

55-093308-004 Gabelanschlag

55-093309-004 Gleitnocken

55-093311-002 Bodenblech Intern.

55-093341-003 Kugelanschlag rechts Elevator Canada

55-093342-003 Kugelanschlag links Elevator Canada

55-093343-004 Kugelanschlagschutz

55-093345-003 Kugelanschlag rechts

55-093346-003 Kugelanschlag links

55-094001-002 Elevatrostrebe rechts Achsabstand 1,775 Meter

55-094002-002 Elevatostrebe links Achsabstand 1,775 Meter

55-094003-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,60 Meter

55-094004-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,60 Meter

55-094007-003 Verbindungsblech

55-094014-003 Gabel-Umlenk-Kurve

55-094016-004 Welle unten

55-094017-003 Kettenzahnrad

55-094018-001 Lagersupport

55-094019-004 Lagerschale Kunststoffkopf Elevator

55-094020-004 Welle oben

55-094021-004 Ritzelwelle Elevator Metall-Kopf

55-094023-003 Flachriemenrad

55-094024-003 Motorträger zu Elevator

55-094025-004 Distanzrohr

55-094026-004 Gegenplatte Elevatorkopfbefestigung

55-094027-004 Motorpulley Typ International

55-094028-004 Motorpulley Motorwelle d:9mm 1-phasen Motor Bg56

55-094031-002 Elevatorgabel Kunststoff

55-094032-004 Kugelanschlag Kunststoffgabel

55-094033-004 Gleitnocke

55-094035-004 U - Lager für Kunststoffgabel

55-094036-004 Halter Kunststoffgabel

55-094040-009 Elevatorkopf kpl. jedoch o. Motor u Flachriemen Typ Intern.

55-094041-002 Elevatorstrebe rechts Canada 1,22 Meter

55-094042-002 Elevatorstrebe links Canada 1,22 Meter

55-094044-004 Elevatorkette Duck-Pin / 100 Glieder

55-094045-004 Ritzelwelle für Kunststoffkopf

55-094049-004 Lagerschale Kunststoffkopf Elevator

55-094051-003 Blende rechts

55-094052-003 Blende links

55-094053-004 Dämpfer zu Gabel Kunststoffgabel

55-094055-004 Motoraufhängewelle für Kunststoffkopf Int

55-094056-004 Federplatte zu Motor

55-094057-004 Dämpferrohr

55-094058-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,995 Meter

55-094059-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,995 Meter

55-094063-002 Elevatorstrebe links Achsabstand 1,50 Meter

55-094064-002 Elevatorstrebe rechts Achsabstand 1,50 Meter

55-094067-004 Spannwinkel

55-094074-009 Elevatorkette kpl. m. 2 M-Gabeln Canada / 100 Glieder

55-094078-009 Elevatorkette kpl. m 3 M-gabeln 1500  119 Glieder

55-094079-009 Elevatorkette kpl mit 4 M-Gabeln 1600 126 Glieder

55-094081-009 Elevatorgabel Metall kpl. kurz Typ Intern.

55-094082-009 Elevatorgabel Metall kpl. lang

55-094086-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,95 Meter

55-094087-009 Elevatorkette kpl. m 3 M-gabeln 1600  126 Glieder

55-094091-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,50 Meter - 119 Glieder

55-094092-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,60 Meter

55-094093-004 Elevatorkette - Achsabstand 1,775 Meter

55-094094-009 Elevatorkette kpl. mit 3Gabeln 1,775m 138Glieder Intern.

55-094095-009 Elevatorkette kpl. m 4 M-gabeln 1995  150 Glieder

55-094096-004 Profilleiste Kugelablaufstück Elevator Typ International

55-094097-004 Elevatorkette 126 Glieder, 1,60 M,  für 4 Gabeln

55-094101-004 Federplatte zu Motorwippe

55-094102-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 3 Gabeln Achsabstand 1,32 M

55-094103-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 3 Gabeln Achsabstand 1,42 M

55-094104-009 Elevatorkette Bowling kpl. mit 2 Gabeln Achsabstand 1,42 M

55-094105-004 Elevatorkette Bowling 1,32 Achsabstand für 3 Gabeln

55-094107-004 Elevatorkette Bowling 1,42 Achsabstand für 3 Gabeln

55-094110-004 Kabelverschraubung M 20  1,5

55-094111-002 Elevatorstrebe links Bowling 1,42 Meter

55-094112-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,42 Meter

55-094113-002 Elevatorstrebe links Bowling 1,60 Meter

55-094114-002 Elevatorstrebe rechts Bowling 1,60 Meter

55-094115-009 Ritzelwelle Elevator Kunststoff-Kopf mit 2 Kugellager

55-094116-009 Ritzelwelle Elevator Metall-Kopf mit 2 Kugellager

55-100991-000 Lumberg Leerbuchse 3114-05

55-100992-000 Lumberg Leerbuchse 3114-18

55-100993-000 Lumberg Leerbuchse 3114-19

55-101008-000 Crimpkontakt Lumberg

55-101026-000 Dichtungsstopfen M20 Kamenz

55-101027-000 Gegemutter metrisch M20 6-k Kunststoff Kamenz

55-101053-000 Lumberg Leerbuchse 3114-08

55-101054-000 Herstellung Masch.-Anschl.-Kabel SES 5 PIN

55-101055-009 Masch.-Anschlußkabel "SES Steuerung " Typ 5 Pin

55-101117-000 Lumberg Leerbuchse 3114-04

55-101118-000 Lumberg Leerbuchse 3114-20

55-101145-000 PVC Schutzschlauch 32x4mm transparent, ohne Einlage

55-101146-004 Montagewinkel

55-105031-003 Zahnrad Seilnachstellung

55-105035-004 Hebel Seilnachstellung

55-105036-004 Rad Seilnachstellung

55-105043-004 Bremshebel

55-105044-004 Nockenscheibe

55-105045-004 Mitnehmer Seilnachstellung

55-105047-004 Schalthebel Seilnachstellung

55-105048-004 Druckfeder

55-105055-003 Kettenrad Seilnachstellung

55-105056-003 Hebel Seilnachstellung

55-105057-003 Flachriemenrad Seilnachstellung

55-105060-004 Hebel Seilnachstellung

55-111055-004 Distanzbüchse

55-111056-004 Befestigungsplatte

55-120860-000 Schutzring Beschleunigerkasten Eclipse

55-200110-009 "SES"-Modernisierungspaket Steuerung Groß Typ Intern. Kegeln

55-200111-009 "SES"-Modernisierungspaket Steuerung Klein Typ Intern. Kegel

55-200389-003 Unterlage zu Elektrokasten

55-200683-000 Schaltschrank SES

55-200684-000 Montageplatte Rittal

55-200685-000 Schütz AC-3

55-200686-000 Ueberlastrelais 1,4-2A für Elevatormotor

55-200687-000 Ueberlastrelais 2,8-4A für Maschinenmotor

55-200688-000 Anschlusstraeger fuer Ueberlastrelais

55-200696-000 Ringkerntrafo für 1x208V Steuerung

55-200697-000 Ringkerntrafo für 3x208V Steuerung

55-200698-000 Ringkerntrafo für 3x400V Steuerung

55-200699-009 Anschlußkabel Bildanzeige SES Typ Intern. A-820

55-200700-004 Spreizknopf

55-200701-004 Verschlußmuffe

55-200702-004 Distanzrolle

55-200730-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin Tschechien Rundläufer

55-200731-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin Tschechien Rundläufer

55-200740-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin Lumberg-Anschluss Rundläufer

55-200741-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin Lumberg-Anschluss Rundläufer

55-200748-004 Halter für Reflektor rund zu Lichtschranke

55-200749-000 Spiegel / Reflektor für Lichtschranke 100x100mm

55-200750-000 CPU-Print Steuerung SES kpl International

55-200750-00R CPU-Print "SES"-Steuerung Austausch Typ International

55-200751-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x400V

55-200752-000 Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V

55-200752-00R Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V Austauschplatine

55-200752-REP Starkstromprint für Steuerung SES 3x400V Reparatur

55-200753-000 CPU-Print Steuerung SES kpl Bowling

55-200753-00R CPU-Print SES-Steuerung Austauschplatine Typ Bowling

55-200753-REP CPU-Print SES-Steuerung Reparatur

55-200754-009 Lichtschranke kpl. mit Halter und Spiegel SES Steuerung

55-200755-000 Kabel Übertritt 30 Meter lang mit SES-Stecker  Art-Nr. 1832

55-200756-000 Hauptschalter mit verschließbarem Hebel, SES-Steuerung

55-200757-004 Halter für Lichtschranke rund

55-200758-000 Spiegel / Reflektor für Lichtschranke D=80mm

55-200759-009 Bildanzeige "SES" Intern. 9-Pin kpl.

55-200760-000 Herstellung Anschlußkabel + Verdrahtung Anzeige "SES" Int.

55-200761-000 Steuerkasten "SES" Typ International Kegelbahn

55-200762-000 Bedienfeld "SES" Typ International  Folientastatur

55-200763-000 Fernleitungskabel für Steuerung "SES"

55-200764-000 Totalisator-Leiste mit Gehäuse "SES"  3-1-4

55-200765-000 Totalisator-Leiste cpl. 10er "SES"

55-200766-000 Bedienfeld "SES" Typ Bohle komplett

55-200767-000 Reflektions Lichtschranke für SES-Steuerung ohne Kabel

55-200768-000 Anschlußkabel Lichtschranke SES 10 Meter

55-200769-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin SES-Anschluss Rundläufer

55-200770-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin SES-Anschluß Rundläufer

55-200771-009 Bildanzeige "SES" Bowling

55-200772-000 Herstellung + Verdrah. Anschlußkabel Bildanzeige SES Bowling

55-200773-000 Fernleitungskabel SES Typ Bohle

55-200774-009 Übertrittslichtschranke mit Kabel, Halter und Spiegel SES

55-200775-000 Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V

55-200775-00R Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V Austauschplatine

55-200775-REP Starkstromprint für Steuerung SES 3x208V Reparatur

55-200776-000 Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V

55-200776-00R Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V Austauschplatine

55-200776-REP Starkstromprint für Steuerung SES 1x208V Reparatur

55-200777-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x208V

55-200778-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 1x208V

55-200779-000 Netzgerät AC/AC 230V  9-24V

55-200780-000 EProm Steuerung SES Typ International

55-200781-000 Amphenol-Kupplung 8pol.

55-200782-000 Archiv !!! Sicherung 5x20  16 Amp

55-200783-000 Sockel für Relais

55-200785-000 Kontrollampe grün Automat ein

55-200786-000 Blende grün für Kontrollampe

55-200787-000 Glühlampe für Merrit Kontrollampe  alt

55-200788-000 Glühlampe für Kontrollampe  neu E 10

55-200789-000 Drehschalter 3x11 Ebene

55-200790-000 Leuchtdrucktaste rot cpl. m. Birne und Kappe

55-200791-000 Leuchtdrucktastenkappe rot

55-200792-000 Leuchtdrucktastenkappe grün

55-200793-000 Leuchtdrucktastenkappe gelb

55-200794-000 Glühlampe für Leuchtdrucktaste alte Ausf.klein 24 V 0,05 A

55-200795-000 Signalleuchtenfassung

55-200796-000 Signalleuchtenkappe grün

55-200797-000 Signalleuchtenkappe rot

55-200798-000 Fernmeldelampe für Signalleuchte T 4,6  24 V 0,02 A

55-200799-000 Überstromauslöser 1,8 A

55-200800-000 Überstromauslöser 2,0 A

55-200801-000 Überstromauslöser 4,0 A

55-200802-000 Bowl-Tec K800 ZA Zentralanschluß

55-200803-000 Distanzhülse für Bowl-Tec Anschluß

55-200805-000 Luftdruckschalter für Bandenschlauch DW20S

55-200806-009 Spickverdrahtung 9-Pin BowlTec ZA

55-200807-009 Spickverdrahtung 10-Pin BowlTec ZA

55-200808-000 Kabel ZA zur SES-Steuerung

55-200809-009 Spicktraverse kpl. 9-Pin BowlTec ZA

55-200810-009 Spicktraverse kpl. 10-Pin BowlTec ZA

55-200814-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 3 Meter

55-200815-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 6,7 Meter

55-200816-000 EProm Steuerung SES Typ Bowling

55-200817-000 CPU-Print Steuerung SES ohne Eprom

55-200818-000 Ausgabe Prüfanzeige SES-Steuerung Bowling und Kegeln

55-200819-000 EProm Steuerung SES Typ Bowling spez. 1x208V

55-200820-000 Glühlampe 6,3V 150 mA Glassockel

55-200821-000 Steuerkasten kpl Bowling SES 3x208V optimiert für UL

55-200822-009 Kabel gemeins. Elevator/Beschleuniger-Schaltung 6,7 Meter UL

55-200843-000 Schloß Kommandokasten rund klein

55-200901-000 Elektronik-Schaltschrank Kegeln " BowlTec "

55-200902-000 Bedienpult mit Folientastatur 9-Pin Classic " BowlTec"

55-200903-000 Fernleitung Kegeln 30 M RJ45 Stecker, "BowlTec"

55-200904-000 IR-Lichtschranke mit 5 M kabel und Reflexspiegel, " BowlTec"

55-200905-000 Bildanzeige Kegeln im Kunststoffgehäuse

55-200906-000 Bildanzeige Kegeln klappbar

55-200907-000 Übertritt-Reflex-IR-Lichtschranke IFM

55-200908-000 Thermo-Streifendrucker Type 203

55-200909-000 Heim/Gast Mannschaftszählgerät 8-stellig

55-200910-000 Kegeln- / Bowling P/C mit Tastatur, Maus und Software

55-200911-000 Laser-Drucker für Ergebnisprotokoll A4

55-200912-000 TFT-Monitor 19"

55-200913-000 Totalisator Kunststoffgehäuse 3-1-4  1.40x0,25

55-200914-000 Zehnwurfanzeige im Kunststoffgehäuse 1,40 x 0,25

55-200915-000 Fernleitungsadapter

55-200916-000 Motor Steuerplatine Bowl-Tec 2004 8pol.

55-200916-REP Motor Steuerplatine Bowl-Tec 2004 8pol. Reparatur

55-200917-000 Maschinen-Steuer-Platine 2005 Bowl-Tec

55-200917-REP Maschinen-Steuer-Platine 2005 Bowl-Tec Reparatur

55-200918-000 Maschinenkabel Bowl-Tec Centronics 5 M

55-200919-000 Print Bedienfeld Bowl-Tec Typ Intern.

55-200920-000 Anzeige-Controller " BT-Anz.-08" Bowl-Tec Neu

55-200921-000 Elektronik-Schaltschrank 3x220 V Bowl-Tec

55-200922-000 Anzeige-Verteiler-Platine Bowl-Tec

55-200923-000 Stromversorgung Print Anzeige Bowl-Tec

55-200924-000 Lampentreiber-Platine Bowl-Tec

55-200925-000 Thermo-Druck Papier 57 mm breit Rolle 11 M lang

55-200926-000 Bowl-Tec K 800 Zentralanschluß Spellmann

55-200927-000 Bowl-Tec K 800 Zentralanschluß Funk

55-200928-000 Sensor Platine für Bowl-Tec 2011

55-200929-000 Türschalter Bowl-Tec

55-200995-004 Kabel zu Entwirrschalter LCB

55-200996-004 Kabel zu Motor Automat 4-pol. 4Meter länge

55-201009-004 Kabel Litze LiYY 7x0,34QMM incl. Metallzuschlag

55-201010-004 Centronics Stecker 36 pol

55-201011-000 Centronic Kupplung 36 pol

55-201012-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ Intern. 9-Pin

55-201013-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES Bowling

55-201014-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ Bowling

55-201015-000 D-SUB Stecker 25pol.

55-201016-000 D-SUB Buchse 25pol.

55-201017-000 D-SUB Kappe, 2-tlg 25pol. Kunststoff

55-201018-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES International

55-201019-009 Schwachstromkasten LCB kpl für 2 Maschinen

55-201021-004 Kabel Thermoschutz Motor 2-pol. 4Meter länge

55-201087-000 Frontfolie SES Bohle für Kommandokasten

55-201088-000 Leiterplatte zu Bedienpult Bohle

55-201101-004 Kabel zu Entwirrschalter Maschine lang

55-201104-000 Verbindungskabel HVP-CPU SES Steuerung

55-201105-000 Druckschalter zum Seileinzug

55-201106-000 Abstandhalter für Leiterplatten

55-201107-000 Archiv !!! Ringkerntransformator 115V SES-Steuerung

55-201108-000 Archiv !!! Ringkerntransformator  SES-Steuerung 400 V

55-201109-003 Bodenplatte Schaltschrank

55-201116-000 Sofittenlampe 24 V 3 W S 1143

55-201140-004 Fernleitung Kdo-Kasten 5-Pin

55-201150-004 Relais 

55-201154-000 Reedschalter-Umschalter, bohren,löten und montieren

55-201159-009 Reed-Kontakt-Schalter Umschalter gelb

55-202011-000 Kabel Litze LiYY 32x0,25QMM

55-202012-000 Litze 2x0,5 NYFAZ sw

55-202013-000 Kabel Litze LiYY 20x0,25QMM

55-202014-000 Kabel H05 RR-F 4G1 QMM schwarz

55-202015-000 Kabel Litze LiYY 36x0,34QMM

55-202016-000 Kabel Litze LiYY 25x0,14QMM

55-202017-000 Kabel H05 RN-F 2x0,75 QMM schwarz

55-202018-000 Kabel Litze LiYY 52x0,25QMM

55-202019-000 Kabel UL-CSA-HAR 2x0,75QMM UL-Zulassung

55-202020-000 Kabel JZ-603 UL-CSA-HAR 4G1QMM UL-Zulassung

55-202027-000 Motorschutzschalter 0,63 - 1,0 A

55-202028-000 Motorschutzschalter 1,0 - 1,6 A

55-211020-009 Starkstromkasten LCB kpl. für 2 Maschinen

55-211110-004 Schuetz 3TK2040-OAC1

55-211113-004 Relais 3 U-A-70

55-211114-004 Relais 3 U-A-70

55-211115-004 Transformator Canada CSA

55-211124-004 Relais Omron Ly4 24 V DC

55-211150-000 Herstellung Elektrik Kurve SES K800 Oberteile

55-211151-000 Herstellung Elektrik Kurve ZA K800 Oberteile

55-220063-003 Rahmen Totagehäuse oben schwarz

55-220064-003 Bodenplatte zu Totagehäuse schwarz

55-220065-004 Zwischenplatte schwarz Duck-Pin

55-220066-000 Leiterplatte Pin-Selector Duck-Pin

55-220073-004 Zwischenplatte black Tota T-820

55-221013-003 Player Control Station

55-221014-003 Manager Control Eclipse

55-221083-009 Maschinenanschlußkabel "Lumberg" Int. 9-Pin

55-221084-009 Maschinenanschlußkabel "Lumberg" Bowl. 10-Pin

55-221089-004 Herstellung Maschinenanschlußkabel 9-Pin (Pauly)

55-221090-004 Herstellung Masch.-Anschlußkabel 10-Pin (Pauly)

55-221091-000 Herstellung Spickverdrahtung 9-Pin Amphenol

55-221092-000 Herstellung Spickverdrahtung 10-Pin Amphenol

55-263361-000 Karton 1-Spickseg.  27x17x6 cm  Postkarton 902

55-263362-000 Karton 2-Spickseg. 33x26x9 cm Postkarton # CL5-903

55-263363-000 Holzpalette USA 1800x1030x140 mm Wärmebehandelt

55-263364-000 Distanzrahmen USA 1030x75x160  Wärmebehandelt

55-263365-000 Distanzrahmen USA 1030x75x200 mm Wärmebehandelt

55-263366-000 Distanzklotz USA 200x80x160 mm Wärmebehandelt

55-263367-000 Brett USA ca. 80 mm breit 24 mm stark, ca. 2500 mm lg Wärmeb

55-263368-000 Palette 2030x1030x140 mm 5 Deckbretter wärmebehandelt

55-263369-000 Holzpalette 1150x1150x140 mm  3 Deckbretter

55-263370-000 Rolle Wellpappe 70 cm breit 70 Meter

55-263371-000 Wellpappe Rolle 100 cm  70 Meter

55-263372-000 Archiv !!! Karton-Zuschnitt Zentrierung 285x360mm Verpackung

55-263373-000 Verpackungskarton Bildanzeige SES

55-263374-000 Verpackungskarton Totalisator SES

55-263375-000 Karton 2-tlg Verpackung Elevator Intern.

55-263376-000 Verpackungskarton Elevator Bowling  1750x510x280 mm

55-263377-000 Karton 1000x140x140  2.3

55-263378-000 Karton 1000x270x120 mm 2.3

55-263379-000 Karton 850x340x400 mm  2.3

55-263380-000 Karton 585x385x370 mm 2.3

55-263381-000 Karton 585x325x92 mm 2.3

55-263382-000 Karton 510x440x220 mm 2.3

55-263383-000 Karton 400x290x400 mm 2.3

55-263384-000 Karton 250x250x200 mm 2.3

55-263385-000 Tesa Packband  Nr. 4124 braun 50 mm 66 Meter

55-263386-000 Paletten-Karton 1185x785x1070 mm

55-263387-000 Distanzklotz Holz 200 mm lang, 160 mm hoch 75 mm stark

55-263388-000 Brett ca. 80 mm breit, 24 mm stark,ca.  2500 mm lang

55-263389-000 PP-Umreifungsband schwarz  Tigerstrap 15,5x 0,63 mm

55-263390-000 Polyesterband weiß 850 M Rolle

55-263391-000 Tigerstretch-Handstretchfolie 50 cm Rolle a 3 KG

55-263392-000 Palette für Maschinenraumausbau 3100x1350 mm Wärmebehandelt

55-266281-000 Verdrahtung/Anschluss Strom-CPU-PCB SES-Steuerung Aufkleber

55-270091-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Tschech

55-270092-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Amph.

55-270093-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International ZA

55-270094-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International Lum

55-270095-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 Bohle

55-270096-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil "CH" verstärkt K800 9er

55-270100-009 Kegelsteller 9-Pin Kegeln SES K 800 kpl mit Steuerung

55-270103-009 Bowling-Pinsetter SES kpl. mit Zentrierung und Steuerung

55-270691-009 Zentrierplatte Lux. kpl jedoch ohne Bleche und Streben

55-270709-009 Zentrierung Mini-Bowling ohne Zentrierplatte, Zentrierringe

55-270710-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 3x400V

55-270711-009 Zentrierung Mini-Bowling ohne Zentrierplatte

55-270712-009 Automaten-Unterteil Bowling ohne Zentrierplatte EBH 1,32m

55-270713-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-270714-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m MP 28mm Top

55-270715-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m MP 30mm Top

55-270716-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Typ Luxemburg

55-270717-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Typ CH kpl. mit Bleche/Strebe

55-270718-009 Zentrierung Mini-Bowling kpl. mit Bleche und Streben

55-270719-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m MP 30mm S2000

55-270720-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m MP 30mm S2000

55-270721-000 Archiv !Prellpolster Gliedermatte Bowling mit Aufhängeketten

55-270722-000 Kugelsammelkasten " SES " Typ Kegeln

55-270723-000 Kugelfang-Maschinenraumausbau kpl Bowling Seil EBH 1,32m Ele

55-270724-000 Archiv !!Prellpolster Gliedermatte Kegeln mit Aufhängeketten

55-270725-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,32 Meter 2 Gabeln

55-270726-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-270727-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,60 Meter 4 Gabeln

55-270728-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,32 Meter 3 Gabeln

55-270729-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 3 Gabeln

55-270730-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 1x208V

55-270731-009 Automaten-Unterteil Bowl. m. Anbauteilen ohne Bleche/Streben

55-270732-009 Automaten-Unterteil Bowling kpl. m. Bleche/Streben EBH 1,47m

55-270733-009 Automaten-Unterteil Bowling kpl. m. Bleche/Streben EBH 1,32m

55-270734-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Bohle Holland kpl.

55-270735-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil Duck-Pin kpl.

55-270736-009 Elevatorgestell Canada, Mini-Bowling kpl. AM 1,22 3x208V

55-270737-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,50

55-270738-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,60

55-270739-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,775

55-270740-009 Elevatorgestell Intern. kpl. m. Motor u. Ablauf AM 1,95

55-270741-009 SES Oberteil K800 Mini-Bowling kurze Ausf. kpl. Sub-D 1x208V

55-270742-009 Kegelstell-Automaten-Oberteil 9er K800 International SUB-D

55-270743-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m SP 28mm S2000

55-270744-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m SP 28mm S2000

55-270745-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,47m SP 28mm Top

55-270746-009 Kegelstell-Automaten-Unterteil 9er EBH 1,32m SP 28mm Top

55-270747-009 Zentrierplatte kpl. Span 28mm 9-Pin o. Bleche/Streben S2000

55-270748-009 Zentrierplatte kpl. Span 28mm 9-Pin o. Bleche/Streben Top

55-270749-009 Zentrierplatte kpl. MP 28mm 9-Pin o. Blech/Streben S2000

55-270750-009 Zentrierplatte kpl. MP 28mm 9-Pin o. Blech/Streben Top

55-270751-000 Prellpolster Bowling mit Aufhängeketten

55-270751-009 Prellpolster Bowling mit Aufhängeketten

55-270752-000 Prellpolster Kegeln mit Aufhängeketten

55-270753-003 Brett Aufhängung Prellpolster Bowling vorne Multiplex 21mm

55-270754-003 Brett Aufhängung Prellpolster Bowling hinten Multiplex 27mm

55-270755-004 Kette zu Aufhängung Prellpolster

55-270756-003 Prellpolster Bowling SES

55-270757-003 Brett Aufhängung Prellpolster Mini-Bowling vorne MP 21mm

55-270758-003 Brett Aufhängung Prellpolster Mini-Bowling hinten MP 27mm

55-270759-003 Prellpolster Mini-Bowling SES

55-270815-009 Ersatzteilpaket Mini-Bowling klein mit Masch.-Motor 1x208V

55-270816-009 Ersatzteilpaket Bowling klein mit Maschinen-Motor 1x208V

55-270817-009 Ersatzteilpaket Bowling klein mit Maschinen-Motor 3-Phasen

55-270818-009 Ersatzteilpaket Bowling mittel mit Elektronik SES

55-270819-009 Ersatzteilpaket Bowling groß mit Elektronik und Elevator

55-270826-009 Elevatorgestell Bowling kpl. 1,32 Meter 2 Gabeln 3x208V

55-270827-009 Elevatorgestell Bowling kpl. 1,32 Meter 2 Gabeln 1x208V

55-270828-009 Elevatorgestell Bowling kpl. Achsabstand 1,42 Meter 2 Gabeln

55-271156-009 Nachrüstsatz für Sweep an der Maschine Bowling, Mini-Bowling

55-271157-000 Aufpreis Elevatorgabel lang Typ Intern.

55-271331-000 Segment-Plattenbelag Breite 130 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271332-000 Segment-Plattenbelag  Breite 134,5 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271333-000 Segment-Plattenbelag, Breite 134,5 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271334-000 Segment-Plattenbelag, breite 150 cm, 10 mm, ohne Bohrungen

55-271335-000 Abdecker für Bohrungen Segment Plattenbelag

55-271336-000 Konfektionierung pro Satz Segment-Plattenbelag Classic

55-271361-009 Mini-Bowling-Bahnunterbau kpl 1 Bahn

55-271362-000 Mini-Bowling Overlay Glow 1 Bahn

55-271363-009 Lauflicht Komplettgerät für 2 Bahnen

55-271364-000 Cappings mit Nut, 50x28 mm MDF

55-271365-009 Anlaufbelag komplett für 1 Bahn

55-271366-009 Mini-Bowling Maschinenraumausbau kpl 1 Bahn

55-271367-009 Ballrücklauf kpl mit Kugelsammelkasten für Mini-Bowling

55-271368-000 Holzplatten für Zentrierung Mini-Bowling

55-271371-009 Prellpolster Mini-Bowling mit Aufhängeketten

55-272107-009 Archiv !!! Kugelfang kpl. Mini-Bowling

55-273007-009 Grubenboden Elevator komplett

55-273200-009 Grubenboden komplett rechts

55-273201-009 Grubenboden komplett rechts

55-273500-000 Nadelvlies

55-273501-000 Kleber für Nadelvlies 7kg

55-273502-000 Zahnspachtel

55-273600-000 Kugelfang-Maschinenraumausbau kpl Bowling Seil EBH 1,32m Bes

55-300841-000 Schwammschale rund weich

55-300842-000 Schwamm rund  100 x 20 mm

55-300843-000 Rollenpapier Thermodrucker Breite 57 mm Länge 25 Meter

55-300844-000 Rollenpapier Thermodrucker Breite 59 mm Länge 27 Meter

55-300845-00K Archiv !!! Vierpassgleitmittel Silikon Gebinde 5 ltr. Blech

55-300846-00S Vierpassgleitmittel normal Gebinde 5 ltr. Blech

55-300847-00S Antigleit-Rutschhemmer Harzbasis 5 ltr. Gebinde

55-300848-000 Kugelhaftmittel z Verbesserung der Kugel-Griffigkeit 250 ml

55-300849-00K Kugel- und Kegelreiniger Behälter 10 Ltr.

55-300850-00S Lane Cleaner für Bowlingbahnen Kanister 10 Ltr.

55-300851-000 Schwammschale rechteck Außen 150 x 115 x 40 mm Kunststoff

55-300852-000 Schwamm orange 115 x 80 x 35 mm

55-300853-000 Kreide staubarm Pack a 100 Stück

55-300854-000 Kreide, staubarm, Pack a 10 Stück

55-300855-00S Vierpassgleitmittel ECO Behälter 1 Liter

55-300856-00S Antigleit-Pflegespray mit Wachsen Behälter 5 Ltr.

55-300857-00S Antigleit-Pflegespray auf Wasserbasis Behälter 5 Ltr.

55-300858-000 Karton Reinigungsrollen 3 Stück für Lane Maid Bowling

55-300859-00S Bahnöl Bowling 10 ltr. Gebinde

55-300860-00S Bowling Schuh Hygiene Spray 2 ltr.

55-300861-00S Bowling Schuh Hygiene Spray 250 ml.

55-300862-00S Spray-Wachs 10 ltr. Blech - Gebinde

55-300863-00S Vierpass-Gleitmittel Spezial Blech-Kanister 5 ltr.

55-300864-00S Kugelreiniger PET-Gebinde 200 ml

55-300865-000 Kunststoffausbesserungsmasse 1 KG Dose

55-300866-000 Kegelbahnwachs  " Asphalt " 10 ltr. Gebinde

55-300867-000 Grundreiniger für Bahnen Spez. S 80 10 ltr. Kst-Kanister

55-300868-00K Kegel- Kugel-Bahnreiniger 10 ltr. Metall-Kanister

55-300869-00S Kegelbahnpflege Primus 5 ltr. Gebinde PE

55-300870-000 Ersatz Mop-Bezug für Cap + Gutter  Satz

55-301701-000 Scoringsystem "SES" für eine Doppelbahn ohne Monitor

55-301702-000 Counter P/C mit Software für 2 Bahnen

55-301703-000 Monitor LCD 32" mit Metallhalterung, Airport-Ausführung

55-301704-000 Erweiterung Software S.E.S. V2.1 Counter P/C per 2 Bahnen

55-301709-000 Lichtschranke  mit Kabel 2 Meter

55-301710-000 Zentraldrucker für " Sofortdruck der Ergebnisse "  m.  Kabel

55-301711-000 Erweiterung um 2 Bahnen Software Controll-Center KBC-03

55-301712-009 Monitorsystem KBC03W m. Interface an Bohle-Bahn

55-301713-000 Einzeldrucker im Gehäuse zum Sofortdruck DKB-Vorschrift

55-301714-000 Mannschaftszählgerät 7-Segmentanzeige im Gehäuse

55-301715-000 Manschaftszählgerät - Software auf Monitorbasis KBC-02 MZG

55-301716-000 Großbildanzeige  " Sport "  138 x 148 cm

55-301717-000 Kegelbahnsteuerung " Sport " ohne Bildanzeige

55-301718-000 Monitor LCD 32" PTK - KBC mit Deckenhalterung

55-301719-000 Monitorsystem PTK-KBC03 für Kegelbahnen ohne Monitor

55-301720-000 Scoring-System KBC04W Bowling ohne Monitor

55-301721-000 Zentral-Computer mit Software-Paket komplett

55-301722-000 Steuerung für Bowling Typ TKKBS-40 mit Ball-Lichtschranke

55-301723-000 Steuerung Kegelbahn " Premium 3000 " PTK Intern.

55-301724-000 Controllcenter - " Premium 3000 " PTK für 4 Bahnen KBC 03

55-301725-000 Übertritts-Lichtschranke "Premium 3000" kpl.

55-301726-000 Abdeckung für Lichtschranke, Kunststoff

55-301727-000 Totalisator 2-1-3 "Premium 3000" mit Kabel, jedoch ohne Mask

55-301728-000 Sport-Totalisator 3-2-4 "Premium 3000" mit Kabel, ohne Maske

55-301729-000 Bildanzeige für " Premium 3000 "  Ausführung Holz

55-301730-000 Tota / Sporttotamaske " Premium 3000"

55-301731-000 Drei-Gang-Gong " Premium 3000 "

55-301732-000 Einzelstandpult mit Säule

55-301733-000 Einzelstandpult mit Säule und Druckerfach

55-301734-000 Doppelstandpult mit Säule

55-301735-000 Doppel-Standpult mit 2 Säulen und Druckerfach

55-301736-009 Kontrollcenter-Wettkampfmanger für Kegelbahnen 6 Bahnen

55-301737-000 Kostenpauschale für Installation Kontroll-Center

55-303183-000 Flachriemen Beschleuniger kurz 1710x50x3

55-303184-000 Flachriemen Ballheber Schmid 1920x70x5

55-303185-000 Flachriemen Ballheber Schmid 1905x70x5mm

55-4046140-004 Archiv ! Anschlag Kettenst KSA falsche Nummer>55-406140-004

55-406031-009 Automaten-Oberteil KSA 9-Pin International

55-406032-009 Automaten-Oberteil KSA 10-Pin Bowling

55-406033-009 Automaten-Oberteil KSA Mini-Bowling

55-406050-000 Maschinenanschlußkabel 9-Pin KSA

55-406051-000 Herstellung Maschinenanschlußkabel 9-Pin KSA

55-406052-000 Maschinenanschlußkabel 10-Pin KSA

55-406053-000 Herstellung Maschinenanschlußkabel 10-Pin KSA

55-406071-009 Seilzugwelle mit Bolzen KSA

55-406072-000 Seilzugwelle ohne Bolzen KSA

55-406073-000 Bolzen für Seilzugwelle KSA

55-406074-000 Seitenträger Motorseite KSA

55-406075-000 Seitenträger Steuerseite KSA

55-406076-000 Motorträger KSA

55-406078-000 Abdeckblech zu Spicktraverse KSA Typ International

55-406079-000 Trägerblech zu Umlenkhebelschutz KSA

55-406080-000 Abstandshalter Seilspannvorrichtung KSA

55-406081-000 Schaltstange KSA

55-406082-000 Kettenspanner KSA

55-406083-009 Antriebswelle KSA kpl. mit Kettenrädern 218833-01

55-406084-000 Antriebswelle KSA

55-406085-000 Archiv !!! Kettenrad 085-1 Z=18 KSA 10 A 7-3

55-406086-009 Umlenkwelle KSA mit Kettenrad

55-406087-000 Umlenkwelle KSA

55-406088-000 Kettenrad ohne Flansch KSA

55-406089-000 Kettenrad mit Flansch KSA 218838

55-406090-000 Seilhebelachse KSA

55-406092-000 Umlenkhebelschutz KSA

55-406093-000 Abdeckung vorn KSA

55-406094-000 Abdeckung hinten KSA

55-406095-000 Kegelschalterblech KSA

55-406096-009 Halter Zentrierung KSA 400mm hoch kpl. Int.

55-406097-009 Halter Zentrierung KSA 500mm hoch kpl. Int.

55-406104-000 Kettenschutz rechts kpl. KSA

55-406105-000 Kettenschutz links kpl. KSA

55-406106-009 Seilkanal kpl. KSA

55-406107-000 Blech Seilkanal KSA

55-406108-000 Spicktraverse KSA Typ International

55-406109-000 Holzschutzleiste KSA

55-406110-000 Umlenkrohr zu Spick KSA

55-406111-000 Stütze Frontabdeckung KSA

55-406112-009 Lager Umlenkung KSA kpl.

55-406113-000 Lagerbolzen für Umlenkung KSA

55-406114-000 Lagerplatte für Umlenkung KSA

55-406115-000 Gegenplatte zu Lager Umlenkung KSA

55-406116-009 Lagerplatte Seilzugwelle kpl. KSA

55-406117-000 Lagerplatte Seilzugwelle KSA

55-406118-000 Achse Lagerplatte Seilzugwelle KSA

55-406119-000 Gleitstück KSA 218936

55-406120-000 Lagerplatte Kunststoff KSA 90826

55-406121-000 Verstärkungsplatte Zentrierung KSA

55-406122-000 Spicktraverse KSA Typ Bowling

55-406124-000 Abdeckblech zu Spicktraverse KSA Typ Bowling

55-406126-000 Schneckengetriebe Drehstrommotor KSA 914530

55-406127-000 Zweilochflanschgehäuse  KSA 222851

55-406128-000 Zugfeder Seilzug KSA KTD

55-406129-000 Rollenkette 255 Glieder, innen-innen KSA 914530

55-406130-000 Laufrolle mit Kugellager KSA 218886-01

55-406131-000 Motorschutzblech KSA

55-406132-000 Welle Federeinhängung KSA

55-406132-003 Seilhalter KSA nicht mehr verwenden > 55-406134-003

55-406133-000 Anschlagwelle KSA

55-406134-003 Seilhalter KSA

55-406135-009 BoWex Kupplung M 24 kpl KSA

55-406136-000 BoWex 24 M-Hülse Kunststoff KSA 222951

55-406139-000 Schnappschalter mit Hebel und Rolle KSA 222992

55-406140-004 Anschlag Kettenstop KSA

55-406151-009 Halter Zentrierung KSA 400mm hoch kpl. Bowling

55-406152-009 Seitenträger mit Winkel Motorseite KSA Mini-Bowling

55-406153-009 Seitenträger mit Winkel Steuerseite KSA Mini-Bowling

55-406154-000 Durchführungstülle KSA

55-406160-000 Ritzel zu Motor Bow

55-406161-000 Ritzel Antriebswelle Bow

55-406162-000 Häfele-Beschlag Frontabdeckung 2-tlg KSA

55-406163-000 Klebeschild Ein/Stop gelb KSA 100x100mm

55-406164-000 Warnschild gelb KSA

55-406164-003 Adapterplatte Motor

55-406165-000 Flachriemenrad Vollmer, Kebo, 267909 KE10B1-14

55-406166-000 Gummipuffer für Zentrierung KSA 268679\t

55-406167-000 Zugfeder 218926 KSA10 A27-42

55-406501-004 Antriebswelle Elevator 236798 KE10B 1-10a ORIGINAL

55-406502-004 Antriebswelle Elevator 236798 KE10B 1-10a UMBAU SES

55-406503-004 Lagerklotz Elevator Vollmer STI

55-406504-000 Lager zu Lagerklotz Elevator Vollmer STI zu 55-406503-001

55-406505-009 Lagerklotz Elevator Vollmer STI komplett 915083

55-406506-000 Bremskeil Klemmhebel Vollmer Kebo KSA10A12-7A 266205

55-406507-000 Magnet Spickschalter Vollmer Kebo KSA 218862

55-406508-004 Adapter zu Magnet Spickschalter Vollmer Kebo KSA

55-500821-000 Seilschalter 24 V Funk kpl.

55-500822-004 Bremskeil Klemmhebel Funk Spellmann Seilschalter 30103006

55-500823-000 Nocken - Kurve KE10 B 2 - 10 Elevator

56-082429-004 Befestigungsplatte Mini-Bowling

57-214921-009 Doppellichtschranke LCB kpl.

60-100271-00X Bowling Hausball gebohrt Brunswick Div. Größen

60-100272-00X Bowling Hausball gebohrt div. Größen

60-100273-00X Bowling-Leihschuhe Div. Größen

60-100293-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 150 mm

60-100294-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 120 mm

60-100295-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 160 mm

60-100296-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 160 mm

60-100297-00X Kegelkugel Typ Aramith mit Fingerlöcher 160 mm

60-100298-00X Kegelkugel Typ Aramith ohne Fingerlöcher 160 mm

60-100299-00X Kegelkugel Type Aramith ohne Fingerlöcher 140 mm

60-100300-00X Kegelkugel Typ Aramith 120 mm Vollkugel

60-100301-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 140 mm

60-100302-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher 130 mm

60-100303-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 140 mm

60-100304-00X Kegelkugel Typ Winner mit Fingerlöcher 180 mm

60-100305-00X Kegelkugel Typ Winner ohne Fingerlöcher  180 mm

60-100306-00X Kegelkugel Typ Aramith ohne Fingerlöcher 150 mm

63-860143-000 Bowling Pin gebohrt

63-860144-000 Satz Bowling Pin, gebohrt, 1 Satz = 10 Stück weiß Glow

63-860146-000 Satz Bowling Pin ungebohrt

66-010002-009 Kegelsteller Kombination 5+10-Pin gesamt ober + unter

66-010088-000 Seilwanne 5/10-Pin

66-010232-003 Federschutzblech 5/10-Pin

66-010351-002 Abdeckblech hinten 5/10-Pin

66-010444-002 Abdeckblech zu Spick 5/10-Pin

66-010480-002 Abdeckblech vorn 5/10-Pin

66-010500-009 Oberteil kpl. 5/10-Pin (ohne Spickverdrahtung)

66-010553-004 Umlenkrohr zu Spick 5/10-Pin

66-010556-004 Holzschutzleiste 5/10-Pin

66-010600-009 Endschalter Einheit für Verfahren 15-Pin

66-020414-003 Vorgelegewelle 5/10-Pin

66-020415-004 Schutzrohr zu Vorgelegewelle 5/10-Pin

66-030235-003 Seilzugwelle 5/10-Pin (4-Kant-Welle ohne Lagerzapfen)

66-030235-009 Seilzugwelle 5/10-Pin mit Lagerzapfen

66-046124-004 Abdeckblech zu Spicktraverse 5/10-Pin

66-050375-004 Anschlagwelle 5/10-Pin

66-050638-004 Schaltstange 5/10-Pin

66-050652-004 Seilhebelachse 5/10-Pin

66-050658-003 Distanzstange zu Federeinhängung 5/10-Pin

66-060217-004 Welle zu Sperrnocken 5/10-Pin

66-080501-009 Unterteil kpl. 5/10-Pin

66-082134-002 Zentrierflansch 5/10-Pin

66-090306-002 Zentrierplatte 5/10-Pin

66-090400-004 Träger Laufrad kpl. 5/10-Pin

66-090601-004 Gewindestange M12 L=190mm 5/10-Pin

66-090602-004 Gewindestange M12 L=225mm 5/10-Pin

66-090603-004 Gewinde-Einsatz-Dünnwand 5/10-Pin

66-090702-004 Dämpfer für Kegel 5/10-Pin Convertible Machine

66-090907-004 Schwingmetall Maschine/Rahmen (nur 15-Pin)

66-200501-000 Herstellung Maschinenanschlusskabel SES 5/10-Pin

66-200502-009 Steuerung 5/10-Pin kpl.

66-200503-009 Maschinenanschlußkabel "SES-Steuerung" Typ 5/10-Pin

66-200504-000 CPU-Print Steuerung SES 5/10-Pin ohne Eprom

66-200505-000 CPU-Print Steuerung SES kpl 5/10-Pin

66-200506-000 EProm Steuerung SES Typ 5-10-Pin

66-200520-009 Verschiebeeinheit kpl. mit Motor und Steuerung

66-406096-003 Halter Zentrierung 5/10-Pin

66-406122-000 Spicktraverse 5/10-Pin nur Metallteil

66-500100-000 Verschiebemotor 5/10-Pin

66-500101-000 Halter Verschiebemotor 5/10-Pin

75-010003-003 Kugelrücklaufspur gebogen

75-010004-000 Fehlwurfrinne 3,9 M lang lichtgrau RAL 7035

75-010005-000 Fehlwurfrinne 3,9 M lang verkehrsrot RAL 3020

75-010006-003 Kugelrücklaufspur 3,9 Meter lang, grau

75-010007-000 Laufgummi-Profil 20x8mm schwarz Bund a 20 Meter

75-010008-000 Laufgummi-Profil 16x8mm grau Bund a 25 Meter

75-010025-000 Laufgummi-Profil 9x5mm schwarz Bund a 50 Meter

75-010040-000 Kegel " Dame " Syndur 2000 weiß

75-010041-000 Kegel " König " Syndur 2000 weiß

75-010042-000 Kegelsatz Typ  Schweiz

75-010043-000 Kegel Syndur Top

75-010044-000 Kegel Syndur Top Premium

75-010045-000 Kegel NF 1 = Hurricane One = Holzkern  Einzelkegel

75-010121-000 Spez.-Lino Abwurf 4,0mm stark, 5,5m lang x 0,35m breit braun

75-010122-000 Spez.-Lino Abwurf 3,2mm 5,5m lang x 0,35m breit braun

75-010124-000 Breitriefenmatte grün 0,50x11,20 Meter

75-010125-000 Breitriefenmatte grau 0,50x11,20 Meter

75-010126-000 Breitriefenmatte grau Phönix 0,625x6,50 Meter

75-010127-000 Breitriefenmatte grün Phönix 0,625x6,50 Meter

75-010128-000 Breitriefenmatte grau Phönix 0,50x11,20 Meter

75-010129-000 Schlagwandbelag GU-Platte blau 2000x500x5mm

75-010132-000 Kegelsatz Syndur 2000 1 Satz = 9 Stück

75-010133-000 Kegelsatz Syndur 2000 weiß 2. Wahl  Satz = 9 Stück

75-010136-000 Kegelsatz Syndur Top weiß 1 Satz = 9 Stück

75-010138-000 Kegelsatz Syndur Top Premium mit Bodenkugel

75-010139-000 Kegelsatz NF1 Holzkern " Hurricane One " 1 Satz = 9 Stück

75-010140-000 Kegelsatz Bohle Holland

75-010142-000 Standplatte Vierpass weiß/natur D65x8mm mit Kugelloch n. DKB

75-010143-000 Standplatte Vierpass schwarz D65x8mm mit Kugelloch nach DKB

75-010144-000 Standplatte Vierpass weiß/natur D65x7mm mit Kugelloch

75-010145-000 Pin Vollkunststoff Mini-Bowling/Small-Ball-Bowling

75-010146-000 Standplatte PAULY Top Kegel ohne Kugelloch, weiß 98 mm

75-010151-004 Standplatte Vierpass Top Kegel ohne Kugelloch, weiß D65x8mm

75-010152-004 Verbindungsdübel Holz 16mm Rücklaufspur

75-010162-000 Archiv !!! Prellpolster Gliedermatte Bowling 1,48x0,95x0,025

75-010871-000 Auflaufkeil für Fehlwurfrinne zum Vierpass

75-010872-000 Stirndeckel zu Kunststoff-Fehlwurfrinne Universal

75-010873-000 Kugelendlaufbremse Spellmann

75-010874-000 Bandenschlauch P-Profil 15/13 mm Dm

75-010875-009 Hydr.- Kugelbremse KRB6803 kpl

75-010876-002 Hebel mit Bolzen Hydr.-Kugelbremse

75-010877-004 Raddeckel Hydr. Kugelbremse

75-010878-004 Radkörper Hydr. Kugelbremse

75-010879-004 Reifen Hydr. Kugelbremse

75-010880-000 Padscheiben Standard 41 cm

75-010881-000 Padscheiben Super 41 cm

75-010882-000 Padscheiben Super Microfaser 41 cm

75-010886-000 Abdeckkappen grau 15/12 mm für Fehlwurfrinnen

75-010890-000 Mopbesen kpl mit Stiel, Halterung und Bezug  80 cm

75-010891-000 Mopbesen kpl mit Stiel, Halterung und Bezug 130 cm

75-010892-000 Mopbezug 80 cm

75-010893-000 Mopbezug 130 cm

75-010894-000 Pumpsprühkanne 1lt. für agressive Medien

75-010931-009 Satz Absperrkegel mit Seil und Bodenhülse

75-010932-000 Absperrkegel aus Holz mit Zapfen

75-010933-000 Bodenhülse für Absperrkegel

75-010934-000 Absperrseil mit Kunststoffhaken

75-050050-000 Kegel Bohle Holland Dame

75-050051-000 Kegel Bohle Holland König

75-110009-000 Kegelseil weiß 5 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110010-000 Kegelseil weiß, 6 mm gewachst 1 Rolle = 50 Meter,

75-110011-000 Kegelseil weiß 5,3 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110012-000 Kegelseil schwarz, D: 6mm gew. 1 Rolle = 50 Meter,

75-110013-000 Kegelseil schwarz 5,3 mm  gewachst Rolle a 50 M

75-110014-000 Kegelseil schwarz 5 mm gewachst Rolle a 50 Meter

75-110015-000 Kegelseil weiß 5 mm ungewachst Rolle a 50 Meter

75-110023-000 Kegelseil weiß 5 mm gew. KF rot/gelb Rolle 50 M

75-110024-000 Kegelseil 6 mm WM leicht gewachst Kf blau-gelb Rolle 50 M

8115-2402 Einschaltprint Canada cpl. mit 2 Relais Canada

90-520060-000 Urethane Ballheber V-Rad rot

95-000-0121-004 Ritzel zu Kurvensteuerung Metall 16 Zähne

95-000-0305-04 Kettenumlenkrad klein 16 Zähne Maschine K 730

99-010123-004 Lagerbuchse

99-020163-004 Motorspannfeder

99-020164-004 Druckfeder

99-030254-004 Nabe Metall 1-Keil zu Keilriemenscheibe

99-030255-002 Keilriemenrad mit Metall-Nabe 1-Keil

99-030256-004 Nabe zu Keilriemenscheibe 2-Keile

99-030363-004 Motor Innenläufer Beschleuniger Brunswick

99-040113-002 Beschleuniger-Verteiler-Motor 1/2 H.P. GS-Serie

99-040115-002 Motor Maschine ohne Wicklungsschutz, Automat ohne Anbauteile

99-040116-002 Stellteil-Motor 1/2 H.P. GS - Serie

99-040241-004 Wischer - Motor 1 / 4 H.P. GS - Serie

99-040296-009 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040297-003 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 3-Phasen

99-040298-003 Elevatormotor Int 0,06kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040309-004 Kabeltülle

99-040312-004 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 3-Phasen

99-040313-004 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040314-009 Elevatormotor Bowling 0,18kW WS140° 1x208V/60Hz

99-040316-002 Motor Maschine 0,37kW WS140° 3-Phasen ohne Anbauteile

99-040317-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3-Phasen mit Kabel, Pouly, Halter

99-040318-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3Ph UL m. Kabel, Pouly, Halter

99-040319-002 Motor Maschine 1x230V 0,37kW ohne Anbauteile

99-040320-009 Motor Maschine 1x230V 0,37kW m. Kabel, WS,Pouly, Halter

99-040376-009 Motor Maschine 0,37kW WS 3Ph UL ohne Anbauteile

99-040377-009 Steckbare Schraubanschlußklemme 4pol. mit Brücke SES LUMBERG

99-050125-003 Kontakthülse

99-050126-003 Reed-Kontakt-Schalter für Kurve, rot

99-050127-004 Schnapper

99-050157-002 Versenkhülse für Amphenol Stecker oder Buchse

99-050158-004 Sicherung für Kleinschütz

99-050160-004 Support zu Reedkontakt

99-050166-004 Kabelhalter

99-050181-004 Support zu Reedkontakt

99-050183-004 Lötöse 2.5 x 0,4 x 20 mm

99-050231-004 Stift

99-050232-004 Druckfeder

99-050233-004 Gehäuse

99-070162-002 Keilriemenrad 2-Keil Voll-Kunststoff

99-070162-009 Keilriemenrad 2-Keil mit Metall-Nabe

99-080180-004 Druckfeder Lichtschranke

99-080185-003 Gehäuse zu Lichtschranke

99-080186-003 Gehäuse zu Lichtschranke

99-080187-004 Frontplatte zu Lichtschranke

99-080188-003 Optikträger zu Lichtschranke

99-080194-004 Lichtschranke 5 V  "schmid" Austausch 1 Meter Kabel

99-080210-004 Spiegelflansch

99-080211-004 Spiegelträger U-Form m. 2 Spiegel

99-080279-004 Lichtschranke L 820 Aufbaumodell Kabel 7 M

99-080280-004 Lichtschranke L 820 Einbaumodell Kabel 7 M

99-080282-004 Übertrittschranke Ü-820 Aufbaumodell  30 M

99-080283-004 Übertrittschranke Ü-820 Einbaumodell  30 M

99-080285-009 Lichtschranke rund IFM 24 V m. Spiegel und Halter

99-090270-005 Löten+montieren Reedschalter mit Kabel 45-040571-004

99-090271-005 Löten+montieren Reedschalter ohne Kabel 99-050126-003

99-090272-005 Löten+montieren Kabelbaum Kurvensteuerung 45-240506-003

99-090273-005 Montage Rollenhalter klein Seillasche

99-090274-005 Montage Rollenhalter groß  Federzughebel

99-090275-005 Montage Seilrollenhalter cpl.

99-090276-005 Montage Seilrollenhalter cpl. Voreck

99-090292-004 Zellkautschukband 15x3mm selbstklebend Rolle a 10 Meter

99-220366-004 Relais für Schwarzlicht

0275-005 Montage Seilrollenhalter cpl.

99-090276-005 Montage Seilrollenhalter cpl. Voreck

99-090292-004 Zellkautschukband 15x3mm selbstklebend Rolle a 10 Meter

99-220366-004 Relais für Schwarzlicht